Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
_Shtoff_

Поджигающие ббшки

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

308 публикаций
3 851 бой

Собственно довожу до сведения разработчиков, что играя вчера на линдере (брит кр6) в одном из бою произошел поджег шпее, который засчитался на мой счет, а шпее позже от поджога и умер с записью фрага на мой счет.

Поскольку на моей памяти уже тема на счет возможности поджега британскими бб уже была и в той теме автору проясняли, что поскольку такого быть не может -  потому что просто не может, и пожар повис скорее всего от пмк, то в моем случае шпее ближе 8км от меня не был и сдох на дистанции порядка 11км

С моей точки зрения вижу следующие варианты:

1. Фугасы не убраны, а на них поставлена заплатка, которая при каком то стечении обстоятельств обходится...возможно при нажатии "2" с автоматическим переходом на "1" после прожимания каких-то расходников или торпед

2. Возможно в часте кода у бб стоит не нулевой, а бесконечно малый шанс поджога, который иногда прокает

3. При стечении определенных обстоятеств, например, одновременном попадании снарядов с разных кораблей в одну точку, ваша система не в состоянии определить верно принадлежность дамага, и мне в данной ситуации засчитался поджег, который сделал союзник, а в последствии и фраг.

После боя забыл зайти и посмотреть деталировку по бою, ну и скрины естесвенно не делал, так что можете считать это пустым хейтом на вашу кучерявую игру.

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 115
[FOGHA] Grand_Old_Lady_Warspite
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
3 990 публикаций
11 562 боя

ПМК подожгло же. Может на дальность вкачано.

Или было так - ббшка пробила, дала искру, от искры вспыхнула пакля в кладовке и начался пожар.

Изменено пользователем Grand_Old_Lady_Warspite

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 051
Say_Alek
25 747 публикаций
7 530 боёв

ПМК подожгло же. Может на дальность вкачано.

Или было так - ббшка пробила, дала искру, от искры вспыхнула пакля в кладовке и начался пожар.

ПМК на 8 км? Моя хотеть такое на "Микасу".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 130 публикаций
1 131 бой

Пруфов нет, но вы держитесь....... Расстояние до Шпее сколько было.....????? 8 км....... и помер от поджога.....???? ))))) Или расстояние было меньше или кто-то врет.....)))

Изменено пользователем Gen_Catucov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 169 публикаций
6 588 боёв

Увидели такую странную вещь и не посмотрели послебоевую статистику?

Но прибежать на форум не забыли?

05:50 Добавлено спустя 2 минуты

ПМК на 8 км? Моя хотеть такое на "Микасу".

А что вас удивляет? У меня Перт вкачан в ПМК, там как раз без малого 8 км и выходит.
Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 772
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Здается мне. ТСу нужно играть с реплеями. Уверен объяснение есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 169 публикаций
6 588 боёв

Тут реплей не нужен, достаточно было посмотреть в послебоевой статистике в подробном отчете, чем наносился дамаг. Более чем уверен, что там обнаружился бы ПМК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 934
[SK] Figing
Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

...и, есть мнение, для ТСа это объяснение - очевидная криворукость ВГ. Другого быть не может. Вера должна быть одна. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 772
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Тут реплей не нужен, достаточно было посмотреть в послебоевой статистике в подробном отчете, чем наносился дамаг. Более чем уверен, что там обнаружился бы ПМК.

Как сказать - а если его ПМК стрельнуло в эма за горкой который на 1 сек засветился и подожгло? А ТС был увлечен графом и подумал. что ББ поджигают?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 127
[CLOUD] CruzBro
Участник
[CLOUD]
12 197 публикаций
6 452 боя

А у меня Бисмарк всё сжигает на 10км, при этом я не делаю ни одного выстрела ... мистика же !!!!

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 169 публикаций
6 588 боёв

Как сказать - а если его ПМК стрельнуло в эма за горкой который на 1 сек засветился и подожгло? А ТС был увлечен графом и подумал. что ББ поджигают?

Смотрится в подробном отчете, чем дамажился Граф. Если там обнаруживается ПМК - вопрос закрыт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 227
[OMLET] kadix
Коллекционер
2 274 публикации

Вообще у меня была вчера похожая ситуация. и тоже на Линдере. Так же лупил по Шпее на дистанции 8-10 км, и вдруг с удивлением обнаружил у себя поджог. УОПа нет. Так что единственный вариант - поджег я какого-то подкравшегося эсминца....

После боя статистику посмотреть забыл, как-то отвлекся.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
572
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[C0D]
8 195 публикаций
19 507 боёв

Собственно довожу до сведения разработчиков, что играя вчера на линдере (брит кр6) в одном из бою произошел поджег шпее, который засчитался на мой счет, а шпее позже от поджога и умер с записью фрага на мой счет.

Поскольку на моей памяти уже тема на счет возможности поджега британскими бб уже была и в той теме автору проясняли, что поскольку такого быть не может -  потому что просто не может, и пожар повис скорее всего от пмк, то в моем случае шпее ближе 8км от меня не был и сдох на дистанции порядка 11км

С моей точки зрения вижу следующие варианты:

1. Фугасы не убраны, а на них поставлена заплатка, которая при каком то стечении обстоятельств обходится...возможно при нажатии "2" с автоматическим переходом на "1" после прожимания каких-то расходников или торпед

2. Возможно в часте кода у бб стоит не нулевой, а бесконечно малый шанс поджога, который иногда прокает

3. При стечении определенных обстоятеств, например, одновременном попадании снарядов с разных кораблей в одну точку, ваша система не в состоянии определить верно принадлежность дамага, и мне в данной ситуации засчитался поджег, который сделал союзник, а в последствии и фраг.

После боя забыл зайти и посмотреть деталировку по бою, ну и скрины естесвенно не делал, так что можете считать это пустым хейтом на вашу кучерявую игру.

Сказано ещё при введении британцев:

- ББ британцев, не чисто ББ, а сочетают свойства ББ + ОФ ...

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[KF] Crysis
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
879 публикаций
7 896 боёв

Сидят на лендерах в пукало дымах,не видя что происходит вокруг и пукая бесперерывно в одну цель и не замечают что союзники подсветили на секунду рядом идущего эма в которого пмк автоматом пукнуло.И теперь они думают что их ББ начало жечь,но почему то один раз за бой. Ну а в твоем случае возможно ты подошел к шпее ближе 8км и пмк работало разок,а горел потому что откат был ремки и убегая он догорел на 11км от тебя

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 095
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 708 публикаций
9 404 боя

Пмк у Линдера поджигает - только в путь. Если смотреть по параметрам - треть от Бисмарка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 227
[OMLET] kadix
Коллекционер
2 274 публикации

Сказано ещё при введении британцев:

- ББ британцев, не чисто ББ, а сочетают свойства ББ + ОФ ...

А поконкретней? Если они жгут- с каким шансом? если фугасят - с каким уроном? А то при введении новых веток разработчики чего только не пишут, что потом оказывается шуткой))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.