Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
IronHandOf

А в чём смысл ЭТИХ камо ???

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[NEO-C] IronHandOf 3 501
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 050 публикаций

С  новым патчем, были введены камо  по цене 1 000 дублонов , с прибавкой к опыту + 30 % ( !!! ), на те корабли , которые можно было получить в порту, пройдя БЗ в "Рейде..." , а именно : Буденный, Линдер, Фаррагут, Фусо, Бавария (кажется  их там 5 было), но они шли с камо на опыт + 50 % ( !!! ) .... Корабли с камо по акции, не получил только ленивый, или кому они были вообще не нужны....тогда для чего создавать камо и вводить в игру, сделав их по бонусам хуже, чем уже имеющиеся ? разве трудно было, что-то изменить в бонусах, например добавить  + % к "свободке", или к  заработку по кредам.....? Я бы такой , с удовольствием прикупил, стоит недорого, и он ОТЛИЧАЕТСЯ, от уже имеющегося....в результате : я - ДОВОЛЕН покупкой нового камо, студии Леста - лишний заработок.....тоже , думаю, были бы ДОВОЛЬНЫ.....! Сколько раз уже просили, не делать камо-клоны, с одинаковыми бонусами, а в данном примере, с ещё худшими показателями.....ну вот В ЧЁМ СМЫСЛ ? :amazed:

d46c609beaaa.jpg

4dd7b42007fa.jpg

Уважаемые РАЗРАБОТЧИКИ ! Может поменяете бонусные значения ? Я понимаю, что эти введённые камо, рассчитаны на  "новичков", которые будут ещё только прокачивать 6 лвл.....но можно бы было учесть и "старичков" :teethhappy:  ( ну раз решили сделать с + 30 % на опыт , так  добавьте ещё какой-либо бонус:  или на "свободку", или же на фарм "серебра"...и уже - совсем другой камо....)  :honoring:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
188 публикаций

жесть сколько у тебя бабла и камуфляжей) плэй нонстоп?)

Изменено пользователем splash_edge

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARP] Evious 151
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
392 публикации
3 919 боёв

Ну смысл есть в визуальном плане и в способе получения. Может кому выданный в кампании камуфляж не нравится, а тут есть альтернатива. Еще ведь не все проходили эту кампанию, и тут тоже есть альтернативный способ получения камуфляжа - покупка. Разный коэффициент к опыту после вывода корабля в топ просто перестает иметь значение, если сильно пригорает, то всегда можно поставить одноразовый - у него бонус к опыту самый большой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 592
Коллекционер-испытатель
3 032 публикации
9 878 боёв

С  новым патчем, были введены камо  по цене 1 000 дублонов , с прибавкой к опыту + 30 % ( !!! ), на те корабли , которые можно было получить в порту, пройдя БЗ в "Рейде..." , а именно : Буденный, Линдер, Фаррагут, Фусо, Бавария (кажется  их там 5 было), но они шли с камо на опыт + 50 % ( !!! ) .... Корабли с камо по акции, не получил только ленивый, или кому они были вообще не нужны....тогда для чего создавать камо и вводить в игру, сделав их по бонусам хуже, чем уже имеющиеся ? разве трудно было, что-то изменить в бонусах, например добавить  + % к "свободке", или к  заработку по кредам.....? Я бы такой , с удовольствием прикупил, стоит недорого, и он ОТЛИЧАЕТСЯ, от уже имеющегося....в результате : я - ДОВОЛЕН покупкой нового камо, студии Леста - лишний заработок.....тоже , думаю, были бы ДОВОЛЬНЫ.....! Сколько раз уже просили, не делать камо-клоны, с одинаковыми бонусами, а в данном примере, с ещё худшими показателями.....ну вот В ЧЁМ СМЫСЛ ? :amazed:

d46c609beaaa.jpg

4dd7b42007fa.jpg

Уважаемые РАЗРАБОТЧИКИ ! Может поменяете бонусные значения ? Я понимаю, что эти введённые камо, рассчитаны на  "новичков", которые будут ещё только прокачивать 6 лвл.....но можно бы было учесть и "старичков" :teethhappy:  ( ну раз решили сделать с + 30 % на опыт , так  добавьте ещё какой-либо бонус:  или на "свободку", или же на фарм "серебра"...и уже - совсем другой камо....)  :honoring:

Не получили те, кто пришёл в игру недавно и не докачался до 5 уровней/не купил их. Не докачались те, кто не имеет много времени на игру, кто играет по несколько боёв в день. Не получат те, кто придёт позже. В общем, камуфляжи с кораблями получили меньше, чем не получили и не получат. А корабли интересные, особенно "Фусо" и "Лиэндер", их и так собирался оставлять в порту, а теперь они наверняка прописались на постоянной основе. также не стоит сбрасывать со счетов тех, кто не хочет катать в "попугайской" новогодней окраске.
Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-C] IronHandOf 3 501
6 050 публикаций

