Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
mixa77551

Вопрос про контейнеры. Нужен ответ

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

374
[ADULT] mixa77551
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
765 публикаций
3 597 боёв

Как мне кажется, вопрос про выпадение суперконтейнеров волнует ни одного меня. Я думаю что они перестали выпадать (с ноября). В патчноутах ничего. :trollface:  Вот.

Приглашаю заплюсовать наш вопрос для получения конкретного ответа.

Кстати, найти его будет не просто. Разработчики пока не сделали удобные комменты. Поэтому нужно открыть консоль для кода:

var myCommentsInterval = setInterval(function(){$('.hc__showmore__item').click();}, 2000);

Потом Ctrl + F mixa77551 и, если вас волнует тема контейнеров +.

После прочтения не забудьте закрыть вкладку или

clearInterval(myCommentsInterval);

Код только для демонстрации.

Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
777
[SG-C] ZaratuI
1 449 публикаций
2 614 боёв

Привет ТС, как дела?)

Уже много тем было недавно, где народ скидывал скрины выпадения суперконтейнеров через день на один и тот же аккаунт. Тебе в данном случае просто не везёт. Суперы падают вполне нормально. И в клане у нас каждый день вижу скрины с суперами. Так же недели 2 назад была тема, где приводилась статистика выпадения суперов в разных патчах, в крайнем патче до выхода 0.6.0 - выпадение было наиболее частое (вплоть до НГ выходных)

Изменено пользователем ZaratuI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 751
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 406 публикаций
6 935 боёв

Привет ТС, как дела?)

Уже много тем было недавно, где народ скидывал скрины выпадения суперконтейнеров через день на один и тот же аккаунт. Тебе в данном случае просто не везёт. Суперы падают вполне нормально. И в клане у нас каждый день вижу скрины с суперами. Так же недели 2 назад была тема, где приводилась статистика выпадения суперов в разных патчах, в крайнем патче до выхода 0.6.0 - выпадение было наиболее частое (вплоть до НГ выходных)

Видать, и мне не везёт тоже. (Хотя, после выпадения 3 премов (2 - мне и 1 - в подарок другу) из 7 новогодних контейнеров) - грех жаловаться :))

Подскажите пожалуйста, какие вы выбираете контейнеры, чтобы выпадали супера? Удачу или что-нибудь другое?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
315 публикаций
8 512 боёв

3 месяца без них тоько на удачу открываю

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[SMILE] _BooM_DoG_
84 публикации
11 961 бой

Говорят выпадает людям стабильно, если обряд определенный сделать: Нужно выйти в бой на линкоре и стрелять фугасами, да так, чтобы противник тебя в чат матернул, и так 2 раза, потом торпедой попасть в союзника, стать розовым. Далее, выходим в порт, меняем порт, ждем когда парень на судне торпеду тереть начинает, трет - значит любит, значит выпадет тебе контейнер, да не простой, а суперский! 

01:45 Добавлено спустя 1 минуту
Ну а если серьезно, 1 раз в месяц выпадает стабильно, учитывая, что открываю их по 3 каждый день ) По началу такая маркетинговая заманушка была, частенько выпадали, теперь всё - сушите вёсла )))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198 публикаций
4 091 бой

Хорошо выпадало в патче когда их только ввели, потом уменьшился шанс раза в два-три. Но грех жаловаться, их же нахаляву выдают, просто за опыт, не нужно какие-то страдальческие задания выполнять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
384 публикации
11 819 боёв

Всем привет!! Отпишусь. Супер конт. открывал 6 раз по 5 флажков соответственно и понял, что 15 лучше 5. Стал открывать флажки и камуфляжи и оборудование - соответственно для игры полезнее. И Вам скажу, что мне выпало просто так в 6 суперов: 250 флагов, слотов порту 3 штуки, 1000 голды, и совсем недавно 30 дней према. Я доволен как удав. Если Вам должно повести то несомненно повезёт, не стоит искать удачу она сама придёт!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20 публикаций
2 352 боя

Супер контейнеры выпадают.не так часто как хотелось бы но все же.) Недавно было 5кк серы и 50 духов океана.

Но как часто выпадают корабли ? Может кто поделится наблюдением ) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78
[MTC] alex1gamer
267 публикаций
5 700 боёв

мне наоборот стали чаще выпадать, хотя раньше и играл реже, но с момента их ввода до ~25 декабря не выпал ни один, а после - уже шесть.

