Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Detonat0r

Плоские, поясните за патч ^_^

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер-испытатель
4 626 публикаций
6 732 боя

Бытует мнение что авики очень крепко апают в грядущем патче 0.6.0 и они теперь будут во всех боях. Да не просто будут присутствовать, а будут люто наджебать. Равно как и мнение что вечнострадающие ванны будут страдать еще больше, а фугасоплюйки их жечь с еще большим усердием, поэтому отношусь ко всей этой инфе с известной долей иронии и скептицизма. Но если по ЛК, ЭМ и КР я могу сделать выводы самостоятельно, то в АВ я ничерта не понимаю. А нужно. Нужно решить как качать кэпов после выхода обновления. Есть ли смысл упарываться по максимуму в ПВО и т.д. и т.п.

Из чего, сопсно, и вытекает просьба - плоские, поясните за патч ^_^

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 833 публикации
9 312 боёв

сходи на тест

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 791 бой

нет, не вылезем ибо каждый бой на 10 ав -50-150 к 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 626 публикаций
6 732 боя

сходи на тест

На тест уже не зарегаться, да и тест и лайв сервак это совершенно разные вещи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 616 публикаций
20 233 боя

нет никокого апа авиков и да дизлайк за оскорбление.

Апается только ПВО, и меньше смотрите токсичных водомесов

По поводу кол-ва авиков 50 на 50 так как авики страдают из-за кривой экономики для них и при победе можно уйти в больщой минус если играть без према.

так что не пугайтесь в начале может и будет много, но это только первое время потом экономика их снова отпугнет

Изменено пользователем xbladix
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 218 публикаций
19 617 боёв

Бытует мнение что авики очень крепко апают в грядущем патче 0.6.0 и они теперь будут во всех боях. Да не просто будут присутствовать, а будут люто наджебать. Равно как и мнение что вечнострадающие ванны будут страдать еще больше, а фугасоплюйки их жечь с еще большим усердием, поэтому отношусь ко всей этой инфе с известной долей иронии и скептицизма. Но если по ЛК, ЭМ и КР я могу сделать выводы самостоятельно, то в АВ я ничерта не понимаю. А нужно. Нужно решить как качать кэпов после выхода обновления. Есть ли смысл упарываться по максимуму в ПВО и т.д. и т.п.

Люто джабили до июля 2016 ... если вы думаете или вам кажется что авики лютуют ... у вас просто от страха глаза велики ...

Великий дракон не вернётся так скоро, в любом случае не в следующем патче ...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 616 публикаций
20 233 боя

нет, не вылезем ибо каждый бой на 10 ав -50-150 к 

а еще раньше по -250 выходило на 10 АВ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 626 публикаций
6 732 боя

нет никокого апа авиков и да дизлайк за оскорбление.

Апается только ПВО, и меньше смотрите токсичных водомесов

По поводу кол-ва авиков 50 на 50 так как авики страдают из-за кривой экономики для них

Не хотел никого оскорблять, если ЛК называют ваннами, а авики плоскими или легкие крейсера фугсоплюйками, то это не оскорбление, а игровой сленг. Ну мне лично поф, дизлайк, так дизлайк))

Что касается водомесов, то смотрю только одного, как раз по вышеописанной причине - отсутствие токсичности и всесторонний взгляд на вещи, так что это не про меня. А сейчас просто хочется услышать мнение людей разбирающихся в вопросе)

Люто джабили до июля 2016 ... если вы думаете или вам кажется что авики лютуют ... у вас просто от страха глаза велики ...

Великий дракон не вернётся так скоро, в любом случае не в следующем патче ...

Опять же сейчас никакого страха нет, более того часто на крейсерах катаюсь вообще без заградки, и как правило ничего мне за это не бывает)

Но, нужно понимать как сейчас раскидывать перки, оценить степень угрозы так сказать)

Изменено пользователем Detonat0r

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 106 публикаций
11 191 бой

нет. ав нерфят, не смотря на то что большинство в нх не смогло в том числе и тс

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 626 публикаций
6 732 боя

Тс на них так то не играл и не играет)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 616 публикаций
20 233 боя

вот и я решил что нерв АВ посредством АПА ПВО на 10%

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 106 публикаций
11 191 бой

Тс на них так то не играл и не играет)

потому что не смог

вот и я решил что нерв АВ посредством АПА ПВО на 10%

да. других изменений касательно взаимодействия арт-коробля - ав нету

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций

Доходность не трогали - т.е. оставили как и было ниже плинтуса. Никакого "массового наплыва" авиков не будет. Не на высоких уровнях по крайней мере.

На 6-7 уровнях (возможно) станет понапряжнее - перк на +1 самолет в звене теперь раньше выкачивается.

Изменено пользователем Korelic

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
1 272 боя

Ап ПВО, точку пожара забрали. Перки для АВ бесполезные новые. Катапультника два вместо одного. Ну и "особенная" экономика эспешиали для авиабарж, как была так и останется.

Упарывайтесь в ПВО, раз в 5 боев вы обязательно встретите АВ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 833 публикации
9 312 боёв

На тест уже не зарегаться, да и тест и лайв сервак это совершенно разные вещи.

какие разные? лучше дичь из головы писать, чем зайти, попробовать своими руками на интересующие корабли поставить перки и посмотреть.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 626 публикаций
6 732 боя

потому что не смог

Как можно не смочь в то что даже не пробовал? Может и не смог бы конечно по итогу, если бы отыграл хотя бы сотню боев, базара нет, но тема вообще не об этом)

Ап ПВО, точку пожара забрали. Перки для АВ бесполезные новые. Катапультника два вместо одного. Ну и "особенная" экономика эспешиали для авиабарж, как была так и останется.

Упарывайтесь в ПВО, раз в 5 боев вы обязательно встретите АВ.

Первый нормальный ответ в теме, вместо бла-бла-бла, спасибо)

какие разные? лучше дичь из головы писать, чем зайти, попробовать своими руками на интересующие корабли поставить перки и посмотреть.

А что не разные? На тесте кто-то тестит что-то свое, кто-то корабли новые смотрит, кто-то в БЗ упарывается на прем, и это все не имеет никакого влияния на статистику и экономику. Какое все это имеет отношение к суровому рандому на лайве?

И еще раз, для нечитателей - на тест уже зарегатся нельзя

Изменено пользователем Detonat0r

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
3 859 боёв

потому что не смог

1 бой = не смог?:amazed::facepalm:

Изменено пользователем Kelt_t
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

а хоть один перк покажите где их апают? я лично не нашел, очков кэпа хватает ровно на тоже количество навыков как и раньше. Слушайте меньше этих стримеров. Чем больше хейтишь Лесту, тем больше посещаемость ресурса - помните об этом.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 148 публикаций
2 791 бой

1) ап ПВО = нёрф АВ

2) нёрф инвиза = нёрф ЭМ

3) отсутствие универсальной прокачки кэпа = нёрф ЛК

Итого: ап КР. Сначала под них сделали экономику в последнем сезоне РБ, а теперь перки в 0.6.0

Вот и всё

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
7 628 публикаций
8 035 боёв

ТС, авики на высших уровнях настолько востребованы и экономически выгодны, что я не стал выкупать Эссекс, на кой играть в минус ни опыта ни серы. Да, я в АВ ни очень, но на среднем уровне, стараюсь не раковать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.