Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Angalar

Чат

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

199
[FOGHA]
Участник
692 публикации

Люди добрые, не знакомы ли вам модификации для внутриигрового чата? Нужны фильтры по типу сообщений а то задолбал этот постоянный спам: vasya_nagibator_1356 "СОС!", aleks_tankist_ <Детонация> и т.д. и т.п. Плевал я на то кто кого и каким образом, я хочу видеть только сообщения и ничего кроме них а не копаться в этом мусоре если показалось что кто-то что-то написал.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
386
[IJN]
Участник
546 публикаций
6 218 боёв

Не забывайте о том что мы играем в "командную игру" и такие сообщения как SOS или требуется поддержка означают что кому то нужна помощь и возможно именно ваша, а если вы таких сообщений видеть не будете как вы сможете кому то помочь? А если же вы не хотите командной игры и взаимодействия советую вам подыскать другой проект. Хотя кого я обманываю 99% боев ведутся против 23-х игроков а не против 12

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
199
[FOGHA]
Участник
692 публикации

Не забывайте о том что мы играем в "командную игру" и такие сообщения как SOS или требуется поддержка означают что кому то нужна помощь и возможно именно ваша, а если вы таких сообщений видеть не будете как вы сможете кому то помочь? А если же вы не хотите командной игры и взаимодействия советую вам подыскать другой проект. Хотя кого я обманываю 99% боев ведутся против 23-х игроков а не против 12

Да я-то не против этих сообщений но ведь эти сволочи своим ботам эти функции прикрутили и сидит такой бронетазик на соленой линии и за всю карту спамит свои сосы. Или забаненный неадекват пролил кофе на трусы начинает гневно жмакать на кнопки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
386
[IJN]
Участник
546 публикаций
6 218 боёв

Да я-то не против этих сообщений но ведь эти сволочи своим ботам эти функции прикрутили и сидит такой бронетазик на соленой линии и за всю карту спамит свои сосы. Или забаненный неадекват пролил кофе на трусы начинает гневно жмакать на кнопки.

Могу ошибаться но если нажать ПКМ по нику то там появится функция "отключить сообщения от этого игрока" правда вот не знаю работает ли она на быстрые команды

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[_ODS_]
Участник, Коллекционер
301 публикация
7 770 боёв

Могу ошибаться но если нажать ПКМ по нику то там появится функция "отключить сообщения от этого игрока" правда вот не знаю работает ли она на быстрые команды

не работает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[KAMI]
Участник
1 148 публикаций
2 791 бой

Сообщения пусть будут. Главное - отключить быстрые команды. Любой баран может 100500 раз нажимать кнопку и ТАК И ДЕЛАЕТ!!!

Если кому-то нужна помощь - напишет в чат руками, где ему нужна помощь и почему.

Да и не хочу я их видеть. Просто не хочу! Зачем, выдавая за элемент командной игры, мне навязывают функционал, которым никто и никогда не пользовался в целях командной игры?!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
496
Участник
1 701 публикация
4 508 боёв

ну да. достают альтернативно одаренные господа жмакающие внимание на всю карту и так раз по 100

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.