Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_shturmo_

Баг с тим дамагом

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 262 публикации
14 227 боёв

В общем вышел вечерком в бой на москве. В определенный момент начал сближение с линкором амаги стоящим почти бортом , чтобы насувать дамажки. Союзный шимаказе естественно наспамил со второй линии 3 веера . В общем утопил он меня почти фулового ( 4 торпеды вроде поймал). И каково же было мое удивление , что он даже розовым не стал при этом, а предупреждение о уроне в чат было написано только после попадания первой торпеды. Это , что за безобразие такое происходит?

Реплей прилагается: https://replayswows.ru/replay/4423

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 376
Старший альфа-тестер, Коллекционер
11 104 публикации
6 246 боёв

Розовым он станет после боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 262 публикации
14 227 боёв

Прям сразу должен стать и выходит сообщение , что начинает отбывать дисциплинарное наказание.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 376
Старший альфа-тестер, Коллекционер
11 104 публикации
6 246 боёв

Прям сразу должен стать и выходит сообщение , что начинает отбывать дисциплинарное наказание.

Хорошо, можете считать так дальше. Но в реале розовым он становится после боя. А поэтому не надо теребить разработчиков на форуме, что ваши желания не совпадают с действительностью.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 262 публикации
14 227 боёв

Хорошо, можете считать так дальше. Но в реале розовым он становится после боя. А поэтому не надо теребить разработчиков на форуме, что ваши желания не совпадают с действительностью.

Вы то тут чего забыли товарищ альфа тостер? Вы разработчик?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[BLS-A]
[BLS-A]
Участник, Коллекционер
125 публикаций
6 059 боёв

Розовым злодей и в бою становится и после боя! Только как это работает вот в чем вопрос)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 900
[COD]
Участник
7 631 публикация
8 035 боёв

Если много дамага нанес, то бывает и так. правда очень редко.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 738
[DDOS]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв

Розовым злодей и в бою становится и после боя! Только как это работает вот в чем вопрос)))

лично мой опыт - временной интервал, если быстро вогнать все торпеды скажем сек за 5 то и с трех веером в бою не порозовеешь, А вот если с промежутком боле длительным то система в бою оштрафует, плюс игра все таки следит как часто ты наносишь тим дамаг, тот акк который постоянно тимкилит уже после первой торпеды становится розовым.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 006
[EZI]
Старший альфа-тестер
17 041 публикация
4 840 боёв

лично мой опыт - временной интервал, если быстро вогнать все торпеды скажем сек за 5 то и с трех веером в бою не порозовеешь,

Что то не получается. Только что Акитсуки под мои 2 торпеды за раз влетел и я стал им...

До этого замечен в таком не был.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 738
[DDOS]
21 825 публикаций
13 508 боёв

Что то не получается. Только что Акитсуки под мои 2 торпеды за раз влетел и я стал им...

До этого замечен в таком не был.

Может еще % отношение по урону от общей боеспособности считается?  вот врать не буду на эмах не эксперементировал - ЛК почти все жертвы, реже КР )))
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 006
[EZI]
Старший альфа-тестер
17 041 публикация
4 840 боёв

Может еще % отношение по урону от общей боеспособности считается?  вот врать не буду на эмах не эксперементировал - ЛК почти все жертвы, реже КР )))

Да нет, у него уже 5000 хп только было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192
[RED-C]
[RED-C]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
5 451 бой

А вот вопросик про тимдамаг тоже. Если розовый торпедирует своего он должен ласты склеить от обратного урона или нет? А то меня тут на днях один герой альтернативной ориентации весь бой пытался убить за то, что я не пропустил его при разъезде и бортом зацепил (я на Колорадо был, а он на Аобе - кому из нас легче притормозить и пропустить?). В итоге я от него словил две торпеды, счастье, что не насмерть - было чем чиниться и лечиться. А ему в итоге ничуть не поплохело и убил его какой-то противник. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[ETTI]
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 266 публикаций
8 612 боёв

у меня всё ЭМы попадаются :child: и сразу гламур включают 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 738
[DDOS]
21 825 публикаций
13 508 боёв

Да нет, у него уже 5000 хп только было.

на кирове борт торпед в АВ, поворот и второй борт в него - первый залп зашел весь и я не порозовел. а вот когда пришел второй и розовый и трупик с обратки сразу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.