Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Eivor

Авики.. правда где то рядом))

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

вообще что то не понял чего тебе то от меня надобно старичек :trollface:а че это я не смог в победу я играю на 9-10 на некоторых имею по 75% побед при большом количестве боев а на некоторых есть и даже под 50 ну там реально не поперло хотя играл бои так тащил как молодой бог и не помогало :playing: я просто раньше на акке давал дома у меня играть кентам они там наиграли ппц на некоторых кораблях по 500-800 боёв я на них столько не играл :trollface: я себя норм чухаю в боях на всех кораблях и не вижу таких людей которых бы я мог в бою боятся кто бы там не был я знаю что для меня он обычный как и все остальные 11 )) хотя для кого то он отец :facepalm:

Я все понял:

1. На тех кораблях на которых статка не очень - кенты слили;

2. На тех на которых статка норм - сам набил.

Изменено пользователем In_MortiS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
15 895 боёв

Я все понял:

На тех кораблях на которых статка не очень - кенты слили;

На тех на которых статка норм - сам набил.

фильтрани  по дате игры))) :trollface: там на некоторых кораблях последние бои были огого как давно и по многу боев потому что корабль в порту стоял и на нем играли проффи такие же как и ты  при мне и набивали по 10-20к за бой а боев ну сыграли 1000 минимум на многих коралях ну там их чисто по боям видно там где сверх боёв))) негони фильтрани ее по времени и ты увидишь ща играю чисто я :B там на некоторых кораблях бой последний был по пол года и более назад ) я выразил просто свое мнение как игрока более такого умелого что ВАЙН по поводу авиков это бред,  особенно раздражает что смотришь и у многих на тех самых авиков стата фуфел но они кричат какие они имбы :trollface:
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 159
Участник, Старший бета-тестер
21 381 публикация
13 722 боя

вообще что то не понял чего тебе то от меня надобно старичек :trollface:а че это я не смог в победу я играю на 9-10 на некоторых имею по 75% побед при большом количестве боев а на некоторых есть и даже под 50 ну там реально не поперло хотя играл бои так тащил как молодой бог и не помогало :playing: я просто раньше на акке давал дома у меня играть кентам они там наиграли ппц на некоторых кораблях по 500-800 боёв я на них столько не играл :trollface: я себя норм чухаю в боях на всех кораблях и не вижу таких людей которых бы я мог в бою боятся кто бы там не был я знаю что для меня он обычный как и все остальные 11 )) хотя для кого то он отец :facepalm:

где? Василий где? один тайхо 72,5 и усё

а у меня кот играл - ну как неплохо он на хошо? 

Вообще понятие имеешь на чем и сколько было сыграно? А я забыл ты до сих пор думаешь что я на хошо играю, забыл же с глазками проблемы....

А мы тут видим выскочку на изюме - который при виде первой авиагруппы дергает до синей линии и гордится сбитыми самолетиками. Да кому ты там у синей линии нужен. Выскочку который ради того что бы ляпнуть - да я крутой на дестятках играю - а как играешь? ты начился на них играть? Я не нет и не скрываю, зато именно ты создал тему отец нагибатор на изюме и всемогущий авик. 

На чем у тебя лучший результат ? на хирю? тебе меня в противники не кидало? - так давай в треньке такое дно как я покажет тебе мега профи как нужно на нем играть? пресеты как в рендоме 2/2/2

12:09 Добавлено спустя 2 минуты

Верю только в Посейдона. Но в споре с Вашим дуэлянтом у него есть шанс. Катастрофической разницы в умении не вижу.

179f0f8c6004.jpg

Вы видимо невнимательно читаете то, что я вам пишу. 

Сотый раз - если не знаешь как считается рейтинг прошипс не упоминай его в суе. Он адеватен только по конкретному кораблю. Берете мидвея у одного игрока и у другого и по рейтингу смотрите.

сравнивать не сравниваемое - зачем?

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 773
Участник
14 735 публикаций
12 950 боёв

Тут вот в одной темке прочитал, что амерским эсмам дадут возможность телепортации в любое место карты, это будет окончательным уничтожением авиков как класса. :teethhappy:  

Магия в игру придёт с будущим патчем. Одна "Ванга" чего стоит. Поэтому я вообще не удивился , когда прочитал сообщение про телепорт :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
223
[NIDO]
[NIDO]
Участник
581 публикация
6 808 боёв

Он адеватен только по конкретному кораблю. Берете мидвея у одного игрока и у другого и по рейтингу смотрите.