Ну смысл есть в визуальном плане и в способе получения. Может кому выданный в кампании камуфляж не нравится, а тут есть альтернатива. Еще ведь не все проходили эту кампанию, и тут тоже есть альтернативный способ получения камуфляжа - покупка. Разный коэффициент к опыту после вывода корабля в топ просто перестает иметь значение, если сильно пригорает, то всегда можно поставить одноразовый - у него бонус к опыту самый большой.

Мы же..."Коллекционеры" :teethhappy: ......хотелось бы иметь разнообразные камо в своей коллекции.....а тут сам показатель бонуса, полностью нивелирует такое желание.....ведь действительно, уже обращали внимание на создание камо-клонов ( но там, худо-бедно, хоть бонусы равные..), а здесь вообще ХУЖЕ , уже имеющегося...:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE 7 069
7 690 публикаций
4 878 боёв

Во-первых, задел на будущее. Новичкам тоже будет хотеться "что-то на фусо".

А во-вторых, разве плохо ,что нам подарили что-то лучшее, чем то, что продаётся"?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-C] IronHandOf 3 501
6 050 публикаций

Камо из сундуков в подарках, можно было получить много , и ещё больше....:coin: (только покупай..)

А дублоны...так сколько же акций было ( да и сейчас есть) на покупку према за 50 %....все премы у меня в порту.... а подобные акции , редкость - и самый лучший способ получить дубики так дёшево...

12:18 Добавлено спустя 3 минуты

Во-первых, задел на будущее. Новичкам тоже будет хотеться "что-то на фусо".

А во-вторых, разве плохо ,что нам подарили что-то лучшее, чем то, что продаётся"?

Хорошо !.... но я бы предпочёл, чтобы было - ДРУГОЕ, которое можно купить в коллекцию....а чем плохо для Лесты ? Да и новичкам , не помешало бы добавка по бонусу на "серебро" или "свободку"....я же предлагаю, не отменить + 30 % (раз уже сделано..) , а добавить ещё чуть бонусов...и уже можно было бы  приобрести ВСЕМ ! :coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VKN-A] El_Nino____ 42
251 публикация

Ноулайфер. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
188 публикаций

Ноулайфер. :trollface:

да чёт жесть какая то, я конечно видел там у людей под 50 лямов серы, но тут пле 1 лям только свободки, плюс 140 лимонов серы и до*ища кам и кораблей Х, вощем да, со своими 5 лямами серы и 0 камуфляжей завидую:aqua:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BALT2] _KOHCTPUKTOP_ 954
2 857 публикаций
5 592 боя

Уважаемый Железная Рука.

Новые камуфляжи меня только радуют. Не смущает да же меньшее количество бонусов. Они (камуфляжи) выглядят куда интереснее фэнтэзийных новогодних/акционных. Пока выкупать их не буду, хочу определиться с Алабамой за дублоны в клиенте, добытых примерно таким же как и у Вас способом.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
807 публикаций
3 217 боёв

Лучше бы Mutsu поближе показал...:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-C] IronHandOf 3 501
6 050 публикаций

Лучше бы Mutsu поближе показал...:trollface:

...ага ...а потом меня ......Большие смайлики
13:38 Добавлено спустя 1 минуту

Уважаемый Железная Рука.

Новые камуфляжи меня только радуют. Не смущает да же меньшее количество бонусов. Они (камуфляжи) выглядят куда интереснее фэнтэзийных новогодних/акционных. Пока выкупать их не буду, хочу определиться с Алабамой за дублоны в клиенте, добытых примерно таким же как и у Вас способом.:)

Внешний вид новых камо, согласен, больше подходит под это определение.....но вот бонусы.....:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LCA] 6boldin 31
1 019 публикаций
16 718 боёв

С  новым патчем, были введены камо    но они шли с камо ... Корабли с камо по акции,...тогда для чего создавать камо и вводить в игру,  я - ДОВОЛЕН покупкой нового камо, не делать камо-клоны,

d46c609beaaa.jpg

4dd7b42007fa.jpg

Меня одного тошнит от слова "камо"? :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 592
Коллекционер-испытатель
3 032 публикации
9 878 боёв

Меня одного тошнит от слова "камо"? :D

Почитайте сайты моделистов, и вас будет тошнить ещё и от слова "кабинет" в значении "кабина, кокпит".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.