Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Eivor

Авики.. правда где то рядом))

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
170 публикаций
11 164 боя

ТС когда я встречу твой изюм своим мидвеем  обещаю прекратить твои мучения  и отправить в порт с 2 налета!!11 ^^

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
15 895 боёв

Рационально то, что если сам смог в класс АВ - гораздо лучше понимаешь как противостоять на ЛК налету АВ. По сути играя на ЛК на 7-10 лвл практически не имею проблем от авиков, но именно за счет знания куда и с кем лучше пойти и как смочь в маневр... Хотя надо понимать что если взять условно 2х  игроков одинакового скилла - одного на АВ, другого на ЛК, то АВ ЛК все равно утопит, если поставит себе такую задачу... другое дело, что умный АВ, не будет с начала боя терять самолеты на сильном ПВО... набор аксиом получился :)

А обсуждения из серии "как я бог ЛК, нагибаю раков авиков", или "как я бог АВ, нагибаю раков на ЛК" - они вообще не о чем. Хороший игрок на то и хороший, что нагибает практически на чем угодно тех, кто играет хуже него.

я тоже за счет того что сам авиковод шарю что нужно делать )) я практически всегда ко всем заходам на меня авиками нахожусь спиной уесжая) потому что я вижу и успеваю развернутся )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 631 публикация
2 211 боёв

я тоже за счет того что сам авиковод шарю что нужно делать )) я практически всегда ко всем заходам на меня авиками нахожусь спиной уесжая) потому что я вижу и успеваю развернутся )

Дадада, не рассказывай

В пылу сражения успел повернуть, не получить плюху от Ямато/Айовы/Монтаны да еще и уйти от всех звеньев

Сказочник :trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 159
Участник, Старший бета-тестер
21 381 публикация
13 722 боя

я что то не встречал крутых авиков сколько бы не играл на АВИКЕ) а те крутые которых встречал у них "не шел" бой и они принимали на клык :trollface: разве что ишаков в ПВО встречал которые напрягали и то раз из 5 встреч ) жаль мы с тобой не повстречаемся я в песке не играю , дал бы тебе на клык твой песочный

конечно не встретимся ты же даже не умеешь смотреть на чем и когда играет игрок. ты же адепт дамажки, который не смог в тактику и победу. зато возомнил себя профи. А с выделенного нужно начинать. Такой крутой? И только глянул сам то на минеке гоняет а еще про ***ство распинается - сэр у вас тайга в глазу застряла - учите мат часть. да капельки для глаз купите:D

11:00 Добавлено спустя 1 минуту

вот и сиди у синей линии- умный ЛК тоже самое делает носом на группу - не убегая в глубокий тыл

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

в реальности в игре для меня авики не представляют вообще никакой абсолютно опасности

это я не умею просто играть и не понимаю что авики имбы ? или вы не умеете играть ?? 

НО МЕНЯ НИКТО НЕ ОТПРАВЛЯЛ ДАЖЕ БЛИЗКО С 1ГО НАЛЕТА

Утопить твой изюм на Хакирю с одного захода не составляет проблем от слова - "совсем". Если рядом не будет заградок и ПВО крейсеров, что бы ты не делал, как бы его не упарывал в ПВО, как бы лихо не маневрировал, ты обречен! На Шокаку, да и на Хирюе изюм топиться за 1-2 захода, изи.

