Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Зимний марафон достижений World of Warships

В этой теме 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[IT_S]
Участник
3 публикации
4 526 боёв

Контейнер не получил...обидно, гонялся за авиками как проклятый)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
4 169 боёв

Если  во время открытия новогоднего суперконтейнера игра зависла, я как-то могу узнать, что там было?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 423
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
2 644 публикации

Ну вот, после сегодняшнего утреннего обновления и ко мне дошёл новогодний контейнер за марафон - мои честно заработанные 50 флажков папа-папа! Не корабль конечно (другу днём раньше выпал Молотов), но все равно приятно! Спасибо разработчикам за верное решение и быстрое исправление ситуации! Доверие к Вам и Вашей игре стало немножечко лучше)

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[GOP]
Бета-тестер
108 публикаций
2 312 боёв

Пришел новогодний контейнер, в нем 50 флажков Zulu. Выше видел сообщения о премах, дублонах, кораблях, а у меня флажки. Но это лучше чем ничего совсем, как вчера:)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[BAD_C]
Участник
3 публикации

Важно!

Командиры, мы решили пойти навстречу тем, кто в силу обстоятельств не успел активировать золотую награду за достижение «Удачный год». Из-за найденного бага временно отключена акция «Марафон ачивок» и приостановлено начисление новогоднего контейнера.

Завтра, 9 февраля, после рестарта сервера, который пройдёт с 6:00 до 7:00 (МСК), и исправления бага вновь запускается марафон до 12 февраля 23:59 (МСК).

Большое спасибо за отзывчивость!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 948
[1TEAM]
Участник
730 публикаций

или меня глючит, или я туплю, но я похоже контейнер не получал

Контейнер не получил...обидно, гонялся за авиками как проклятый)

Проверьте еще раз. если что - напишите, пожалуйста, мне в ЛС.
06:45 Добавлено спустя 1 минуту

Если  во время открытия новогоднего суперконтейнера игра зависла, я как-то могу узнать, что там было?

Можете. Специально для вас проверили, что выпало. 

Ответ в ЛС.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций

Контейнер-то я получил и даже открыл... Но тут клиент тупо завис. Стоят ящики, а что из них выпало - не нарисовалось. Ждал, долго ждал. Так и не дождался. Перезагрузил. Видимо - не судьба..... Что получил и получил ли - покрыто мраком.

Аналогично . Просто ради интереса что там было ? Судя по всему морской воздух ) На холяву не падкий , но всё же неприятный осадок остался((.

PS  Леста как всегда смогла !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 948
[1TEAM]
Участник
730 публикаций

Контейнер-то я получил и даже открыл... Но тут клиент тупо завис. Стоят ящики, а что из них выпало - не нарисовалось. Ждал, долго ждал. Так и не дождался. Перезагрузил. Видимо - не судьба..... Что получил и получил ли - покрыто мраком.

Аналогично . Просто ради интереса что там было ? Судя по всему морской воздух ) На холяву не падкий , но всё же неприятный осадок остался((.

PS  Леста как всегда смогла !

Отвечено в ЛС)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[I3DSM]
Бета-тестер
32 публикации

вновь запускается марафон до 12 февраля 23:59 (МСК).

Я правильно понимаю, если я не успел получить все очивки, например Красиво вышло (Израсходуйте 100 сигналов за любое количество боёв), то у меня появляется возможность их закрыть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 948
[1TEAM]
Участник
730 публикаций

Я правильно понимаю, если я не успел получить все очивки, например Красиво вышло (Израсходуйте 100 сигналов за любое количество боёв), то у меня появляется возможность их закрыть?

К сожалению нет, продление дает только возможность забрать специальный новогодний контейнер.
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 130 публикаций
1 131 бой

А я пролетел с золотыми контейнерами.....(((((( новогоднего так и не увидел.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
198 публикаций
5 005 боёв

300 дублонов, отлично то что надо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 948
[1TEAM]
Участник
730 публикаций

А я пролетел с золотыми контейнерами.....(((((( новогоднего так и не увидел.....

Так зайдите сейчас :) Он распакуется автоматически, но можно будет уточнить, что начислилось (если напишите в лс)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
212
[SQDGL]
Участник
1 215 публикаций
6 024 боя

Хоспаде. Разъясните мне:

Я получил новогодний СК, но у меня в достижениях награды не золотые. Дак новогодний СК за что мне дался-то? :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 948
[1TEAM]
Участник
730 публикаций

Хоспаде. Разъясните мне:

Я получил новогодний СК, но у меня в достижениях награды не золотые. Дак новогодний СК за что мне дался-то? :amazed:

У вас в ваших достижениях награды останутся серыми/цветными. А на портале они золотые 

9fef3e987bca51a9338cdb62a7dd0771.png

Это значит достаточное количество пользователей получили эту медаль и "озолотили ее". Поэтому всем посыпался новогодний контейнер

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 089 публикаций
10 069 боёв

50 Зулу флажков.

И конечно это просто совпадение такое, что награда озолотилась не после 50000 человек, или 60000, а в последний вечер перед выходом нового патча недотянув до 70000. Вот что мешало ее на 60К сделать золотой?.

Хотя очень символично было назвать итог не позолотой медали, а золочением - смотрим альтернативное значение  слову Золотарь :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Здрасте Всем, разъясните пожалуйста как выдается медалька за страйк, вроде после обновы попал во все классы кораблей торпами за три боя а медальки не видно! Что не так???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
212
[SQDGL]
Участник
1 215 публикаций
6 024 боя

У вас в ваших достижениях награды останутся серыми/цветными. А на портале они золотые 

9fef3e987bca51a9338cdb62a7dd0771.png

Это значит достаточное количество пользователей получили эту медаль и "озолотили ее". Поэтому всем посыпался новогодний контейнер

А в своем профиле их можно озолотить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 104
[EZI]
Старший альфа-тестер
17 096 публикаций
5 037 боёв

Здрасте Всем, разъясните пожалуйста как выдается медалька за страйк, вроде после обновы попал во все классы кораблей торпами за три боя а медальки не видно! Что не так???

***В зачёт достижения «Страйк» идёт торпедирование 4 классов кораблей.

Для выполнения условия попадите корабельными торпедами в каждый класс кораблей в бою и дождитесь возвращения корабля из боя (в бою или в Порту). Попадание торпеды засчитывается по окончании боя.

Чтобы торпеды были зачтены, не выходите в следующий бой до окончания предыдущего. В противном случае информация о торпедировании придёт с задержкой, и потребуется провести от 1 до 5 боёв, чтобы засчитались все классы. Попадания на кораблях СТ в зачёт не идут.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию