Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxuu_OkeaH

Спецконтейнеры

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

[RDA] Tuxuu_OkeaH 21
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
31 публикация
8 555 боёв

уважаемые разрабы, можно поинтересоваться? стоит ли открывать ящики на удачу -спецконтейнеры, раннее было что в неделю либо 10 дней всегда выпадал один спецконтейнер сейчас же около 2х месцев ниодного нету при чем выбираю 99% только испытать удачу, я бы не написал эту тему , но при общении с многочисленными игроками тот же ответ -уже не помню когда попадался спецконтейнер , разъясните стоит ли вообще постоянно испытывать удачу и вытаскивать почти 2й месяц сигнальчики ЗУЛУ ОТЕЛЬ 5 штучек либо вообще можно забыть нижнюю строчку -испытать удачу?

• Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Hlopets_BY 1 670
2 660 публикаций
5 703 боя

уважаемые разрабы, можно поинтересоваться? стоит ли открывать ящики на удачу -спецконтейнеры, раннее было что в неделю либо 10 дней всегда выпадал один спецконтейнер сейчас же около 2х месцев ниодного нету при чем выбираю 99% только испытать удачу, я бы не написал эту тему , но при общении с многочисленными игроками тот же ответ -уже не помню когда попадался спецконтейнер , разъясните стоит ли вообще постоянно испытывать удачу и вытаскивать почти 2й месяц сигнальчики ЗУЛУ ОТЕЛЬ 5 штучек либо вообще можно забыть нижнюю строчку -испытать удачу?

В декабре и в январе попадалось по одному - на 5 млн серебра и 250 флажков каких-то "ниочем". Так что выпадают, но шанс чертовски низкий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn 866
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 610 публикаций
11 037 боёв

Суперконтейнеры выпадают, но очень редко. Посмотрев на то, что дают в других контейнерах, я для себя решил, что буду ждать удачи, поскольку в других контейнерах не намного больше плюшек.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
en009 276
472 публикации
5 663 боя

открываю на флаги и не парюсь уже. там нет-нет , но тоже может суперконтейнер попасть, а так хоть флагов побольше

всё равно холява.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
145 публикаций

Мне в этом году выпал 09.01.2017 3й (за 37к опыта) - 20 млн. серы (как раз Монтану купил со скидкой). Вчера был контейнер на удачу (обычный) со слотом (первый на аккаунт). Открываю только на удачу (в последнюю неделю - 3 шт в день)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
558 публикаций
5 404 боя

Последние 2 шт, что выпали в новогодние каникулы (28 декабря и 6 января)

15.jpg16.jpg

Сам беру всегда на удачу, но других не призываю упарываться в одну кнопку. Выбор-личное дело каждого, у меня просто остального барахла навалом и верхние три варианта не особо то и нужны)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
darckailin 1 162
5 597 публикаций

нижнюю строчку забудь.

имхо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GUNN1] TvoyGlavniyVrag 12
2 147 публикаций
11 201 бой

судя с того что я понял ты можешь открывать ежедневно по 3 контейнера , а другой по 1 , и в итоге у вас через пол года выйдет равное количество суперконтейнеров, мне самому уже не падали с месяц так я по 3 открывал, вообщем попахивают эти суперконтейнеры бредом 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
tyrael 408
1 517 публикаций
3 225 боёв

В удачных падают прикольные камо (хоть и по 5 штук). Поэтому беру их. А так, суперов да, уже давно не было, хотя раньше падали часто (получал 5кк серебра, 3 раза по 250 ремок (это без учета первого "халявного с 250 ремками", с ним получается 4 раза), еще было 250 флажков на затопление (норм для сайпана) )

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GUNN1] TvoyGlavniyVrag 12
2 147 публикаций
11 201 бой

В удачных падают прикольные камо (хоть и по 5 штук). Поэтому беру их. А так, суперов да, уже давно не было, хотя раньше падали часто (получал 5кк серебра, 3 раза по 250 ремок (это без учета первого "халявного с 250 ремками", с ним получается 4 раза), еще было 250 флажков на затопление (норм для сайпана) )

мне до этого в начале тоже неплохо насыпало пару раз по 10 + такие же флажки а я авиковод для меня этой рай , дракончики падали, падали и ненужные флаги, но сейчас просто тупо месяц даже не падают суперконтейнеры)) а мне так према хотелось вытащить хотя бы на месяцишку :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVP] maugll 1 073
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 154 публикации
10 266 боёв

вообще не открываю и не получаю-сами в баржу складываются и лежат. когда скучно будет-открою.интересно что там надавали на усмотрение ВГ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SLOOP] MAPCuAHNH 1 294
8 094 публикации

Вчера открыл два на камо и флажки и один на удачу. Из последнего выпал якорь. Вот сижу и думаю - куда-бы его прикрепить ? Или оставить как запасной ?:teethhappy:

12707668.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-TEX-] Paul_Litrook 72
224 публикации
7 421 бой

Пусть выбор "на удачу" и не приносит суперконтейнер уже очень долго, все равно выбираю в меню этот пункт. Пусть в основном это по 5 шт. флажков или камуфляжей, но эти сигналы и камо ценней, чем в других сундуках. Так что беру и не жужжу)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
_Xbl4_ 182
Коллекционер
1 109 публикаций

Видимо в подарочных новогодних израсходован годовой лимит суперов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
icegqb 250
Коллекционер
832 публикации
9 927 боёв

последнее время открываю ящики с сигналами и камо ...так мне там выпадали и по 3слота и места в казарме и 500 дубликов и ещё много чего

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127 публикаций

Был пиратом жадным Билли

Правда Билли не любили... (с)

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RDA] Tuxuu_OkeaH 21
31 публикация
8 555 боёв

закрой тему разраб-ясно что всем выпали одинаковые подарки с суперконтейнеров драконы 250 штук ремки и тд .что то (накрутили) там теперь их и нету вообщем берем комки и флажки со свободным опытом в 500.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RUCHP] 1tankogradez 80
733 публикации
8 546 боёв

Мне в январе упала Аризона и 2 раза по 20 лямов серебра :trollface:

Так что жми на удачу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK-B] JIuSeNoK 37
206 публикаций
9 937 боёв

С начала декабря ни одного не выпадало...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FW] SeminIvan 147
2 216 публикаций

У меня уже 150+ попыток без суперконтейнеров, зато на тесте 2 подряд выпало.:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.