Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
UltraShirou

Балансер уровня Господь!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

563 публикации
828 боёв

Дорогие разработчики!

С большой любовью и безграничным уважением сообщаю, что ваш балансер - полное ***. И складывается ощущение, что у вас тут такая традиция радовать задонативших папок на разного рода лютых имбах развлекательным отстрелом тех кто не прокачался и не занёс вам в кассу. Иначе я не могу объяснить почему бросает на Миоги против Техаса (что?!), на Конго против зоопарка 7 ранга, на Хошо 1 на 1 против Лэнгли, у которых истребительные группы поставлены как велосипед против танка. И вы видимо не в курсе, что А5М4 - лютая вундервафля для своего времени, на которой японцы ломали всё живое. В том числе и древние грумманы.

Балансит в такую лютую задницу, с такими раками (что вторично, но тем не менее), что скилл не решает абсолютно. То есть ВООБЩЕ.

Я конечно понимаю, что надо холить и лелеять тех, кто вам отстёгивает, но такой цирк делает вам очень хреновый имидж. 

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_SPB_] Redfog84 868
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 187 боёв

41% :ohmy: да вы талант

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 405
Участник, Коллекционер
10 229 публикаций

Дорогие разработчики!

С большой любовью и безграничным уважением сообщаю, что ваш балансер - полное ***. И складывается ощущение, что у вас тут такая традиция радовать задонативших папок на разного рода лютых имбах развлекательным отстрелом тех кто не прокачался и не занёс вам в кассу. Иначе я не могу объяснить почему бросает на Миоги против Техаса (что?!), на Конго против зоопарка 7 ранга, на Хошо 1 на 1 против Лэнгли, у которых истребительные группы поставлены как велосипед против танка. И вы видимо не в курсе, что А5М4 - лютая вундервафля для своего времени, на которой японцы ломали всё живое. В том числе и древние грумманы.

Балансит в такую лютую задницу, с такими раками (что вторично, но тем не менее), что скилл не решает абсолютно. То есть ВООБЩЕ.

Я конечно понимаю, что надо холить и лелеять тех, кто вам отстёгивает, но такой цирк делает вам очень хреновый имидж. 

Неужели Вас ,в каждом бою, так балансёр ногибает ?:unsure:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 11 021
Старший бета-тестер
19 566 публикаций
12 579 боёв

Дорогие разработчики!

если вы посмотрите ТТХ япов удивитесь, что их самолеты сильнее ямеров, но почему то если в звене амера останется 4 ястреба они уделают 4 ястреба хошо, я давно об этом писал - амеры по ястребам апнуты выше их ТТХ.

На счет техаса в 99% это подарочный корабль приглашенным в игру - техас косой как валенок, но конечно намного сильнее миоги

Балансер в игре это просто туши свет. 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Ozymandis 1 768
Коллекционер-испытатель
4 138 публикаций
4 262 боя

Он нагибатор, но не донатит.

Вот леста его и гнобит.

Видишь, скилл то есть, только применить не дают.

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RUSH] lergvot 3 224
9 100 публикаций
5 080 боёв

Мне кажется что вы делаете что-то не так) Даже будучи хейтером и нытиком, без доната моно держать % побед выше 50.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
563 публикации
828 боёв

Ну конечно, куда уж мне до 54% после 2000+ боев-то. До такого-то талантища ясное дело - как до Луны пешком. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Kach 69
340 публикаций
7 691 бой

Как по мне балансёр по сравнению с ранними версиями стал гораздо лучше)) Ещё зависит от времени суток , когда играть, как я убедился в детское время и возвращения школьников из школы по мскв лучше не играть))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
698 публикаций
6 599 боёв

Действительно странно, как это балансер закинул 4 лвл к пятому, и 4 авик к 4му. Или я что-то не не понимаю, или... ну вы поняли :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_SPB_] Redfog84 868
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 187 боёв

Ну конечно, куда уж мне до 54% после 2000+ боев-то. До такого-то талантища ясное дело - как до Луны пешком. 

Я не создаю темы с претензиями что мне балансер жить мешает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RQGER] nevergame 25
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
201 публикация
8 700 боёв

Сэр, так у вас скила то еще нету, вы со своими там играете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[P_X] venturesome_ 57
209 публикаций

ТС поберегите нервы, вы только начали играть, впереди вас ждет очень много интересного и захватывающего, во всех смыслах.

Изменено пользователем venturesome_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
563 публикации
828 боёв

Я не создаю темы с претензиями что мне балансер жить мешает.

