Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lighterson47

Этот баг или псевдофичу будут исправлять или нет?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

763 публикации
1 754 боя

Вы будете чинить столетний спуск торпед со всех кораблей кроме избранных бриташек из-за которых этот баг и появился?Я когда недобитый теперь не могу сбросить залп по тому же британцу,идя на него носом,и спуская два веера торпед ему на рыло (подставив ему борт для пуска уже нажав на спуск ДВА раза) я с удивленной физиономией замечаю,что бриташка меня потопил своими лазерминиганами,а моих торпед НЕТ?В новой обнове этот баг исправят или как?Почему при вот таких моментах я должен оставаться в проигрыше,когда должен забирать с собой торпедируемого противника?Такие ситуации частенько возникают знаете ли.

Изменено пользователем Lighterson47
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

Александр Васильевич смог бы более корректно и уважительно сформулировать, но он был образованный человек.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
763 публикации
1 754 боя
Уважительно сie посланiе было выражено ранъ(ять)е. Поэтому не вижу необходимости повторять на тот же манеръ.
18:56 Добавлено спустя 3 минуты
И не забывайте, что порою Александръ Васильевич мог впадать в ярость
Изменено пользователем Lighterson47
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SNP] Saru_W 92
152 публикации
3 132 боя

Угу, баг старый, а для эсминцев и торпедных крейсеров близок к критическому. Давно стоило починить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGFL] Corpik 331
Коллекционер-испытатель
485 публикаций
6 622 боя

спуск торпед со всех кораблей кроме избранных бриташек из-за которых этот баг и появился?

Вы уверены что эти тормоза при пуске торпед как-то связаны с бритами? Интересно, с чего так считаете? Поймите меня правильно, я не отрицаю - просто удивлен и сомневаюсь так ли это )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[I3DSM] Dreamirus 125
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
435 публикаций
7 640 боёв

Вы уверены что эти тормоза при пуске торпед как-то связаны с бритами? Интересно, с чего так считаете? Поймите меня правильно, я не отрицаю - просто удивлен и сомневаюсь так ли это )

Не сомневайтесь 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
763 публикации
1 754 боя

Патрубный спуск британцев.Переделывали механику сброса и теперь получается каждый сбрасывает по одной трубе, просто у британцев ты контролируешь сброс каждой трубы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGFL] Corpik 331
Коллекционер-испытатель
485 публикаций
6 622 боя

Патрубный спуск британцев.Переделывали механику сброса и теперь получается каждый сбрасывает по одной трубе, просто у британцев ты контролируешь сброс каждой трубы

Очень редко плаваю на эсмах, поэтому не так сильно это явление бросилось в глаза, но и то заметно...о связях с бритами не подумал. Спасибо за пояснение!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.