Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
DeadMamonth

Самый лучший перк

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[FOG] DeadMamonth 1 739
4 459 публикаций
8 610 боёв

Всем привет.

Хочу сказать разработчикам спасибо, за перк, пожалуй важнейший на данный момент из всех прочих, за "Приоритетную цель".

Данный перк обязателен на всех кораблях игры кроме авианосцев и инвизных эсминцев, при правильной интерпритации полученных им данных, контроль корабля в бою поднимается на совершенно другой уровень, это даже не ап крейсеров или линкоров, это ап геймплея игры на совершенно новый уровень , Леста смогла.

Да он в чем то уравнивает всех игроков, но именно что в чем то, им как и миникартой нужно уметь пользоваться.  

• Плюс 13
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
eddta 98
144 публикации
5 182 боя

Прогиб засчитан.

• Плюс 16
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOG] DeadMamonth 1 739
4 459 публикаций
8 610 боёв

Прогиб засчитан.

Ты просто не видишь его гениальности.

Он не менее важен чем лампа когда то, только дает в разы больше информации. 

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

А вот соглашусь. 

Перк, вроде бесполезный, но когда больше нечего брать на первой линии, перк очень полезный для оценки своего стиля игры.

Если вы попали под фокус и не смогли от него смыться, вы бесполезны для команды.

PS Я реально поставила этот перк для эксперимента, и реально увидела где я сливаюсь под фокусом. Много думала girl_in_dreams.gif

Короче, крайне полезный перк для обучения новичков.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOU] ExcaGamer 973
Коллекционер-испытатель
3 103 публикации
8 331 бой

я не брал) по количеству прилетающих снарядов легко видно сколько народу тебя фокусят)))

• Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOG] DeadMamonth 1 739
4 459 публикаций
8 610 боёв

я не брал) по количеству прилетающих снарядов легко видно сколько народу тебя фокусят)))

Одно дело считать снаряды, а совсем другое видеть расклад сразу.

Скорость реагирования на угрозы в разы выше становится, ты получаешь гораздо больше времени для планирования, ведь одно дело когда снаряды начинают сыпаться, а совсем другое когда ты заранее знаешь сколько их прилетит, причем на том же линкоре или крейсере ты даже можешь еще никого и не видеть.

Да и тех же эсминцев просчитывать в разы легче к концу боя.

Грамотное использование данного перка полностью нивелирует для играющего эффект неожиданности от каких либо агрессивных действий противника по отношению к нему.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52 публикации
3 678 боёв

Всем привет.

Хочу сказать разработчикам спасибо, за перк, пожалуй важнейший на данный момент из всех прочих, за "Приоритетную цель".

Данный перк обязателен на всех кораблях игры кроме авианосцев и инвизных эсминцев, при правильной интерпритации полученных им данных, контроль корабля в бою поднимается на совершенно другой уровень, это даже не ап крейсеров или линкоров, это ап геймплея игры на совершенно новый уровень , Леста смогла.

Да он в чем то уравнивает всех игроков, но именно что в чем то, им как и миникартой нужно уметь пользоваться.  

урааааааааааааааааааааааа я ни один перк своему николаю не поставлю они мне не нравятся
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KAMI] zloysnegovik 412
1 148 публикаций
2 791 бой

Если вы попали под фокус и не смогли от него смыться, вы бесполезны для команды.

А я щас на Щорсе попал в бой к десяткам (во взводе с 8). Вышел на первую линию, эти товарищи в меня палили вчетвером минуты три. Попадали совсем редко - маневрировал, они еле-еле забрали у меня полХП. В итоге я забрал 1 ЛК, а остальных забрала тима. Больше ляма потенциального урона. Думаю, я был очень полезен для команды, при том, что от фокуса смыться даже не пытался, можно даже сказать, оттанковал)))
Изменено пользователем zloysnegovik
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOG] DeadMamonth 1 739
4 459 публикаций
8 610 боёв

урааааааааааааааааааааааа я ни один перк своему николаю не поставлю они мне не нравятся

Не ставь, ходи без перков. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KAMI] zloysnegovik 412
1 148 публикаций
2 791 бой

Не ставь, ходи без перков. 

Кстати, да

Я передумал качать альтернативных яп ЭМ, и буду пересаживать кепа на яп КР. А тут очень кстати перки сбросили. Докачаю Хацухару без распределения, а на КР уже распределю)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] Ignitus 1 619
Коллекционер-испытатель
3 118 публикаций
8 221 бой

Всем привет.

Вот если бы перк показывал - сколько тебя видят - другое дело. Вышел на фланг на каком нибудь Фусо и через пару минут знаешь, сколько тут противников.

