Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperCrustacea

Как измерить глубину дна?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

335 публикаций
142 боя

Давеча читаю Армаду на портале про Акидзуки и натыкаюсь на такого содержания пост -

Акидзуки интересный эсминец, но покупать его, конечно же, не буду. 
Качаю альтернативную ветку ради Щирацую - лучшая на уровне маскировка и залп из 16 торпед. К тому же перки командира сбрасывать не надо :)

Что это значит - "качаю что-то 7 уровня" ? При наличии флажков и прочей халявы даже без доната ЭТО качается за 2 вечера и не стОит упоминания. У меня с этим ассоциирется - "иду в РЕСТОРАН макдональдс деликатес кушать". Не, я понимаю, для кого-то это ресторан, а бигмак деликатес, но, массаракш, ну не до такой же степени.

И вот у меня возникают вопросы в связи с этим - на сколько я дно, какой глубины, какая моя относительная глубина по сравнению с мировым океаном? У Саши Зло есть лот, но там несколько критериев, по одним я крутой 1%-к как в омерике байкер, брутальный и беспощадный, по другим - так себе середнячок, по третьим - днище бесперспективное. 

А тут кланы скоро... Поткнусь к кадровику, а он меня позорить будет, за волосы таскать и плевать в меня, КЮ обзывать и днищем...

Как вы меряете свою глубину? Мне для самооценки надо.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
776
[SG-C] ZaratuI
1 449 публикаций
2 614 боёв

Вообще по нынешниму злу, смотрят проальфу общую и профильную.

Вероятно потом появится что-то типа бронесайта, где будут считать не только по "демагу", а больше по кол-ву игр на 10-ах (когда будет глобалка)

Изменено пользователем ZaratuI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
433
[YOLO] Body_Bag
870 публикаций
12 421 бой

Семёрку за два вечера? Я Данаю несколько месяцев качаю, даже в топ уже вывел).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 163
[LEGIO] Cesarevich_EU
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
12 741 публикация
8 435 боёв

ТС, если ты сейчас с основы пишешь, то рано ты такими вопросами озаботился.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 161
[KLOKB] md_ALLCOM
2 856 публикаций
3 816 боёв

Скорее тебя(ТС) сейчас измерят. :teethhappy:

Пост из серии

Выройте могилу мне

Длинную и узкую.

Гроб из дуба сделайте

Крепкий и уютный..

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 458 публикаций
2 780 боёв

Давеча читаю Армаду на портале про Акидзуки и натыкаюсь на такого содержания пост -

Что это значит - "качаю что-то 7 уровня" ? При наличии флажков и прочей халявы даже без доната ЭТО качается за 2 вечера и не стОит упоминания. У меня с этим ассоциирется - "иду в РЕСТОРАН макдональдс деликатес кушать". Не, я понимаю, для кого-то это ресторан, а бигмак деликатес, но, массаракш, ну не до такой же степени.

И вот у меня возникают вопросы в связи с этим - на сколько я дно, какой глубины, какая моя относительная глубина по сравнению с мировым океаном? У Саши Зло есть лот, но там несколько критериев, по одним я крутой 1%-к как в омерике байкер, брутальный и беспощадный, по другим - так себе середнячок, по третьим - днище бесперспективное. 

А тут кланы скоро... Поткнусь к кадровику, а он меня позорить будет, за волосы таскать и плевать в меня, КЮ обзывать и днищем...

Как вы меряете свою глубину? Мне для самооценки надо.

Первым делом кадровик у тебя спросит "А покажи-ка мил человек мне свой ОСНОВНОЙ акк, а не это днище фиолетовое"... :)

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 042
[DNO] datoo
Старший альфа-тестер
8 305 публикаций
7 097 боёв

Первым делом кадровик у тебя спросит "А покажи-ка мил человек мне свой ОСНОВНОЙ акк, а не это днище фиолетовое"... :)

true))) а то твинкоакк с боями кооперативными не кошерно)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335 публикаций
142 боя

Ну... цитировать не буду, но по ответам я понял, что мне намекают, что я дно и хвастаю про 2 дня, что сейчас меня измеряют и КЮ напишут.

Ну да, я ЭТОТ ак прокачал с нуля в погоне за Техасом очень быстро без премака, без флажков и камуфляжа, без капитанов и их перков, без модернизаций, ну разве что по прохождению перепал 1 день према на халяву. Итого 60 боев в болоте без упарывания и под ячменное. Или так - для меня выкачать 7-ку не такой уж и труд, дабы акцентировать на этом внимание.

Блин, да я уже не помню что я тут накачал, вроде японческие ЭМ... Пойду хоть гляну проальфу.

И да, я еще тот рак, ник посмотрите, я сам это понимаю. Но мне интересно для самооценки.

Средний урон 60 тыс это нормально, но каков % игроков это имеет? Или наоборот, понимаю - я со своими 30 тыс днище ленивое, но судя по боям круче меня играют процентов 10-15, ну пусть 20. Так на какую линейку мерить для абсолютного и относительного результата?

и еще беда, я вот тут вкачал неспеша ВСЕ 2-7 уровни, а выше меня не загонят, так как мне 10-ки померить, коль у меня их нет и не будет. Миока фармит и фанит, мне достаточно, даже такой приятный на ЗБТ Могами не знаю брать или нет...

Изменено пользователем SuperCrustacea

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 042
[DNO] datoo
Старший альфа-тестер
8 305 публикаций
7 097 боёв

Ну... цитировать не буду, но по ответам я понял, что мне намекают, что я дно и хвастаю про 2 дня, что сейчас меня измеряют и КЮ напишут.

