Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bybzeg

Жертва Суперинтенданта

Выбор Суперинтенданта в 0.6.0 для вас приоритетный?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
851 публикация
5 131 бой

В стойкости за 2 очка лучше другой перк ставить(не помню название) и флаг вешать, у тебя все будет откатываться на 10% быстрее, а так только петушитель:playing:

Ну во-первых, флаг у меня есть на КД снаряжения.

Во-вторых, есть у меня одно стандартное мнение-приём на ЛК - люблю, когда ремка перезаряжается на несколько секунд раньше хилки. Ведь время работы активированной ремки на АМ ЛК сколько там, сек 20-25 (не помню), так вот иногда такой зазор в КД этих двух снаряжений позволяет в какой-то мере нивелировать неудобство "кинули пожар в ремку". Т. е. по закону подлости, пока действует ремка, тебе могут кинуть пожар/два/три, но как только действие ремки заканчивается - как по заказу тебе прилетает еще пару пожаров в ее КД. Вот здесь и пригодится "отставшая" хилка, которая хилит (ни или по крайней мере пытается держать хп на уровне, если пожаров не более 2х) еще на протяжении своего времени действия. А время ее (хилки) действия экономит время КД новой ремки, т.е. повышается общая живучесть под фокусом... 

Немного скомкано изложил из многабукафф, но суть думаю, ясна.

Вывод из отсутствия противопожарной защиты и ОБЖ. И это на максимальном лимите, привет всем новичкам и тем кто не успел прокачаться.

ОБЖ еще могу понять, но навык ПЗ никогда не юзал и ничего - воевал на средних и близких дистанциях достаточно уверенно. А в связи с подорожанием ОБЖ лучше пожертвую им в размен на доп хилку, ибо ОБЖ контрит то, что хилка полностью откатит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию