Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
lDKDl

Изменения 0.6.0 просто спасибо

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 272
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 184 публикации
13 122 боя

Всем привет!

На днях обещал поиграть посмотреть и высказаться по поводу изменений.

1. Элитный опыт - молодцы это не шаг это пробежка в сторону игроков, постов и тем написано море, я просто присоединюсь - отлично!

2. Инерционный взрыватель злободневный перк, который обсуждают стабильно раз в 2-3 часа. Поставил на эмсинца (блиску). Какого то там пробития по оконечностям ЛК не увидел от слова совсем, о том что эсминцы начнут вырезать крейсера тоже не заметил - так же очень много попаданий с лычкой снаряд разбился  китайский. Вот где он реально стал приносить пользу, это стрельбы по другим эмам. дамаг очень часто стал вылетать по 3к+ с залпа на кинжальных дистанциях. На крейсерах не играл, потому про них писать и не буду.

3. Пожары и вайн про мнимый нерф ЛК. У меня раньше стоял антипригарин, в нынешней сборке не стоит - даже по ощущениям гореть я стал меньше. И думаю это заслуга инерционного взрывателя. Потому все слезы броневанн о том, что им теперь стало плохо, считаю не более чем целенаправленным вайном, не имеющим под собой обоснования. 

4. ПВО - было увеличено на 10%, если собирать ПВО сборку, по сравнению с предыдущей. Не сморя на весь вайн - и сравнивая показатели кораблей пред боем - абсолютное большинство выточилось в ПВО по привычке. Тут наступил неприятный сюрприз с торперами хирю. Данный ап ПВО очень негативно сказался на их живучести. До этого патча на тех же тирпицев и амаги долетало половина, откидывалась и назад часто не улетал никто, то теперь долетает много меньше половины. Ваше выражение у каждого корабля должен быть шанс, считаю с этого патча - не соответствующим реалиям игры. Самолеты 7 ур просто необходимы, про игру с девятками вообще молчу. Там где ренджер дамажит, яп просто бессилен.

5. Изменения в опыте при прокачке новых кэпов. стимулирует игроков выкачивать их в топ, а не использовать большую кучу недокаченных. Я считаю это плюсом. Пока игрок не сыграл на фуловом кэпе на на корабле, он не смог полностью раскрыть все его возможности.

Включение большой вариантности в развитии кэпов, это очевидный жирный +, исключение вариантов - взять все важное в одной сборке это жирный плюс.

В большинстве патчей я лично критически высказывался по изменениям, но это у вас удалось. Это мое ИМХО. И вам спасибо - ИГРА НРАВИТСЯ!

P.S. Никому не навязываю свою точку зрения, не пишу про те классы на которых не играл, затронул только то, что попробовал сам! Лично сам, а не насмотрелся водомесов.

Всем удачных боев! :honoring:

• Плюс 19
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
847 публикаций

Нерф линкоров это факт. Смешно выглядят заявления разработчиков о не целевом использовании истребителя, так как понерфили его только линкорам, крейсера его как использовали для разведки, так и используют. Живучести стало меньше или будте добры уменьшить огневую мощь. Но это ладно. Перк "Отчаянный" выпустили забагованным. На ПМК не работает, обещают исправить, но что мешало его исправить до релиза остаётся загадкой. На ПВО он вообще влиять не будет, наверное ПВО не попадает под определение вооружения корабля, похоже это садовый инвентарь.

Самое смешное с авиками, новая система перков призвана уменьшить универсальные сборки, сделав акцент на специализированные. А у авиков получается в любом случае сборка универсальная.

Думаю в будущем перки будут меняться вновь. Так что сильно не радуемся.

Изменено пользователем IsamiSan
  • Плюс 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[IJN] Andrewo_0
Коллекционер-испытатель
544 публикации
6 107 боёв

На ПВО он вообще влиять не будет

а как же он по вашему мнению должен влиять на ПВО? у ПВО нет параметра "перезарядка"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
453 публикации
5 103 боя

держи печенку

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
847 публикаций

а как же он по вашему мнению должен влиять на ПВО? у ПВО нет параметра "перезарядка"

Так же, как на него влияет "Базовая огневая подготовка".

В любом случае тогда пусть изменяют описание перка, а то получается как минимум ввод в заблуждение.

Изменено пользователем IsamiSan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
107
[KASAT] StellBrother
520 публикаций
2 599 боёв

Включение большой вариантности в развитии кэпов, это очевидный жирный +, исключение вариантов - взять все важное в одной сборке это жирный плюс.

Это было бы плюсом, если бы в бою ты мог применить любой из вариантов прокачки. Поясняю для Лк, ибо остальным классам, в принципе, всё влезает:

1. Берёшь Пво билд и попадаешь без авиков....Все очки впустую.

2. Берёшь ПМК. По мне так самый толковый вариант был раньше, сейчас надо тестить. Перк на противопожарку считаю обязательным, так как в ПМК дуэли все снаряды летят в центр, и с ним у тебя будет 1 пожар, а не два. Да, Авик в этом билде тебя будет гнобить, и билд  очень дорогой.

3. Живучесть. Самый универсальный, можно взять Япам. Но издалека постреливать я не люблю, и авик также загнобит, как и в пмк билде.

Ещё я сторонник того, чтобы усиливать самые сильные стороны корабля, то есть американцам-пво, немцам-пмк/пво, япам- живучесть/пмк, наверное, так как обладают хорошим гк.