Ну да, я ЭТОТ ак прокачал с нуля в погоне за Техасом очень быстро без премака, без флажков и камуфляжа, ну разве что по прохождению перепал 1 день према на халяву. Итого 60 боев в болоте без упарывания и под ячменное. Или так - для меня выкачать 7-ку не такой уж и труд, дабы акцентировать на этом внимание.

Блин, да я уже не помню что я тут накачал, вроде японческие ЭМ... Пойду хоть гляну проальфу.

И да, я еще тот рак, ник посмотрите, я сам это понимаю. Но мне интересно для самооценки.

Средний урон 60 тыс это нормально, но каков % игроков это имеет? Или наоборот, понимаю - я со своими 30 тыс днище ленивое, но судя по боям круче меня играют процентов 10-15, ну пусть 20. Так на какую линейку мерить для абсолютного и относительного результата?

и еще беда, я вот тут вкачал неспеша ВСЕ 2-7 уровни, а выше меня не загонят, так как мне 10-ки померить, коль у меня их нет и не будет. Миока фармит и фанит, мне достаточно, даже такой приятный на ЗБТ Могами не знаю брать или нет...

более или менее норма это от 53+% пп, 40+к дамага (это минимум). Строго имхо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882 публикации
4 315 боёв

Вообще по нынешниму злу, смотрят проальфу общую и профильную.

Вероятно потом появится что-то типа бронесайта, где будут считать не только по "демагу", а больше по кол-ву игр на 10-ах (когда будет глобалка)

А так не стоит мериться письками.

10ки ни о чем не говорят. Парни просто катают на 20км друг от друга и кидают 20 минут. Иногда отстреливаются от зергов авиков.

Самые скилозависимые левлы - 6-8, ибо в бою хоть какая-то динамика есть.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335 публикаций
142 боя

более или менее норма это от 53+% пп, 40+к дамага (это минимум). Строго имхо.

Ну, это реальные цифры, просто уменьшить в 2 раза количество пенного. А кол-во боев считается? А на стоковых песочных шипах без перков, даже без кэпов, без модернизаций и прочего - 30 таки нормательно, тем более на ЭМ, как считаете?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335 публикаций
142 боя

10ки ни о чем не говорят. Парни просто катают на 20км друг от друга и кидают 20 минут. Иногда отстреливаются от зергов авиков.

Ха, я тоже так думаю. Тут разрабы намутили с японческими ЭМ, выдавили меня с 5-го уровня на 7-й. И там мне понравилось, Карл! Даже 6-й уже так не фанит, разве что Аоба. 7-й уровень это заповедник непуганых Гнейзенау и сонных Колорадов, жующих меланхолично у картохи эту ботву. Ну попадется раз на 5 боев скилованый папка, дык они чаще на авиках на 5-м уровне гоняют. Не, 7-й уровень сейчас просто красота, и чтоб 8-е для мяса были, ну и чуток 9-х для спортивности. А то Миоки или Ширацуи кинут к пятым, они как комары злые, а мяса с них мало... ГЫ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
776
[SG-C] ZaratuI
1 449 публикаций
2 614 боёв

приплыли))) коль сам на 20 км катаешь - это не все))) 10-ки очень скилозависимый класс, и катают там на дистанции аналогичный 8-ым уровням (10-15 км) =)) А глобалку введут (что в планах у разрабов), то будешь как каки в прорубе, да?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335 публикаций
142 боя

Ха, господа, так вы утверждаете, что ради статки надо наступить на горло своему фану?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
922
x4x
1 749 публикаций
4 798 боёв

Парни просто катают на 20км друг от друга и кидают 20 минут. Иногда отстреливаются от зергов авиков.

Тот кто вам об этом рассказал, тоже на 10ках не играет ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
ins1k
312 публикации
6 208 боёв

Вот это конечно бред бредовый)))

ТС видимо десяток не нюхал даже....

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335 публикаций
142 боя

Кстати, кораблики на этом аке не актуальны уже, канули в Лету. Тут будет французы, но потом.

И таки да, к клану или альянсу надо приставать, а то не интересно уже становится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 371 публикация
940 боёв

Ха, господа, так вы утверждаете, что ради статки надо наступить на горло своему фану?

Вам шашечки или ехать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
ins1k
312 публикации
6 208 боёв

Даже фаново можно играть в хороший плюс по стате.Как говорится...росли бы руки правильно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335 публикаций
142 боя

Вот это конечно бред бредовый)))

ТС видимо десяток не нюхал даже....

Ну почему бред? Есть и рациональное. На 7-м можно фаниться, а на 9-10 надо каждую копеечку считать, каждое попадание, а это накладывает отпечаток на рисунок боя. На 7-м опытные могут играть результативно на расслабоне, на 10-м от малой ошибки психуют. 10-й уровень не для всех, к тактике и меткости надо еще холодный расчет и стабильность, а в это не каждый папка может. Вот потому и кошмарят креветок по альту на 5-м, накручивая показатели. А по сему возвращаюсь к сабжу - не каждый папка одинаково полезен в бою. Тогда как измерить глубину дна?

Вам шашечки или ехать?

И то, и другое, и чтоб быстро и красиво.

Даже фаново можно играть в хороший плюс по стате.Как говорится...росли бы руки правильно...

Не спорю, можно, но не каждый это может, ой далеко не каждый.

Я не скрываюсь под твинком, просто играю себе для фана еще с БВ, но с 10-ми уровнями только на ЗБТ воевал, сейчас только с 9-ми. Но на данный момент заскучал, вот и зондирую то, о чем ранее просто не заморачивался. Браться за ум и стату лень, но что-то нужно менять в качественном плане, а это уже командная игра на результат. А для этого надо прогнать лень и попрямить клешли, чтоб взяли в команду. Ну и т.д.

Вау, сколько гостей в профиле побывало. 

Изменено пользователем SuperCrustacea

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.