Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JavaKur

нерф сайпана

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
933 публикации

как и предполагалось хиру косит самолеты 9 лвла......что там новый прем ав скоро? ну ну.....

и да скрытый нерф пмк не забыт- заменить прямой урон на копеешные пожары норм ход, главное новички не знаю и нормально()

• Плюс 7
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 882 публикации
4 315 боёв

10 авиководов из 10. Альт - не для них.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
933 публикации

оооо альт?? что такое????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

Это слишком сложно для наших игроков@ SerB

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
835 публикаций

Тут про другое,про истребители. При одинаковом наборе перков одноуровневые авианосцы выпиливают истребители сайпана без вариантов.

Благо переделка перков этому поспособствовала.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
933 публикации

Тут про другое,про истребители. При одинаковом наборе перков одноуровневые авианосцы выпиливают истребители сайпана без вариантов.

Благо переделка перков этому поспособствовала.

​это неважно, главное зайти и задавить статкой, но нет()) смешно, а главное по существу 0. причем одни и теже, готовые на все за лесту, ну тут понятно за плюшки обманываться рады()
Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BALT]
Бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
6 888 боёв

Разрабы конечно могут сказать что и раньше этот навык был, но сколько людей его ставило. А сейчас он на первом уровне да и вдобавок дает доп. бонус и соответственно его все ставят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Нагиб за деньги — плохо, нет нагиба за деньги - тоже плохо. Вы уж определитесь.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
933 публикации

и главное сделать пук- 24 в среднем за бой самолета, но в альт наверно могут только от 60% пп?() клоуны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
1 272 боя

Так то да, нерф Сайпана случился.

1. В старой версии перков никто не брал +10% к среднему урону за каждый уровень разницы. Потому что перк был на третьем уровне и там большинство выбирало ускоритель торпед.

Теперь же перк перенесли на первый уровень, а для альтернативы дали не то что бесполезный, а скорее вредный перк "Маневр уклонения".

2. Воздушное господство стало взять легче и теперь оно есть у каждого Хирю.

Итого имеем 5 ястребов +20% против 4-х Сайпана.

По ощущениям даже нет необходимости косить через альт. В обычной атаке Хирю выходит победителем.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 458 публикаций

Нагиб за деньги — плохо, нет нагиба за деньги - тоже плохо. Вы уж определитесь.

А лучше страдать за свои деньги,как в танках,до прихода в отдел баланса Муразора?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 882 публикации
4 315 боёв

​это неважно, главное зайти и задавить статкой, но нет()) смешно, а главное по существу 0. причем одни и теже, готовые на все за лесту, ну тут понятно за плюшки обманываться рады()

Божечки, что ты несешь? :D

Парень, если ты не смог в альт на авиках, то это не делает сайпан плохим.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 375 публикаций
12 097 боёв

как и предполагалось хиру косит самолеты 9 лвла......

Вы продолжите в голословно или может уже мы увидим пруф? репку например

09:50 Добавлено спустя 3 минуты

Так то да, нерф Сайпана случился.

1. В старой версии перков никто не брал +10% к среднему урону за каждый уровень разницы. Потому что перк был на третьем уровне и там большинство выбирало ускоритель торпед.

Теперь же перк перенесли на первый уровень, а для альтернативы дали не то что бесполезный, а скорее вредный перк "Маневр уклонения".

По ощущениям даже нет необходимости косить через альт. В обычной атаке Хирю выходит победителем.

А в чем проблема Сайпану косить Хирю по альту? Или вы заранее определили, что на Сайпане играет ****, который не смог в альт?

То что местным алеханам на Сайпане сложнее стало воевать ястребами, не пользуясь альтом, то это не нерф авика, это неумелость игрока. Всего 4 группы, а что эти люди будут делать на Хакирю??????

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
933 публикации

Вы продолжите в голословно или может уже мы увидим пруф? репку например

​я пруф выкладывал по нерфу пмк, хватит. тролям нечего не доказывать

вот комментарий, что не понятно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
1 272 боя

А в чем проблема Сайпану косить Хирю по альту? Или вы заранее определили, что на Сайпане играет ****, который не смог в альт?

То что местным алеханам на Сайпане сложнее стало воевать ястребами, не пользуясь альтом, то это не нерф авика, это неумелость игрока. Всего 4 группы, а что эти люди будут делать на Хакирю??????

Вопрос не о том, кто что умеет. Если оба соперника умеют через альт, тот тут как повезет, кто кого подловит, а кто сможет увернуться.

Давайте рассматривать ситуацию при прочих равных. И при старых перках в этой ситуации Сайпану жилось комфортней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 375 публикаций
12 097 боёв

​я пруф выкладывал по нерфу пмк, хватит. тролям нечего не доказывать

вот комментарий, что не понятно?

Вы создали тему про НЫТЬ или про конструктив, пока из ваших постояв я увидел следующее:"У меня не получается, это нерф, все плохо, все плохие, как же дальше жить"
09:56 Добавлено спустя 1 минуту

Вопрос не о том, кто что умеет. Если оба соперника умеют через альт, тот тут как повезет, кто кого подловит, а кто сможет увернуться.

Давайте рассматривать ситуацию при прочих равных. И при старых перках в этой ситуации Сайпану жилось комфортней.

Давайте рассматривать его преимущества, эито безусловно скорость, как подготовки группы так и полета, чем многие не могут пользоваться, а теперь придется учиться.

Хорошо, чтобы все поняли о чем я говорю, я задам пару вопросов: 1. Какие группы вы поднимаете в воздух первыми? 2. Куда изначально их направляете?

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
1 272 боя

Давайте рассматривать его преимущества, эито безусловно скорость, как подготовки группы так и полета, чем многие не могут пользоваться, а теперь придется учиться.

Хорошо, чтобы все поняли о чем я говорю, я задам пару вопросов: 1. Какие группы вы поднимаете в воздух первыми? 2. Куда изначально их направляете?

Я так понимаю что вы признаете то, что новая система перков сделала игру на Сайпане менее комфортной, но при этом предлагаете нам не забывать о том что у Сайпана есть много сильных сторон, в том числе и преимущество в скорости, которым нужно пользоваться более активно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 375 публикаций
12 097 боёв

Я так понимаю что вы признаете то, что новая система перков сделала игру на Сайпане менее комфортной, но при этом предлагаете нам не забывать о том что у Сайпана есть много сильных сторон, в том числе и преимущество в скорости, которым нужно пользоваться более активно?

Я признаю, что на Сайпане стало сложнее играть тому, кто этими преимуществами не пользовался. Для меня лично ничего не поменялось, я как играл так и играю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
933 публикации

БЕЗ ПЕРВоГО ПЕРКА хиру с группы -320 дпс, против 308 у сайпана, откуда такие тугие........ и пойми альтом не только ты умеешь пользоваться.... а теперь прибавь 20%

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 375 публикаций
12 097 боёв

БЕЗ ПЕРВоГО ПЕРКА хиру с группы -320 дпс, против 308 у сайпана, откуда такие тугие........ и пойми альтом не только ты умеешь пользоваться.... а теперь прибавь 20%

выше прочтите.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.