Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Modzh_69

0.6.0 Баги

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

847
[TFS-X]
Участник
4 313 публикации
13 384 боя

Уважаемые разработчики, выпуск обновлений это хорошо.
У меня два вопроса:
1) Когда поправите баг с пуском торпед??? Вы об этом баге знаете далеко не первый день. Глобальная проблема или просто нежелание её решать? Баг что перед тем как топят твой кораблик при пуске торпед слышен звук, даже видны следы торпед и... И НИЧЕГО. Торпеды просто испаряются. От соприкосновения с водой? С воздухом? Ваши варианты.

2) Зачем ломать то, что работало? А именно касаемо порта. Порт дичайше тормозит. Хотя в 0.5.16... было все хорошо. Армянские пионеры? Сами создаём себе трудности, а затем успешно их преодолеваем? Я бы может быть и понял, но последние 20 лет моей профессиональной карьеры очень плотно связаны с ИТ. Думаю вы поняли что я по этому поводу думаю.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 005
[EZI]
Старший альфа-тестер
17 041 публикация
4 840 боёв

1) Когда поправите баг с пуском торпед???

Добрый день, уважаемый игрок. 

С торпедами не баг. У корабля, при пуске торпед, есть небольшая задержка для того, чтобы выпустить торпеды. Т.е. вы можете нажать на кнопку пуска торпед, после чего вас уничтожат. В таком случае в воде может быть ни одной вашей торпеды или лишь часть от полноценного веера. В данном случае будет производится звук выпуска полноценного веера, поскольку сработал триггер на пуск.

C ГК вылет одного или двух снарядов из башни с тремя орудиями не может произойти - снаряды из одной башни вылетает одновременно и полноценно. Если не вылетели снаряды вообще - скорее всего аналогичная задержка, как и с торпедным аппаратом.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/77504-%d0%b8%d1%81%d1%87%d0%b5%d0%b7%d0%bd%d1%83%d0%b2%d1%88%d0%b8%d0%b9-%d0%b7%d0%b0%d0%bb%d0%bf/page__pid__3127122#entry3127122

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
142 публикации
1 520 боёв

По-моему у торпед есть такое свойство как "Взводится" в это время они набирают скорость и становятся боеспособными. Так на всех кораблях имеющие ТА, также в авиа-групп торпедоносцев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
386
[IJN]
Участник
546 публикаций
6 218 боёв

По-моему у торпед есть такое свойство как "Взводится" в это время они набирают скорость и становятся боеспособными. Так на всех кораблях имеющие ТА, также в авиа-групп торпедоносцев.

Да, но дело тут не в этом, просто торпеды не успевают покинуть ТА до того как корабль уничтожили, а всплеск воды есть, тоже не один раз с этим багом встречался

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 381
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 304 публикации
7 437 боёв

Порт стал лагать и тормозить безобразно с новым патчем.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
847
[TFS-X]
Участник
4 313 публикации
13 384 боя

Да, но дело тут не в этом, просто торпеды не успевают покинуть ТА до того как корабль уничтожили, а всплеск воды есть, тоже не один раз с этим багом встречался

Именно! Т.е. есть пфыть-пфыть-пфыть, плюх-плю-плюх и все ребяты, кина не будет, лепиздричество кончилось. Но самое прикольное в том, что ПОСЛЕ этих звуков торпеды Кагеро противника пришли в мой борт секунды через 2.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.