Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EK_Messershmitt

Я всем доволен. Спасибо разработчики!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[NO_VI]
Участник, Коллекционер
78 публикаций
20 452 боя

да идите вы со своей игрой , что делать с 15ю капитанами с других кораблей сидящих на премах . их нет всё .опа приплыли. месяцы игры на прокачку, и .............

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[EVREY]
Старший бета-тестер
52 публикации
9 166 боёв

Не на респе, а посреди игры. Это ж так круто выхватывать по 4К с пульки от неписи в пвп режиме.

Если эсминцы в твоей команде дегенераты, то в этот режим лучше вообще не заходить.

Хватит уже нести этот бред, нет там никакой вариативности, так же как и на превосходстве надо брать точки, только в превосходстве ест ьшансы затащить если эсминцы дебилы, а здесь практически нет. Вы как попугаи повторяете ***.

Я не могу повлиять на действия "союзников", разве что утопить *** который не идёт на точки, но это такое себе решение.

Чем больше ты играешь на хай левеле тем чаще ты попадаешь в бастион, просто потому что до 7 уровня боёв его нету, как и циклона, это фишечки от разрабов для хай левела, которому так не хватает подобной фигни. 

Если вам не нравятся какие-либо высказывания,не надо называть это бредом!

Я достаточно играю на хайлевеле что бы видеть частоту выпадения этого режима.И попадая в этот режим не вижу никаких сложностей играть там,на любом классе.Пишите фидбек в соответствующей теме и предлагайте сделать этот режим отключаемым.А то  собрались два с половиной хейтера и пытаются  убедить всех что бастионы надо срочно-пресрочно  убрать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 729 публикаций
4 745 боёв

Если вам не нравятся какие-либо высказывания,не надо называть это бредом!

Я достаточно играю на хайлевеле что бы видеть частоту выпадения этого режима.И попадая в этот режим не вижу никаких сложностей играть там,на любом классе.Пишите фидбек в соответствующей теме и предлагайте сделать этот режим отключаемым.А то  собрались два с половиной хейтера и пытаются  убедить всех что бастионы надо срочно-пресрочно  убрать.

Я писал об этом в фидбеке с тех пор как циклон и бастион появились, но разрабам пофиг, они сичтают что это офигенно интересные режимы и всем нравится в них играть. А потом удивляются, почему столько хейта на форуме =)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[EVREY]
Старший бета-тестер
52 публикации
9 166 боёв

Я писал об этом в фидбеке с тех пор как циклон и бастион появились, но разрабам пофиг, они сичтают что это офигенно интересные режимы и всем нравится в них играть. А потом удивляются, почему столько хейта на форуме =)))

А прям так много хейта стоит?Прям все игроки кинулись на форум писать о срочном отключении этого режима?То,что вы написали фидбек,безусловно хорошо,именно к этому прислушиваются разработчики.И если их будет много,то что-то и поменяют,а пока видать маловато жалуются.

И хотелось бы еще раз уточнить,я не фанат и ярый поклонник бастиона да и циклона тоже.Но не вижу никаких проблем при игре в этих режимах.И считаю что им место в игре.Кстати,вот циклон у меня куда чаще выпадает нежели бастион.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
79
[3AKOH]
Старший бета-тестер
398 публикаций

Наконец-то вышел новый патч. Ура! 

Огромное спасибо Лесте за него. Игре необходимо было перевернуться с ног на голову. А то все позабыли вкус после 0.5.3! 

1. Спасибо огромное за нерф катапультника, эту имбу давно пора было нерфить. Странно, что только сейчас спохватились. Но все равно спасибо! Это же ненормально, когда на линкорах ( и так лютых имбах,между прочим) самолетик летал 5мин. У нас в конце-концов командная игра! Крейсера должны прикрывать линкоры! 

2. Очень понравилось новое распределение перков для линкоров. . Теперь все просто - либо тебя изнасилуют фугасы, либо авиация. И это исторично кстати. Вообще линкоры так и строили - один, значит в пво , а другой в живучесть. Те , которые в живучесть - их на судоверфях смазывали антипригорином. Хотя это недостоверная информация, надо бы уточнить у исторического консультанта. 

3. Так, ну за что еще спасибо. А , вспомнил. Спасибо огромное, разработчики за то что не стали нерфить бастионы. Они здорово разнообразят геймплей, ну как циклон примерно. Главное что вы не идете на поводу у игроков, а четко гнете свою линию. 

Удачи и всех благ проекту! 

Я тоже ВСЕМ очень ДОВОЛЕН.

Пойду полгодика в танки поиграю!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию