Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
3AMEC

Судьба производительности в 0.6.0

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

50
[S-VTR] 3AMEC
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
67 публикаций
7 835 боёв

Что будет с производительностью в патче 0.6.0 или в каком из ближайших патчей будет решена эта проблема? Уже просто терпеть невозможно афкашных союзников, а особенно союзных эсминцев. Для того чтобы создать в рандоме более-менее слаженную командную игру, сначала создайте для этого комфортные условия. Посмотрите внимательно, уважаемые разработчики, на результаты голосования в теме "[0.5.16.х] Производительность" и предайте этому максимальное значение пожалуйста, ну играть же просто невозможно при диких просадках фпс и прочих лагах. Почитав бюллетень 0.6.0, я не нашел ничего о изменениях в производительности, но за то наверное без анимации антенны на Минотавре и улучшении отображении лодок Шинономе на низких настройках нам не обойтись... 

Изменено пользователем VitaIich
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
394
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 186 публикаций
12 910 боёв

Что будет с производительностью в патче 0.6.0 или в каком из ближайших патчей будет решена эта проблема? Уже просто терпеть невозможно афкашных союзников, а особенно союзных эсминцев. Для того чтобы создать в рандоме более-менее слаженную командную игру, сначала создайте для этого комфортные условия. Посмотрите внимательно, уважаемые разработчики, на результаты голосования в теме "[0.5.16.х] Производительность" и предайте этому максимальное значение пожалуйста, ну играть же просто невозможно при диких просадках фпс и прочих лагах. Почитав бюллетень 0.6.0, я не нашел ничего о изменениях в производительности, но за то наверное без анимации антенны на Минотавре и улучшении отображении лодок Шинономе на низких настройках нам не обойтись... 

Ну поднатужаться разрабы и пересядут на DX11.Вот тогда и будет обнова 1.0.0.А пока с 0 начинается,то будем терпеть.

Изменено пользователем GeorgeK30
Цитату нарушающего поста удалил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
114 публикации
2 423 боя

Вот странно, не замечал проблем с производительностью. Играю на максимальных настройках.

Может афкшники - это проблема не производительности а чего-то ещё?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
701
[C0D] Esq_SV
8 061 публикация
18 834 боя

AFK игроков это их проблемы, в их компьютерах, а не в игре или её оптимизации ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
510
[EXP] Bismarck_Chan
725 публикаций
6 888 боёв

Вот странно, не замечал проблем с производительностью. Играю на максимальных настройках.

Может афкшники - это проблема не производительности а чего-то ещё?

Особо конечно тоже не испытываю, но есть частые просадки с 75 до 40-30фпс. причем на любых настройках.

Да и прогруз в бой, если игру свернуть бывает просто вечный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
384 публикации
11 819 боёв

АФК - это конечно их проблема, а не производительности. У меня тоже ФПС низкий но ничего сжатые текстуры в помощь. АФК - они с танков и наказывать их надо сурово. Просто знаю таких людей наплевательски относятся к игре. Прокачивать неохота - вот и нажал кнопку в бой и будь что будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
510
[EXP] Bismarck_Chan
725 публикаций
6 888 боёв

АФК - это конечно их проблема, а не производительности. У меня тоже ФПС низкий но ничего сжатые текстуры в помощь. АФК - они с танков и наказывать их надо сурово. Просто знаю таких людей наплевательски относятся к игре. Прокачивать неохота - вот и нажал кнопку в бой и будь что будет.

Просто есть те кто просто не могут прогрузиться в бой. Или бывает как у меня, просто на экран Логина выкидывает и не пускает на сервер.

Так что тут проблема с серверами и прогрузами в бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 165 публикаций
5 621 бой

меня больше бесит жутко тормозной порт,

надеюсь с окончанием зимних праздников тормоза отпустят,

а то порт-океан, настройки средние, отклик доходит до пары секунд, при этом в игре все норм (SSD, модов нет).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.