Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
B1ack_Dragon

Почему я не играю на АВ

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

Итак не играл почти 3 месяца на авианосцах, после ввода переапанного перка РУОП(хотя для 99% игроков его мало).

Зашел в боль: вроде всех хорошо, враги не умеют маневрировать совершенно, авик врага 55% бот, пусть и ПВО почти у всех врагов под 100+, но 172к урона набились.

НО КОГДА РАЗРАБЫ УЖЕ ИСПРАВЯТ БАГИ:????

Когда перестанет лагать Альт-атака? почему при переносе атаки надо раз 15 долбить альт, чтобы наконец отрисовалась линия атаки?

Меня просто выбил конец боя. На скринах не рисуется курсор, но там был курсор "невозможно выполнить" для всех групп, включая истребители.

Атакую монтану и У ВСЕХ АВИАГРУПП отказало управление, кроме пятой группы бомберов. Работала лишь кнопка возврата на базу. Четвертая группа при попытке приказа атаки получила приказ СОПРОВОЖДЕНИЯ ПЯТОЙ ГРУППЫ!!!!!!!!!

Чтоб никто не думал, что я бомбил лишь слабых в ПВО, скрин команд 

И специально для KitBlack: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/77717-%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%b0%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%86%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%b8%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%ba%d0%b8/page__view__findpost__p__3135049 я зашел и НАГНУЛ Гинденбурга, упоротого в ПВО как и ОБЕЩАЛ.

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
5 375 публикаций
16 886 боёв

У меня вообще при сбросе торпед альтом часто FPS до нуля падает, когда пытаешься быстро поменять угол сброса. Играю на минималках.

Хочешь поменять, а они уже сбрасывают под старым углом.

Изменено пользователем Jedi_Revan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
13 310 публикаций

переапанного перка РУОП(хотя для 99% игроков его мало).

пусть и ПВО почти у всех врагов под 100+, но 172к урона набились.

из чего я делаю вывод, что 99% игроков правы.
13:46 Добавлено спустя 2 минуты

Чтоб никто не думал, что я бомбил лишь слабых в ПВО, скрин команд  http://imgur.com/a/eEx4z

И специально для KitBlack: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/77717-%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%b0%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%86%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%b8%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%ba%d0%b8/page__view__findpost__p__3135049 я зашел и НАГНУЛ Гинденбурга, упоротого в ПВО как и ОБЕЩАЛ.

Возьми с полки пирожок. Кстати на твоих скринах нифига не видно.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 479 публикаций
5 468 боёв

Сейчас перенесут в обсуждение игры.. ибо ваши отзывы очень важны.

В копилку:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/75573-асбест-уже-не-помогает-полыхает-не-по-детски/page__fromsearch__1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 294 публикации

Всё просто, 90% авкомандеров играют на автосбросе, поэтому правки багов альт управления - не приоритетны. Да и помниться разработчики обещали переработать интерфейс для ав.

Да и переапанность перка - условна. Тут приоритет по ctrl и лкм многие не слышали.

Изменено пользователем DimmJP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

из чего я делаю вывод, что 99% игроков правы.
13:46 Добавлено спустя 2 минуты

Возьми с полки пирожок. Кстати на твоих скринах нифига не видно.

Просто 99% игроков не умеют в маневр. Мне вчера 99 ПВО(2 перка и вроде 0-1 модуль на ПВО) на айове хватило чтобы отбиться от мидвея, получив аж 1к урона(мидвей разводил на пожар).....

На Гинденбурге(БОП+РУПВО, без модулей на ПВО) Эссекс вообще не опасен....

Да не видно((( курсора нет(( А так видно все, ибо это 4к.

Разрабы даже скрин курсора не смогли сделать, как и поддержку 4к в интерфейсе за 2 года

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
1 272 боя

И к переапанным ПВО добавьте отсутствие серебра и опыта. Авикам итого и другого начисляют в три раза меньше в сравнении с приложенными усилиями.

Отсюда вывод, - пусть сами играют на своих авианосцах.

Новые игроки приходят и недоумевают, как так, 6 фрагов, Основной калибр, потел весь бой, а на выходе около нуля.

А им отвечают, так на авианосце надо светить, тогда может заработаете +50к, но это ничего что скорей всего проиграете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 324 публикации
11 292 боя

у мну ща клава глючит а в целом меня более менее  устраивает единственное  что фарм нужно ап

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Сказано же разрабами - на авиках будет уравниловка раков с папками путём интерфейса. Вот вам первый пункт нового интерфейса - забагованный альт, чтоб по альту не ногебали :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

И наxрена? Теперь будут вонять что АВ топят всех и вся и даже крейсер с заградкой не отобьётся от АВ. И конечно будут требовать нерфа АВ и апа ПВО.

Изменено пользователем Renamed_user_62835977

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

И наxрена? Теперь будут вонять что АВ топят всех и вся и даже крейсер с заградкой не отобьётся от АВ. И конечно будут требовать нерфа АВ и апа ПВО.

Ну так 55% типа статист с отличным прицелом и прокачкой в Фул ПВО думает, что защищён. Однако этот *** не учитывает, что после каждого засвета его линкора пво быстро уменьшается ,ибо враг его сносит фугисами, а он бодро играет и "танкует".

Но вот прилетает плоскопалубная "имба" и сносит его 70% хп с 1 захода.....потом на форуме ноет, что его "статиста" нагнули авики, а он вкачал все в пво и пофигу, что от его пво работали только 127мм.

Я так и делал, айова 50% хп уткнулась в остров, 5 торпед, готова. Бисмарка обстреляли эсминцы, прилетел 3 пожара,376хп оставил, эсминец добил. Гинденбург и 2 эм решили выйти против гинденбурга и какого то ЛК, Гинденбург врубил заградку, я пользуясь заградкой кинул веер торпед в дым, минуснул эсминцев,а потом нагнул дирижабля бомберами.

Они танковали.....молодцы, похвально, авики таких любят, а я играл в дамагера-поддержку. Единственное не смог спасти свою Айову, ибо кд истребителей 40 сек

На авиках я не играть толком, но я играю в тактику;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.