Так я вроде по Taiho и смотрю, зачем мне MidWay смотреть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 159
21 381 публикация
13 722 боя

Магия в игру придёт с будущим патчем. Одна "Ванга" чего стоит. Поэтому я вообще не удивился , когда прочитал сообщение про телепорт :)

+3 к бронепробитию, +7 к защите, снаряд дебаф -16 к разбросу в течение минуты ...:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
15 895 боёв

где? Василий где? один тайхо 72,5 и усё

а у меня кот играл - ну как неплохо он на хошо? 

Вообще понятие имеешь на чем и сколько было сыграно? А я забыл ты до сих пор думаешь что я на хошо играю, забыл же с глазками проблемы....

А мы тут видим выскочку на изюме - который при виде первой авиагруппы дергает до синей линии и гордится сбитыми самолетиками. Да кому ты там у синей линии нужен. Выскочку который ради того что бы ляпнуть - да я крутой на дестятках играю - а как играешь? ты начился на них играть? Я не нет и не скрываю, зато именно ты создал тему отец нагибатор на изюме и всемогущий авик. 

На чем у тебя лучший результат ? на хирю? тебе меня в противники не кидало? - так давай в треньке такое дно как я покажет тебе мега профи как нужно на нем играть? пресеты как в рендоме 2/2/2

12:09 Добавлено спустя 2 минуты

Вы видимо невнимательно читаете то, что я вам пишу. 

сравнивать не сравниваемое - зачем?

слышь я глянул стату тенкена твоего ничего особенного ваще иди на него помолись :trollface: иди ото дальше в треньку свою играй голова ))  ты че мне доказать хочешь я не пойму ? какой ты крутой ? так играй на 9-10 лвлах и докажи мне это я играю много боёв почти ежедневно с какими то "твоими богами на которых ты молишься" попадаюсь и для меня разницы нет никакой , обычные игроки выше среднего :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 773
Участник
14 735 публикаций
12 950 боёв

слышь я глянул стату тенкена твоего ничего особенного ваще иди на него помолись :trollface: иди ото дальше в треньку свою играй голова ))  ты че мне доказать хочешь я не пойму ? какой ты крутой ? так играй на 9-10 лвлах и докажи мне это я играю много боёв почти ежедневно с какими то "твоими богами на которых ты молишься" попадаюсь и для меня разницы нет никакой , обычные игроки выше среднего :popcorn:

Я влезу в спор правах ЛФ.

Встречал тебя в боях. В элитной корзине боев , разумеется. На карте "Океан" раскидал двоих из твоего отряда , но союзники подкачали. Вернее эсминцы. Слили по очкам вам. 

Играете конечно неплохо , но до Тенкена далеко вам ещё. Тенкена я тоже встречал. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 159
21 381 публикация
13 722 боя

Так я вроде по Taiho и смотрю, зачем мне MidWay смотреть?

а если по другим глянуть? там где у одного провалы у другого победы - эта игра не дамажка, это игра победы - прошипс дамажку ценит превыше побед. На тех же турнирах нужен авик не тот который может в дамажку, а тот который может в победу. лучше 60-70к набить и утопить скажем 2 эма + броневанну, чем тот который три броневанны потопит наберет 150к и сольет бой. по очкам из за точек или базы.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 773
Участник
14 735 публикаций
12 950 боёв

+3 к бронепробитию, +7 к защите, снаряд дебаф -16 к разбросу в течение минуты ...:)

Я вообще за призыв пэтов в игре :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
15 895 боёв

Я влезу в спор правах ЛФ.

Встречал тебя в боях. В элитной корзине боев , разумеется. На карте "Океан" раскидал двоих из твоего отряда , но союзники подкачали. Вернее эсминцы. Слили по очкам вам. 

Играете конечно неплохо , но до Тенкена далеко вам ещё. Тенкена я тоже встречал. 

бой к бою не приходится и я не хочу сказать что я играю лучше тенкена там или хуже, мне ваще на него *** это он его видишь везде приплетает :teethhappy:это его идол и он везде его прославляет)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 159
21 381 публикация
13 722 боя

я что то писал про тенкена? ПАРНИ КУПИТЕ ЕМУ КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ - он скоро ослепнет.....