Когда перезарядка пушек у тебя чуть ли не полминуты, конский разброс снарядов, в тебя летят торпеды пачками, от которых увернуться может только вангованием и черной магией, вот в таких условиях балансер решает офигительно. Это не какая-нибудь тундра, где ты можешь на A6M2 порешать два-три Хэллкета, потому что руки решают. Тут сделано всё, чтоб руки не решали, а решал рандом. Для тактики сделано тоже самое, потому что враги спокойно плавают невидимыми. Смысл заморачиваться с курсом, с таймингами, углами обстрела, когда на тебя выскакивает из инвиза эсминец и наталкивает тебе торпед во все щели? Ему пофиг, он внезапно невидимый! С какого перепугу - непонятно. :teethhappy:

Про ситуацию, когда число пушек при прочих равных отличается в 2(!) раза у кораблей одного ранга... даже как-то и сказать нечего. Равно как и про то, что надо превозмогать корабль на два ранга выше, упакованный соответствующим образом. Я люблю хардкор, но рандомный бой отнюдь не дуэль и помимо визави есть ещё целый блоб желающих тебе насовать. 

Изменено пользователем UltraShirou

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289 публикаций
7 963 боя

Против вас включен режим угнетения. Надо сходить к гадалке, снять порчу, мне помогло...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HDZ] hadzey 2 060
Коллекционер
5 148 публикаций
9 688 боёв

Когда перезарядка пушек у тебя чуть ли не полминуты, конский разброс снарядов, в тебя летят торпеды пачками, от которых увернуться может только вангованием и черной магией, вот в таких условиях балансер решает офигительно. Это не какая-нибудь тундра, где ты можешь на A6M2 порешать два-три Хэллкета, потому что руки решают. Тут сделано всё, чтоб руки не решали, а решал рандом. Для тактики сделано тоже самое, потому что враги спокойно плавают невидимыми. Смысл заморачиваться с курсом, с таймингами, углами обстрела, когда на тебя выскакивает из инвиза эсминец и наталкивает тебе торпед во все щели? Ему пофиг, он внезапно невидимый! С какого перепугу - непонятно. :teethhappy:

Про ситуацию, когда число пушек при прочих равных отличается в 2(!) раза у кораблей одного ранга... даже как-то и сказать нечего. Равно как и про то, что надо превозмогать корабль на два ранга выше, упакованный соответствующим образом. Я люблю хардкор, но рандомный бой отнюдь не дуэль и помимо визави есть ещё целый блоб желающих тебе насовать. 

Какой это эсминец на Вас выскакивает из инвиза на 4-м то уровне? Понерфленный Исоказе, у которого торпеды стали 57 км/ч ??? Или, обладающий хоть какими-то зачатками артиллерии Миниказе?Так они нынче прекрасно разваливаются от пмк немецких линкоров на ближних дистанциях.

Инвизники на 4-м уровне теперь страшны только рельсоходам.

Фудзи и Камикадзе - это да, серьёзно. Но их маловато, тем более против четвёрок. Их по большей части балансер к семёркам отправляет.

Так что, по эсминцам не соглашусь с Вами абсолютно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZVERI] Vovik19710110 67
384 публикации
11 819 боёв

ТС поберегите нервы, вы только начали играть, впереди вас ждет очень много интересного и захватывающего, во всех смыслах.

Скорее всего у него новый аккаунт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 749 публикаций
11 364 боя

Тут сделано всё, чтоб руки не решали, а решал рандом

Наверно поэтому то у нас в рандоме 90% игроков имеет % побед около 50?!:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SLOOP] MAPCuAHNH 1 285
8 061 публикация

на Конго против зоопарка 7 ранга

4 арп типа Конго, да частенько кидает к Колорадо, Нагато, шарику и тд. Но и там можно набить дамажку.

12700468.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127 публикаций

Баланс более-менее. Иногда немного напрягает когда по разные стороны кидает эсмов инвизников против эсмов неинвизников. А светиь некому, нет АВ(или забил и не подсвечивает), нет рлсников. Бывает тяжко, но не критично. Или кланвоины отрядом(3)+по одиночке по отсчёту в бой закидывает в одну команду. Мне то пофиг, а вот сокомандники могут и испугаться. Но ведь это происходит не систематически. Балансит всё равно как к тебе, так и не к тебе примерно поровну. Все в равных условиях. 

Квантовая физика однако! Исход боя можно предположить, но есть только один способ это проверить - вступить в бой и достойно сражаться!

Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
336 публикаций
4 187 боёв

Наверно поэтому то у нас в рандоме 90% игроков имеет % побед около 50?!:amazed:

Коллега так вот это и странно, потому что 90% игроков просто абсолютно альтернативно одаренные. Я уверен, что тут "то самое что нельзя называть и как бы нет" работает гораздо хлеще чем в танках вытаскивая безнадежных ракалов к 50%.  Вы рекламу кораблей видели? Забавная такая. Типа в остальные игры играют какие то ханыги, забулдыги и *** тупая, а потом появляется красавец интеллектуал, и типа вот она наша аудитория. Да Леста оптимисты мягко говоря. В эту (по сути довольно простую игру) играют далеко не интеллектуалы (в большинстве своем) и разрабы то это прекрасно понимают, но хороший понт дороже денег не так ли. Насколько упростили игру? Да дальше некуда уже.А ца по прежнему не Шмогла. Вот тут на помощь и приходит запатеньованная штучка от вг. Чтоб ца совсем не убежала. Это грустно так то. Хорошая игра убивается на глазах превращаясь (уже практически аревратилась) в пиу пиу школоло

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.