хотя я конечно считаю что выпадение контейнеров должно быть псевдорандомным - то есть не чаще и не реже определенных значений

03:37 Добавлено спустя 1 минуту

Супер контейнеры выпадают.не так часто как хотелось бы но все же.) Недавно было 5кк серы и 50 духов океана.

Но как часто выпадают корабли ? Может кто поделится наблюдением ) 

определенно очень редко) как и голда)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
834
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

Поэтому нужно открыть консоль для кода:

как то страшно вводить незнакомые команды в консоль :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
[D_P] Death_Panda
639 публикаций

Вчера, пока самый лучший супер- Аньшан, больше корабли не падали. 

49c84976619a809636d25a7a3157a57e.jpg

19,01

3091b721081d5aa7ff6edd128fac7baa.jpg

В целом уже прошло достаточно времени и выходит что открывая 1-2 контейнера в день, в месяц выпадает 2-3 супера. Сейчас у меня суммарно выпало 11 суперов. Из 208 открытых контейнеров 205 были на удачу.

Изменено пользователем Death_Panda

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[MEGA] DELFI1982
2 697 публикаций
7 895 боёв

Всем привет!! Отпишусь. Супер конт. открывал 6 раз по 5 флажков соответственно и понял, что 15 лучше 5. Стал открывать флажки и камуфляжи и оборудование - соответственно для игры полезнее. И Вам скажу, что мне выпало просто так в 6 суперов: 250 флагов, слотов порту 3 штуки, 1000 голды, и совсем недавно 30 дней према. Я доволен как удав. Если Вам должно повести то несомненно повезёт, не стоит искать удачу она сама придёт!!

Ну слоты выпадают не с супера

Ну а так то я тоже забыл когда видел супер в порту

Надо купить шаманский бубен может напрёт

05:38 Добавлено спустя 1 минуту

Вчера, пока самый лучший супер- Аньшан, больше корабли не падали. 

49c84976619a809636d25a7a3157a57e.jpg

19,01

3091b721081d5aa7ff6edd128fac7baa.jpg

В целом уже прошло достаточно времени и выходит что открывая 1-2 контейнера в день, в месяц выпадает 2-3 супера. Сейчас у меня суммарно выпало 11 суперов. Из 208 открытых контейнеров 205 были на удачу.

открываю 2 в день реже 1, месяца 2 не 1 супера

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 публикации

Сегодня выпал первый раз супeр контейнер там 250 флажков Течь опасна ! Это оскорбления. Я кроме Линкоров не играю не на чём зачем они мне выпали так что Что есть они что нет все ровно один Хлам бесполезный .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 957
GeorgeK30
3 351 публикация
4 250 боёв

Сегодня выпал первый раз супeр контейнер там 250 флажков Течь опасна ! Это оскорбления.

Как минимум странная логика, т.е. если вы покупали батон, а вам дали бесплатно буханку черного - вы оскорбляетесь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
753 публикации
1 014 боёв

Вчера выпал суперконтейнер. Так что неправда, что они больше не падают. Вопрос только - как часто? В принципе, лучше бы накрутили количество ништяков типа сигналов и расходников с соответствующих типах контейнеров. А частота выпадения суперов особо погоды не сделает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[ELYS] Sennaa
12 публикаций
5 613 боёв

49 контейнеров, всегда удача, 2 в день - суперконтейнеров 0. Раньше веселее было с суперами. Кстати, на сколько увеличиваются шансы выпадания супер (при выборе удачи) по сравнению с другими? Может и смысла уже нет только удачу брать?

Изменено пользователем Sennaa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
[RED-C] gellend
Коллекционер
603 публикации
5 014 боёв

Под конец погони за новогодними подарками выпал супер с 10 000 000 серы. До него принципиально не открывал на удачу больше 2 недель, а только сигналы или запчасти. Вот и тогда хотел сигналы, а получил бабло. Очень даже в масть оказалось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 563
Marsh_light
4 807 публикаций
8 227 боёв

Два дня (вчера-сегодня) -> три супер контейнера -> 200 драконовских флагов + 250 голдовых ремок -> сам в шоке:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 711
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 094 публикации
9 913 боёв

До НГ было, после всего два, при игре, почти каждый день.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.