Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Napiform_Goose

Система рушится! Я с другом Колей остаюсь!

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

676 публикаций
2 055 боёв

Ещё более месяца назад у меня включили режим угнетения после 3 банов чата подряд и что бы я окончательно не ушёл, забрав друга Колю, мне позволяли тащить 1-2 дня в неделю. И вот я собрался с мыслями, сделал 2 чашки чая, перешёл с хай лвл и начал ломать режим угнетения:

192181b1b726.jpg

Причём даже за слив я получал не менее 1к опыта, жаль нет мода на игровую статистику. Но вы видите как система пытается подавить меня. В одном турбо бою у меня было аж 17 сквозняков на Гнези, цт у атаго и пенсы с 8 км не выбивается, торпеды Боуга не вешают затопления.

Так что боритесь, мужчины! Плотнее булки и боритесь с детищем Влегриса!

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BAD_C] ins1k 65
312 публикации
6 208 боёв

Ещё более месяца назад у меня включили режим угнетения после 3 банов чата подряд и что бы я окончательно не ушёл, забрав друга Колю, мне позволяли тащить 1-2 дня в неделю. И вот я собрался с мыслями, сделал 2 чашки чая, перешёл с хай лвл и начал ломать режим угнетения:

192181b1b726.jpg

Причём даже за слив я получал не менее 1к опыта, жаль нет мода на игровую статистику. Но вы видите как система пытается подавить меня. В одном турбо бою у меня было аж 17 сквозняков на Гнези, цт у атаго и пенсы с 8 км не выбивается, торпеды Боуга не вешают затопления.

Так что боритесь, мужчины! Плотнее булки и боритесь с детищем Влегриса!

Нытье...

Никакого режима нет,если Вы не буратино.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
575 публикаций
6 189 боёв

Ещё более месяца назад у меня включили режим угнетения 

Если бы он у тебя включился более месяца назад ты знаешь какая у тебя бы была стата думаю намного много меньше сегодняшней

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DLZ] Pyrojoke 792
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

Нытье...

я бы напомнил про суслика :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 182 публикации

НЕ мы так не договаривались... Забирайте друга и отдохните от ЭТОГО, пока рубильник не переключат... :popcorn:

Изменено пользователем polkovnik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] Zasofig 1 463
Альфа-тестер
2 583 публикации

Нытье...

Запрограммированные сливы/победы в игре есть. Вряд ли они включаются ради злого умысла, скорей один из способов поддержания интереса. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
676 публикаций
2 055 боёв

Если бы он у тебя включился более месяца назад ты знаешь какая у тебя бы была стата думаю намного много меньше сегодняшней

Было 64%.

Нытье...

Есть у людей и тут на форуме туча скринов с 15-20 сливами и по нескольку дней, а какие факты есть у тебя?

Изменено пользователем Napiform_Goose
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
676 публикаций
2 055 боёв

И как можно объяснить что Норка (НОРКА!) с 15 км выбивает цт на 10к у Фиджи, уходящего кормой на полном ходу? 

10:48 Добавлено спустя 1 минуту

Предлагаешь превозмогать? :trollface:

Я уже это делаю, мы можем уничтожить систему и тащить всегда ну или пока не починят!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
575 публикаций
6 189 боёв

Было 64%.

Есть у людей и тут на форуме туча скринов с 15-20 сливами и по нескольку дней, а какие факты есть у тебя?

Если у тебя за месяц упала на 4% считай что тебе повезло или " режим " тебя краем зацепил , я сам попадал в такую ситуацию, и теперь я верю "режим" он есть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] evgen2244 815
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 517 публикаций
4 667 боёв

Если у тебя за месяц упала на 4% считай что тебе повезло или " режим " тебя краем зацепил , я сам попадал в такую ситуацию, и теперь я верю "режим" он есть

есть есть я подтверждаю, я в танках с самого начала и отлично помню как было раньше и как все поменялось когда стали применять режим угнетения, это серб его придумал:angry: это он во всем виноват:red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO] king_unite 455
Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Да, торпеды Боуга реально подставляют...

