Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mill98

Год в прожекте.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

137
[GANG]
Участник
232 публикации
5 690 боёв

Вчера, 19 января 2017-го года я отпраздновал маленький юбилей. Ровно год назад я начал играть в «Wows». По этому поводу не случилось ничего праздничного или радостного. Не было ни Даши Перовой в бикини, ни суперконтейнеров, ни даже занюханной надписи, мол, поздравляем, так держать! Всё было как обычно.

Оглядываясь назад и вспоминая прошлое, я уверенно могу сказать - это был долгий и сложный год. Поначалу я вообще не понимал, что и как я должен делать в бою. Но постепенно я набирался опыта, качал разные ветки и нации. И сейчас у меня в порту 4 десятки и на подходе ещё две. За прошедший год со стороны разработчиков было множество попыток изменить игру. Меняли экономику, вводили новые корабли, переделали матчмейкер. Но вот сама игра от этого не изменилась ни на йоту.

Стреляющая пустота, сжигающая линкоры. Фугасный ***, когда крейсера бьют друг другу в борт под прямым углом фугасами. Торпедные супы, от которых у меня падает фпс в 2-3 раза. Вылетающие и незагрузившиеся игроки (да-да, брехуны придумали шикарнейшую отмазку – обращайтесь в цпп, но вот что конкретно мне делать в бою, когда союзные два линкора и единственный эсминец – афк, никто так и не сказал). И, конечно же, балансир – порождение идиотского баланса и дикого матчмейкера. Картина маслом: три точки (чтоб игра была динамичней) и по одному эсминцу в командах – «Ташкент» против «Удалого». И это при 22+ тысяч человек онлайн. С матчмейкером проблем нет – его просто нужно снести и сделать новый, но уже работающий. Потому что очень уж здорово, когда «Хакурю» вешает твоему «Ло Янгу» четыре (!) пожара с одного захода. Или постреляться на «Нью-Орлеане» или «Могами» с «Москвой» никто не хочет? Лагающий порт, лагающий чат, лагающее меню кампаний – всё в порядке. Жаль только, что за год игры у меня не выработалась ментальная защита от всего этого.

Про новые перки ничего говорить не хочется, да и что можно сказать, если больше 70% игроков, участвующих в тесте обновления, высказались против новшеств?

Поначалу я хотел закончить свой опус патетическим риторическим вопросом: «Разработчики, за что мы вам деньги платим, если в игре творится дичь?» Но потом я решил, что это будет мелочно и пошло, посему закончу словами благодарности.

Огромное спасибо компании «Леста Студио» за отличную компьютерную игру! Даже сейчас, спустя почти 12 лет, мне приятно вспоминать плюющиеся огнём доты в грязно-зеленом море иприта, чёрные коробки танков, ползущие по холмам и лихи сшибки венгерских гусар с казаками. «Антанта» - вещчь! Спасибо за неё.

• Плюс 7
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 237
[OMLET]
Бета-тестер
5 580 публикаций
7 912 боёв

А в танках то все хуже. Игорьков вот уже который год Слава Макаров по кругу кормит песочницами с балансом джва-нуль. Так что не надо все драматизировать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
730
[FC]
Участник
1 418 публикаций
4 536 боёв

Начал читать с надеждой ну хоть друг Коля-то останется? Дочитал, отлегло. С Вареньем юбилеем:)

Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 428 публикаций

одно и тоже нытьё как под копирку:sceptic:хоть чтото бы новое придумали а то скукота

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[GANG]
Участник
232 публикации
5 690 боёв

наливай

Подставляй стакан, налью)

12:17 Добавлено спустя 1 минуту

одно и тоже нытьё как под копирку:sceptic:хоть чтото бы новое придумали а то скукота

Когда говоришь правду - повторяешь одно и то же. Правда - занудство.

12:18 Добавлено спустя 2 минуты

А в танках то все хуже. Игорьков вот уже который год Слава Макаров по кругу кормит песочницами с балансом джва-нуль. Так что не надо все драматизировать.

Я играю в кораблики, а не в танчики.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 556
[NG-F]
Модератор, Модератор
11 491 публикация
9 376 боёв

Когда говоришь правду - повторяешь одно и то же. Правда - занудство.

Простите, я не по теме.

Можно эту фразу в цитату себе взять?

(без издевательства, подколок и т.п.).

Очень нужно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 833 публикации
9 312 боёв

Подставляй стакан, налью)

тебе какой стакан написать - киви или виза мастеркард?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 479
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 051 публикация
8 102 боя

Про склад ещё забыл написать. Ну для полной картины безнадёжья.

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[GANG]
Участник
232 публикации
5 690 боёв

Простите, я не по теме.

Можно эту фразу в цитату себе взять?

(без издевательства, подколок и т.п.).

Очень нужно.

Валяй, бери. Это из С. Кинга "Как писать книги" или чего-то в этом роде.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 556
[NG-F]
Модератор, Модератор
11 491 публикация
9 376 боёв

Валяй, бери. Это из С. Кинга "Как писать книги" или чего-то в этом роде.

Вот спасибо!

Поищу сейчас тогда - может найду Автора (если не найду - буду ссылаться на Вас). :)

Спасибо еще раз. :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 401
[WTF]
Участник
6 375 публикаций
8 106 боёв

Да честно говоря фиолетово как там в танках, если кому то плохо, это оправдание для того чтобы не признавать проблему?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 556
[NG-F]
Модератор, Модератор
11 491 публикация
9 376 боёв

Это из С. Кинга "Как писать книги" или чего-то в этом роде.

Вы правы. Это С. Кинг " Как писать книги. Мемуары о ремесле".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
631
[WOWS]
[WOWS]
Альфа-тестер
1 374 публикации
14 063 боя

ТС ты не прав, объяснить не получится. Просто прими на веру, как и всё остальное в твоей жизни.

Изменено пользователем SrMaks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[GANG]
Участник
232 публикации
5 690 боёв

ТС ты не прав, объяснить не получится. Просто прими на веру, как и всё остальное в твоей жизни.

Разумеется, я не прав. Где уж мне, ***, чай пить.  Просто я ракал и играть не умею. Потому и ною.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
227 публикаций
4 618 боёв

Не было ни Даши Перовой в бикини.

Раскатал губу)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[_RAY_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
331 публикация
5 656 боёв

Просто кто-то не следит за состоянием своего PC, либо дерево, отсюда куча лагов.:red_button:

А все остальное просто нытьё на ровном месте, извините за прямоту:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

Из сообщения ТС подчеркнул, что ТС - адовый мазохист и прожигатель жизни, способный спустить в утиль год своего существования на дико отстойную игру вместо чего-то чуть более полезного.

Шарик, поздравляю. (С) Простоквашино

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[GANG]
Участник
232 публикации
5 690 боёв

Господа старшие тестеры, Вы делаете мой день. Зря потратил время. Зря не тратил деньги на железо. Круто, запомню на будущее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[MITS]
Участник
92 публикации

Не кисни!

Поздравлять как по мне тут особо и не с чем.

Хотя разрабам следует обратить внимание идея дельная. Флаг там дать или иначе поощрить...

А настроение поднять можно обложив трёхэтажным матом и потопив парочку своих для бодрячка:trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.