Просмотр сообщенияTvoyGlavniyVrag (17 янв 2017 - 12:45) писал:

да но я скажу  честно что жалею что сделал  его таким,  меня бы авики не били особо и  если бы не было фулл ПВО) 

Ах Моська, знать она сильна, раз лает на слона...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 159
21 381 публикация
13 722 боя

Ну, тогда получается у нас в игре всего три необычных авиковода. (Согласно рейтинга http://proships.ru/)

поясните?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 360
[HEIWA]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 249 боёв

Вот очень большое количество людей включая некоторых вододелов рассказуют об имбовости авиков, и я вроде бы хочу с ними согласится но не могу , а знаете почему ?) потому что в реальности в игре для меня авики не представляют вообще никакой абсолютно опасности, я хочу привести в пример пару скринов и задать вопрос, вы считаете нормальным что корабль у которого ПВО не айс имеет возможность при наличии прямых рук рвать авиков в полный 0 ? так к чему я веду) это я не умею просто играть и не понимаю что авики имбы ? или вы не умеете играть ?? вообще эти утинные истории про 1 налет авика на линкора и в порт ваще бред какой то, да у меня такое постоянно отправляю в порт с 1го налета, НО МЕНЯ НИКТО НЕ ОТПРАВЛЯЛ ДАЖЕ БЛИЗКО С 1ГО НАЛЕТА, 20-30к сносили, было такое, но я из них 15 отхиливал и плыл дальше с вагоном ХП а авик терял половину ударки.

808f41226394e0d7a8864b383a314540.jpg113317e5d4ccce0a93055c9ba38a790e.jpg8a46e97f1857a44d0b7d39593bb8e243.jpg

Это не твой успех. Это криворукость авиковода.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 159
21 381 публикация
13 722 боя

Утопить твой изюм на Хакирю с одного захода не составляет проблем от слова - "совсем". Если рядом не будет заградок и ПВО крейсеров, что бы ты не делал, как бы его не упарывал в ПВО, как бы лихо не маневрировал, ты обречен! На Шокаку, да и на Хирюе изюм топиться за 1-2 захода, изи.

Ах Моська, знать она сильна, раз лает на слона...

:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

А вообще тему создал авиковод. Не бойся, авиков не нерфят, ложная тревога.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
223
[NIDO]
[NIDO]
Участник
581 публикация
6 808 боёв

поясните?

Ну вот так понятно?

5acf85ba43f9.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 159
21 381 публикация
13 722 боя

А вообще тему создал авиковод. Не бойся, авиков не нерфят, ложная тревога.

Если честно все немного по другому, ПВО или слишком сильное или слишком слабое, я понимаю корабли со слабым ПВО обречены. но и АВ можно понять - лететь на то до чего не долетает ударник тоже смысла нет. Сильное ПВО надо нерфить слабое апать. Только это сделать не выйдет так как ударка амера бетонная, а Яп ударка хрустальная. Без переделки живучести Амер ударки трогать ничего нельзя. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 159
21 381 публикация
13 722 боя

Ну вот так понятно?

5acf85ba43f9.jpg

а что у нас мереет прошипс? ой количество кораблей на которых отыграл игрок и к тому же % побед на про альфу влияет очень слабо. А вот скажите на кого бы вы поставили на него или на http://proships.ru/stat/user/dreameater_ ?  

Сотый раз - если не знаешь как считается рейтинг прошипс не упоминай его в суе. Он адеватен только по конкретному кораблю. Берете мидвея у одного игрока и у другого и по рейтингу смотрите. Дам подсказку если придет танкист с лямом свободки выкпит мидвея, сыграет на нем 100 боев будет иметь 100% побед и 170-200к среднего урона - он смог в АВ? крутой да? но по прошипс он будет ниже в рейтинге, чем обычный игрок с 50-55% побед но отыгравший на всех авиках средуху.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
223
[NIDO]
[NIDO]
Участник
581 публикация
6 808 боёв

а что у нас мереет прошипс? ой количество кораблей на которых отыграл игрок и к тому же % побед на про альфу влияет очень слабо. А вот скажите на кого бы вы поставили на него или на http://proships.ru/stat/user/dreameater_ ?  

Сотый раз - если не знаешь как считается рейтинг прошипс не упоминай его в суе. Он адеватен только по конкретному кораблю. Берете мидвея у одного игрока и у другого и по рейтингу смотрите. Дам подсказку если придет танкист с лямом свободки выкпит мидвея, сыграет на нем 100 боев будет иметь 100% побед и 170-200к среднего урона - он смог в АВ? крутой да? но по прошипс он будет ниже в рейтинге, чем обычный игрок с 50-55% побед но отыгравший на всех авиках средуху.  

