Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
TorGm1

Урон по союзнику

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[DOOM] TorGm1
63 публикации
7 021 бой

Господа разработчики волей случая оказался рядом со мной авик который играл от инвиза на грани засвета, и так получилось что я стреляя и маневрируя три раза потерся о его борт. И какого было мое удивление, а потом негативная реакция что за это я получил тимкилл, затопление корабля и в конечном случае проигрыш.

Вы не круто берете, я понимаю наша страна к полумерам не привыкла и постоянно если вводят то все по максимуму, но блин такое и в игре... уже граничит с паранойей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
441
[KAMI] zloysnegovik
1 148 публикаций
2 791 бой

Господа разработчики волей случая оказался рядом со мной авик который играл от инвиза на грани засвета, и так получилось что я стреляя и маневрируя три раза потерся о его борт. И какого было мое удивление, а потом негативная реакция что за это я получил тимкилл, затопление корабля и в конечном случае проигрыш.

Чёто сказки какие- то

Что-то вы не договариваете

Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 654
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
4 255 публикаций
9 649 боёв

Наверно там пропущено слово "стреляя торпедами...")))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 774
[JGF] Bashou
Репортер, Коллекционер-испытатель
1 889 публикаций

за потерся у нас тимкил не дают. разве только если у него 10хп было и вы его своими объятьями утопили.

Согласен с ExcaGamer

Изменено пользователем Bashou

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 317
[DONAT] Espinazo
6 306 публикаций

Вы не круто берете, я понимаю наша страна к полумерам не привыкла и постоянно если вводят то все по максимуму, но блин такое и в игре... уже граничит с паранойей.

Реплей? скрины?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[COOP] lora77
264 публикации

полировал на ЛК синюю линию ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
351
[IOWA] icegqb
Коллекционер
882 публикации
11 158 боёв

просто ты в бою был розовый

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 185
[W_WST] Temnokot
10 820 публикаций
14 607 боёв

Не царское это дело на линкоре вылезать из бинокля...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
411
[DONAT] elenina_lenochka
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[DONAT]
1 458 публикаций

Видимо вы раньше неоднократно были замечены в "потерся о его борт".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
386 публикаций
6 869 боёв

система настроена слишком жестко,за столкновения нужно вообще отключить    если ты розовый трёшься то продливают статус и получаешь зеркальный урон

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 185
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
11 145 публикаций
8 053 боя

я стреляя и маневрируя три раза потерся о его борт. И какого было мое удивление, а потом негативная реакция что за это я получил тимкилл, затопление корабля

Утопил его, лишь три раза потеревшись о его борт ?:amazed: А какое заклинание ты читал в этот момент ?:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 815
Ozymandis
Коллекционер-испытатель
4 228 публикаций
4 263 боя

Утопил его, лишь три раза потеревшись о его борт ?:amazed: А какое заклинание ты читал в этот момент ?:ohmy:

Ну он же уже признался:

Вру ... видимо проплывая мимо я ему в борт влепил залп)

Обыкновенны тимкиллер, ничего нового.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 654
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
4 255 публикаций
9 649 боёв

система настроена слишком жестко,за столкновения нужно вообще отключить    если ты розовый трёшься то продливают статус и получаешь зеркальный урон

А я думаю что система чрезвычайно мягка к тимкиллерам) и я бы сделал ее адекватнее проступку в разы.

Банально убрав весь заработок в серебре и опыте пока ты розовый, и отмываться только на том же корабле, на котором порозовел.

Ну и увеличение наказания при рецидивах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 185
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
11 145 публикаций
8 053 боя

Ну он же уже признался:

Обыкновенны тимкиллер, ничего нового.

Эх, а я уже губу раскатал. Думал узнаю заклинание - и как пойду тереться бортом об красных...:(

А вообще такое случается не редко, когда союзники идут рядом и слишком близко. Тогда стреляющий со второй линии, задевает идущего рядом. Сам так задевал - но "гламурность" не давали. Да и меня задевали, 

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[DOOM] TorGm1
63 публикации
7 021 бой

так я и пишу... да один раз залп кинул незаметно... потом уже маневрировал и точно три раза втыкался в авика который рядом плыл

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.