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 793
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Плюсанул. Схожие ощущения. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144
[GUNN1] MultikTohi
2 274 публикации
11 203 боя

ты же хотел с 1го захода  своим хирю разбирать изюмо :trollface:то они до рака еще так долетают а до норм игрока они у тя не долетят :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[TT] slava37224
439 публикаций
4 793 боя

какакя живучесть,бесполезный хлам эти антипригарные перки,вышел на изюме,2 залпа КР - 2 пожара,потушил,прилетел лекс один сброс,снова 2 пожара,играйте сами в своё творение

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144
[GUNN1] MultikTohi
2 274 публикации
11 203 боя

Я тоже думал что будет какая то альтернатива в прокачке кэпа ,но все опять свелось к одному билду  что на ЛК что других классах, итог шило на мыло.     
от lDKDl ​ песочного короля ни чего вразумительного  в посте не ждал, язык у него шершавый!

мне понравилась  новая система перков есть вкусненькие новые перки :P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
107
[KASAT] StellBrother
520 публикаций
2 599 боёв

какакя живучесть,бесполезный хлам эти антипригарные перки,вышел на изюме,2 залпа КР - 2 пожара,потушил,прилетел лекс один сброс,снова 2 пожара,играйте сами в своё творение

Лекс мог и 3 пожара, а если прицелится одной группой в корму, а другой в нос, то и 4.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 272
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 184 публикации
13 122 боя

Я тоже думал что будет какая то альтернатива в прокачке кэпа ,но все опять свелось к одному билду  что на ЛК что других классах, итог шило на мыло.     
от lDKDl ​ песочного короля ни чего вразумительного  в посте не ждал, язык у него шершавый!

до сих пор не может забыть как мой авик нагнул их троицу высокоуровного скилового отряда соло)))) Удачи в боях соло - она вам там нужна :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
107
[KASAT] StellBrother
520 публикаций
2 599 боёв

мне понравилась  новая система перков есть вкусненькие новые перки :P

И какие там вкусные, кроме "отчаянного"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 272
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 184 публикации
13 122 боя

ты же хотел с 1го захода  своим хирю разбирать изюмо :trollface:то они до рака еще так долетают а до норм игрока они у тя не долетят :trollface:

где я писал про 1 заход? тебе писали про амер авики - хоть помни кто тебе отвечал то :facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 793
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

И какие там вкусные, кроме "отчаянного"?

Отчаянный, инерционный взрыватель, дешевый инвиз.
15:24 Добавлено спустя 1 минуту

А до патча как было? Никто вообще не горел? И все играли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
336 публикаций
4 187 боёв

Ну насчет меньше гореть стал, я бы не спешил так с выводами. Я сыграл несколько боев  на курфюрсте и тирпе (кэп один) противопожпрка вкачана, так вот горел как адова ель. особенно на тирпе. просто постоянно и раз 6, а может и больше загорался с первого же попадания. так что надо смотреть...Лично у меня по ощущениям стало реально хуже. А что касается взрывателя, то я его на хабу ставил, скатал 3 боя и никаких изменений (а тем более улучшений не заметил вообще) хотя 1 бой посвятил предметному расстрелу КР по оконечностям. Были Зай, Гиндербург и Балтика. и ничего..как и раньше все. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 603
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 043 публикации
11 485 боёв

2. Инерционный взрыватель злободневный перк, который обсуждают стабильно раз в 2-3 часа. Поставил на эмсинца (блиску). Какого то там пробития по оконечностям ЛК не увидел 

Поставил только на акидзуки, на блыску.... спорный вопрос, она выжигает неплохо, да и пробития ей хватает. Пока остановился только на акидзуки, больше претендентов на этот перк не вижу. Разве что на каком-нибудь Буденном, полученном в новогодней кампании и оставленным из-за камка, можно попробовать.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 428 публикаций

играю на кр - заточенном на фугасопожарах-так по моим ащущениям-очень важным - линкоры стали гореть меньше -их стало труднее поджигать-если лк горит уже то повесить 2 пожар стало почти нереально-так что как супротивник лк с моей стороны скажу что произошел ап линкоров--забавно да

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
107
[KASAT] StellBrother
520 публикаций
2 599 боёв

Отчаянный, инерционный взрыватель, дешевый инвиз.

Отчаянный- да. В инерционном, кроме как на Акизуки, смысла особого нет. Инвиз... Эльфийские рули лучше для крейсеров, так как ты отвлекаешь врага, не даёшь стрелять по союзникам, и получаешь потенциальный урон, хоть какая-то, но денюжка. Для эмов инвиз удачно подкатили, но их и так по 5 в бою с каждой стороны...

15:31 Добавлено спустя 1 минуту

играю на кр - заточенном на фугасопожарах-так по моим ащущениям-очень важным - линкоры стали гореть меньше -их стало труднее поджигать-если лк горит уже то повесить 2 пожар стало почти нереально-так что как супротивник лк с моей стороны скажу что произошел ап линкоров--забавно да

А я сыграл на Ибуки и поджигал с каждого залпа сегодня, причём все классы...Рандом, короче
Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
547
[LAIR] _Don_PuKo_
Коллекционер
1 068 публикаций
7 220 боёв

до сих пор не может забыть как мой авик нагнул их троицу высокоуровного скилового отряда соло)))) Удачи в боях соло - она вам там нужна :teethhappy:

я тебя в боя не встречал , а если и встречал то всяких ноунеймов не запоминаю. так что не зачет,

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.