А сколько в тебя целятся - умеренно бесполезно. Наоборот, начнешь нервничать, разворачиваться и получишь по полной в борт - от всех целящихся. Значка - видят не видят - для остального более чем.

00:36 Добавлено спустя 1 минуту

А я щас на Щорсе попал в бой к десяткам (во взводе с 8). Вышел на первую линию, эти товарищи в меня палили вчетвером минуты три. Попадали совсем редко - маневрировал, они еле-еле забрали у меня полХП. В итоге я забрал 1 ЛК, а остальных забрала тима. Больше ляма потенциального урона. Думаю, я был очень полезен для команды, при том, что от фокуса смыться даже не пытался, можно даже сказать, оттанковал)))

На Щорсе такое, для любителей острых ощущений. А вот Амаги - в самый раз - можно целый фланг за собой на ретираде возить )
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 222 публикации
2 418 боёв

Спасибо тебе шо ты играешь в эту игру. Спасибо спасибо спасибо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VIK-G] vikingVS 1 566
Коллекционер
2 084 публикации

Да, перк крут несомненно.

Жутко эльфийский конечно так же как всякие там лампы и артиллерийские тревоги, но что же делать. такая у нас игра.

Но и понимать его надо конечно научиться правильно. Ведь если ты в захвате прицела это еще не значит что в тебя могут/захотят выстрелить. Захват прицелом берет и через гору. Тут еще ориентироваться надо по местности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn 859
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 599 публикаций
11 035 боёв

Для вас перк имба, для меня бесполезен. Ни на 1 корабль не воткну его ибо направляясь в определенную сторону вы должны заранее понимать куда вы идете и сколько кораблей будут по вам стрелять. А тот же перк арт тревога даст точное время выстрела по вашему кораблю, иметь возможность сманеврировать в нужный момент, как мне кажется, намного полезнее, чем видеть сколько кораблей по тебе может выстрелить (а может и нет). Соответственно беру арттревогу на крейсера и на некоторые лк. Имхо.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 9
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 244 публикации
146 боёв

Взял на Нагато. Откатал бой. Сложилась ситуация, когда надо было идти помогать отжимать среднюю точку, но слева маячила Норка противника. Раньше я бы не рискнул к ней бортом поворачиваться. Но с этим перком - вижу, что меня никто не выцеливает. В рез-те и точку забрали и по Норке со всех стволов накидывал, пока не утопла. Так что свой цимус в этом перке есть. Пока оставляю, дальше посмотрим

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOG] DeadMamonth 1 739
4 459 публикаций
8 610 боёв

Да, перк крут несомненно.

Жутко эльфийский конечно так же как всякие там лампы и артиллерийские тревоги, но что же делать. такая у нас игра.

Но и понимать его надо конечно научиться правильно. Ведь если ты в захвате прицела это еще не значит что в тебя могут/захотят выстрелить. Захват прицелом берет и через гору. Тут еще ориентироваться надо по местности.

Но если ориентируешся и правильно данные интерпретировать то контроль боя поднимается на совершенно новый уровень.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] merzkiy1978 1 851
7 498 публикаций
8 035 боёв

Надо потестить, ни разу не пробовал, посмотрю, ТС спасибо за наводку. :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOU] ExcaGamer 973
Коллекционер-испытатель
3 103 публикации
8 331 бой

Одно дело считать снаряды, а совсем другое видеть расклад сразу.

Скорость реагирования на угрозы в разы выше становится, ты получаешь гораздо больше времени для планирования, ведь одно дело когда снаряды начинают сыпаться, а совсем другое когда ты заранее знаешь сколько их прилетит, причем на том же линкоре или крейсере ты даже можешь еще никого и не видеть.

Да и тех же эсминцев просчитывать в разы легче к концу боя.

Грамотное использование данного перка полностью нивелирует для играющего эффект неожиданности от каких либо агрессивных действий противника по отношению к нему.

в некоторых случаях возможно)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOG] DeadMamonth 1 739
4 459 публикаций
8 610 боёв

в некоторых случаях возможно)

Не то что в некоторых, во всех.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81 публикация
4 067 боёв

"Приорететная цель"Перк может и хороший.Но ребята, полагаясь на автоматику,сколько в тебя целят а сколько нет.Забываем,1)Думать,2)дезорентация игровой ситуации=потеря контроля.Пример;Остался один,против тройх.Навык бесполезен по тому,Что целиться в тебя будут,все.Не важно по очереди или вместе.И при одиночном выходе на фланг,все последствия только на тебе,))Корабли в инвизе - Может и поможет вычислить угрозу ГК))Но, торпеды из "инвиза"не отменяли))))Можно не стрелять,но торпеды из инвиза100% пустить!))Ведь если не стреляют из "инвиза",провокация идти "на раш!")))ИМХО)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.