ну с трени слился, все ясно - Василий удачи в игре.:red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
223
[NIDO]
[NIDO]
Участник
581 публикация
6 808 боёв

а если по другим глянуть? там где у одного провалы у другого победы - эта игра не дамажка, это игра победы - прошипс дамажку ценит превыше побед. На тех же турнирах нужен авик не тот который может в дамажку, а тот который может в победу. лучше 60-70к набить и утопить скажем 2 эма + броневанну, чем тот который три броневанны потопит наберет 150к и сольет бой. по очкам из за точек или базы.  

На скринах ТС конкретный бои Izumo против него Taiho, или Ваш дуэлянт именно на этом авике плохо играет? 
Изменено пользователем EyeOfMole

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 773
Участник
14 735 публикаций
12 950 боёв

бой к бою не приходится и я не хочу сказать что я играю лучше тенкена там или хуже, мне ваще на него *** это он его видишь везде приплетает :teethhappy:это его идол и он везде его прославляет)))

Так он авикавод , вот и сравнивает всех с топовым авикаводом. То есть с Тенкеном. 

Я вот - эсминцевод и часто сравниваю всех со Склифаном. Думаю , это нормально. Как только утоплю Склифана , буду сравнивать с собою :)

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
15 895 боёв

я что то писал про тенкена? ПАРНИ КУПИТЕ ЕМУ КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ - он скоро ослепнет.....

ну с трени слился, все ясно - Василий удачи в игре.:red_button:

покупай авик выше чем твой 7 лвл и поиграем , какая треня мы играем в корабли где игра 12х12 :trollface:мож ты уже 1000 раз играл 1х1 в трене а я не разу)) или если будешь видеть меня в бою топи не ссы я попробую тя запомнить и буду тебе писать если не будет бана чата) напоминать :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

корабль в порту стоял и на нем играли проффи такие же как и ты  при мне и набивали по 10-20к за бой

Да я частенько за бой на разных десятках набиваю по 10-20к за бой, такое бывает :trollface: и что?

я выразил просто свое мнение как игрока более такого умелого что ВАЙН по поводу авиков это бред,  особенно раздражает что смотришь и у многих на тех самых авиков стата фуфел но они кричат какие они имбы :trollface:

На высокоуровневых авиках сейчас в разы проще нанести урон - это факт. Это я тебе как человек играющий и на АВ и на ЛК говорю. Практически все ЛК для АВ это корм. Норка и Монтана еще могут побарахтаться, но не долго.

Изменено пользователем In_MortiS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 159
21 381 публикация
13 722 боя

На скринах ТС конкретные бои Izumo против него Taiho, или Ваш дуэлянт именно на этом авике плохо играет? 

я для примера привел. И это не мой дуэлянт, вы просто уперлись в рейтинг прошипс - я вам сказал про него как там считается, ваше право принимать инфу или нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
15 895 боёв

Да я частенько за бой на разных десятках набиваю по 10-20к за бой, такое бывает :trollface: и что?

На высокоуровневых авиках сейчас в разы проще нанести урон это факт. Это я тебе говорю как человек играющий и на АВ и на ЛК говорю. Практически все ЛК для АВ это корм. Норка и Монтана еще могут побарахтаться, но не долго.

так ты читаешь мнение чела который умеет и на тех и на тех и впринципе я считаю что не плохо умею :trollface:я написал лишь то что имбовость АВИКОВ приувеличена, при этом называть меня авиководом не правильно т.к у меня на них само меньше боёв. , меня реально закумарило еще то что мало того что они раз в 3 боя на хайлвл, так он на тебя летает только 1 раз из 3 такихбоёв) тоесть получается 1 в 9 боёв я вижу наконец то авика и могу сбить 2+ самолета :trollface: жаль что их сейчас не по 2 очень жаль нету драйва в игре одни рельсы :trollface:
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 773
Участник
14 735 публикаций
12 950 боёв

так ты читаешь мнение чела который умеет и на тех и на тех и впринципе я считаю что не плохо умею :trollface:я написал лишь то что имбовость АВИКОВ приувеличена, при этом называть меня авиководом не правильно т.к у меня на них само меньше боёв.

В авики не все могут. Раз ты смог , значит ты - авикавод. К линкорам такой принцип , вряд ли можно "прицепить". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 764 публикации
10 569 боёв

ТС попроси разрабов персонально убрать у тебя с ЛК ПВО полностью(со всех),раз так хочется хардкора)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию