Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
icegqb

НУЖНА ПОМОЩЬ

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
883 публикации
11 179 боёв

Всем привет. подскажите, мне дали сто камо на свободку,И МЕДАЛЬКУ ДАЛИ  что типа я выполнил все задания в марафоне:playing:...но я не открыл ни одного контейнера:amazed: ...только 6 накопил, а надо же 17:( тогда  почему я типа фсё сделал? НЕ ПОЙМУ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
16 919 публикаций
4 633 боя

Всем привет. подскажите, мне дали сто камо на свободку,И МЕДАЛЬКУ ДАЛИ  что типа я выполнил все задания в марафоне:playing:...но я не открыл ни одного контейнера:amazed: ...только 6 накопил, а надо же 17:( тогда  почему я типа фсё сделал? НЕ ПОЙМУ...

"**В зачёт достижения  «Удачный год» идёт получение 7 медалей. 
Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона."

почитайте, там дополнение появилось. https://worldofwarships.ru/ru/news/action/gotta_catch_em_all/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 293 публикации

М-да...все как всегда. Куча багов. Но в этот раз не баги правят, а пишут дополнения к правилам. Это уже что-то новенькое))))

Я вот помню был хитрый баг когда-то с рикошетом от мачты и пробитием цитадели через трубу, кажется. Вот и зачем его правили? надо было просто внести дополнение к правилам игры, что-то типа "Если снаряд влетел в трубу, то с вероятностью 100% он пробивает цитадель":teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VOLKI]
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
698 публикаций

М-да...все как всегда. Куча багов. Но в этот раз не баги правят, а пишут дополнения к правилам. Это уже что-то новенькое))))

Я вот помню был хитрый баг когда-то с рикошетом от мачты и пробитием цитадели через трубу, кажется. Вот и зачем его правили? надо было просто внести дополнение к правилам игры, что-то типа "Если снаряд влетел в трубу, то с вероятностью 100% он пробивает цитадель":teethhappy:

ямато до сих пор получает цитадель в корму через трубу, даже с ЗАО :) только тссс :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
883 публикации
11 179 боёв

"**В зачёт достижения  «Удачный год» идёт получение 7 медалей. 
Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона."

почитайте, там дополнение появилось. https://worldofwarships.ru/ru/news/action/gotta_catch_em_all/

ну это что получается что мне не дадут супер контейнер? и стоит ли мне теперь открывать все 17 контейнеров?
Изменено пользователем icegqb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
16 919 публикаций
4 633 боя

ну это что получается что мне не дадут супер контейнер? и стоит ли мне теперь открывать все 17 контейнеров?

Всё вам дадут, контейнеры ещё успеете и больше набрать. А контейнер дадут, когда ачивка станет золотой. Вы внимательно условия прочитайте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
5 168 публикаций
10 715 боёв

Я вот что-то не понял - попасть торпедами во все классы кораблей - это в одном бою или в нескольких?

Тот же вопрос про ПМК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 450 публикаций

В нескольких.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
11 180 боёв

Я вот что-то не понял - попасть торпедами во все классы кораблей - это в одном бою или в нескольких? не скольео  боев

Тот же вопрос про ПМК. в одном бою там написано

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 450 публикаций

Выше же ответ.Зайдите в тему про медали там всё популярно объясняется. И ПМК. и Страйк делается за любое количество боёв, с ботами или рендомом.есть же профильная тема на главной странице портала...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
11 180 боёв

все есть и внятно расписано

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.