Осталось мне ликвидатора сделать, чтоб компанию на отлично закрыть. Смотрю стоит АФК Кенигсберг, думаю шотнуть его или затопить. Кинул край веера, зашло 2 торпеды. Конечно, без затопления, у Кенигсберга ж лучшее ПТЗ в игре! Причем висит сигнал на затопление. Хотя АФК игроки вообще какой-то подозрительной магией обладают, почему-то по стоячему кораблю попасть труднее, чем по движущемуся.

Когда-то был режим угнетения, давно уже нет. Порой даже сессии встречаются по 80-100% побед, как соло, так и взводом, на разных уровнях, но обычно 7 лвл в среднем.

Хотя не, как-то я на Балтиморе не мог 4 боя подряд выиграть, будучи топ3 по опыту во всех. Но это Балтимор, я от него и не требую особо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
676 публикаций
2 055 боёв

есть есть я подтверждаю, я в танках с самого начала и отлично помню как было раньше и как все поменялось когда стали применять режим угнетения, это серб его придумал:angry: это он во всем виноват:red_button:

Организуем восстание? :red_button: :izmena:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] evgen2244 815
1 517 публикаций
4 667 боёв

Организуем восстание? :red_button: :izmena:

завтра в 7-00 на Болотной, общий сбор:izmena:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[IJN] Andrewo_0 386
Коллекционер-испытатель
536 публикаций
5 940 боёв

Вот же наркоманы, у разработчиков нету времени сделать нормальный рандом и вы думаете у них было время сделать какой то запрограммированный режим, в котором у определенных игроков были бы одни сливы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 11 018
Старший бета-тестер
19 555 публикаций
12 579 боёв

я бы напомнил про суслика :teethhappy:

Попал в ЛФ галочку снимают сразу - не знали?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
676 публикаций
2 055 боёв

Вот же наркоманы, у разработчиков нету времени сделать нормальный рандом и вы думаете у них было время сделать какой то запрограммированный режим, в котором у определенных игроков были бы одни сливы?

Нормального рандома нет т.к. им занимается какие-нибудь 1.5 человека, а на режимом угнетения, уверен, работает целая команда и курирует её Влегрис. Ещё из Минска приходят инструкции от Серба. :trollface:

И мы не наркоманы, мы просто видим всю картину в отличии от простых обывателей.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[IJN] Andrewo_0 386
Коллекционер-испытатель
536 публикаций
5 940 боёв

Нормального рандома нет т.к. им занимается какие-нибудь 1.5 человека, а на режимом угнетения, уверен, работает целая команда и курирует её Влегрис. Ещё из Минска приходят инструкции от Серба. :trollface:

И мы не наркоманы, мы просто видим всю картину в отличии от простых обывателей.

хм... ну если и правда все силы брошены на разработку режима угнетения тогда это многое объясняет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
676 публикаций
2 055 боёв

хм... ну если и правда все силы брошены на разработку режима угнетения тогда это многое объясняет

А какая пиар-компания проводится КМами? Нас настойчиво уверяют в том что никакого режима нет, хотя сами создали группу ЛФ что бы оградить "своих" от системы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] evgen2244 815
1 517 публикаций
4 667 боёв

если серьезно, то режим угнетения это алгоритмы заложенные в балансировщик, это такой же старый баг, как система засвета в танках которую недавно поправили, и надо ждать очередного чуда - когда нормальное чередование карт и респов введут, короче долго обьяснять. кто хочет сам найдет

а ладно... еще две копейки, если вы будете долго и внимательно наблюдать за своей статой, то увидите что на некоторых картах на определенных респах у вас чаще проигрыши, эта статка и у лесты есть, так вот когда нужен заведомый слив то подбирается карта респ и корабль на котором вы чаще проигрываете... надеюсь понятно?

Изменено пользователем evgen2244

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.