Все, все я нуп и опозорился, ухожу. Так это был средний игрок по Вашему мнению?
Изменено пользователем EyeOfMole

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 159
21 381 публикация
13 722 боя

Все, все я нуп и опозорился, ухожу. Так это был средний игрок по Вашему мнению?

Уверенный середняк. Те кто играют лучше него в топе ниже. У одного в гараже 10 приор, а у другого ленд крузер - кроме количества авиков на которых играл есть еще показатель качество - сравните его. Себя ни в какие даже лучших 500 не ставлю среди авиководов. Но тех кто свято верит в прошипс рейтинг разочаровывать не перестану.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 424
[TRITE]
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 141 бой

Лол, сажусь на Тайхо, вижу Изюм, два налета - нет Изюма.

Ты бы кидал суда статус авеков против тебя играющих

Я так же топил Норку без потерь.. А иногда мимо пролетая все группы сыпятся. Просто кто-то не смог в ПВО и ноет, а кто-то смог.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Но тех кто свято верит в прошипс рейтинг разочаровывать не перестану.

Ах! Боже мой! он карбонари!

P.S.Опасный человек! :trollface:

Изменено пользователем In_MortiS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
15 895 боёв

конечно не встретимся ты же даже не умеешь смотреть на чем и когда играет игрок. ты же адепт дамажки, который не смог в тактику и победу. зато возомнил себя профи. А с выделенного нужно начинать. Такой крутой? И только глянул сам то на минеке гоняет а еще про ***ство распинается - сэр у вас тайга в глазу застряла - учите мат часть. да капельки для глаз купите:D

вообще что то не понял чего тебе то от меня надобно старичек :trollface:а че это я не смог в победу я играю на 9-10 на некоторых имею по 75% побед при большом количестве боев а на некоторых есть и даже под 50 ну там реально не поперло хотя играл бои так тащил как молодой бог и не помогало :playing: я просто раньше на акке давал дома у меня играть кентам они там наиграли ппц на некоторых кораблях по 500-800 боёв я на них столько не играл :trollface: я себя норм чухаю в боях на всех кораблях и не вижу таких людей которых бы я мог в бою боятся кто бы там не был я знаю что для меня он обычный как и все остальные 11 )) хотя для кого то он отец :facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 025
Участник
2 856 публикаций
5 509 боёв

Утоплю твой изюм с двух нот  с одного захода  с эссекса ,он топиться,просто супер!!! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
223
[NIDO]
[NIDO]
Участник
581 публикация
6 808 боёв

Уверенный середняк. Те кто играют лучше него в топе ниже. У одного в гараже 10 приор, а у другого ленд крузер - кроме количества авиков на которых играл есть еще показатель качество - сравните его. Себя ни в какие даже лучших 500 не ставлю среди авиководов. Но тех кто свято верит в прошипс рейтинг разочаровывать не перестану.

Верю только в Посейдона. Но в споре с Вашим дуэлянтом у него есть шанс. Катастрофической разницы в умении не вижу.

179f0f8c6004.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
15 895 боёв

все договорились топите меня ккак видите ) запомните мой ник) только я ща на ямато есжу ну и буду покатывать иногда на 6ках которые выдали давайте покажите класс а то авиков мало и никто не летает :trollface:такие типо умные я типо не знаю что говорю та я сам авиковод норм я вон с боя только что для меня это обычный бой вообще, я знаю как надо играть и понимаю что я пишу а вот те кто кричит что меня утопит за 1-2 захода то это разве что в тренеровочной комнате мож и да а в игре такое не катит :trollface: вы дальше играйте на маленьких лвлах и в тренеровочных комнатах чувачки)) 

7ccc24bc6ea74dcc9eb5509fbea7deba.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию