Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Panzershreck2016

Z-23 и его артиллерия

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 400 публикаций

Уважаемые разработчики!

А почему-бы не дать доблестному эсминцу Z-23 переднюю 2-х орудийную башню в варианте не только с 150мм орудиями, но и с пятидюймовками?

Понимаю, что это "неисторично", но много-ли в игре 100% историчных кораблей, не считая отдельных премов? Рискну предположить, что среди прокачиваемых кораблей таковых вообще нет!

Вроде же шла речь о том, что 150мм будут "альтернативным" вариантом, "на любителя"? А сейчас это получается, по факту, единственно приемлемый вариант, т.к. в варианте со 127 мм пушками стволов меньше, чем у Мааса, и скорострельность это явно не компенсирует:(

И перки, опять-же - существующий вариант вооружения просто вынуждает их перераспределять при переходе на этот корабль:amazed:

Да, теперь сбросить перки можно будет без дублонов (за "элитный опыт"), но все-же, это как-то не соответствует вашей-же политике  (в плане избегания "скачков" калибров)....

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
725 публикаций
6 910 боёв

Это,да. Когда купил Z23 вообще не хотел переходить на 150мм, и надеялся на то что в Топ корпусе у него будет Сдвоенная орудийная установка спереди на 128мм, какое же было разочарование когда я купил и поставил Топ корпус и увидел что как было 4 орудия, да так и осталось. :(

И пришлось переобучать и играть на 150мм орудиях, у которых КД 6.7 секунд, Бенсон в ближнем бою может легко отправить на дно.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 400 публикаций

Это,да. Когда купил Z23 вообще не хотел переходить на 150мм, и надеялся на то что в Топ корпусе у него будет Сдвоенная орудийная установка спереди на 128мм, какое же было разочарование когда я купил и поставил Топ корпус и увидел что как было 4 орудия, да так и осталось. :(

И пришлось переобучать и играть на 150мм орудиях, у которых КД 6.7 секунд, Бенсон в ближнем бою может легко отправить на дно.

Я уж не говорю о том, что с двухорудийной башней этот корабль смотрится весьма брутально и кошерно ,в отличие от одинокой куцей пушчонки:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
725 публикаций
6 910 боёв

Я уж не говорю о том, что с двухорудийной башней этот корабль смотрится весьма брутально и кошерно ,в отличие от одинокой куцей пушчонки:)

Ну выглядит может и классно, Брутально. Но мне совершенно не понравился. А вот Z46 и Z52, очень хороши как на вид так и на Огневую Мощь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 400 публикаций

Ну выглядит может и классно, Брутально. Но мне совершенно не понравился. А вот Z46 и Z52, очень хороши как на вид так и на Огневую Мощь.

Я "бумагу" недолюбливаю:amazed:

Хотя, до этих кросавцев еще далеко (Z-23 только на ОТ пробовал), может передумаю :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
725 публикаций
6 910 боёв

Хотя, до этих кросавцев еще далеко (Z-23 только на ОТ пробовал), может передумаю :)

Ну Z52 все же не совсем бумага, реальный проект(Zerstörer Typ 1944) а сам Эсминец был заложен на стапеле в 1943 а в 1944 был не достроен из-за близкого конца Войны и нехватки материалов.
Изменено пользователем SenkanSeiki

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
296 публикаций
7 274 боя

не сказал бы......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 400 публикаций

Ну Z52 все же не совсем бумага, реальный проект(Zerstörer Typ 1944) а сам Эсминец был заложен на стапеле в 1943 а в 1944 был не достроен из-за близкого конца Войны и нехватки материалов.

А таки да, виноват:hmm: Не совсем "железные", конечно, но есть повод амнистировать их :)

не сказал бы......

Что "не сказал бы"?:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
296 публикаций
7 274 боя

А таки да, виноват:hmm: Не совсем "железные", конечно, но есть повод амнистировать их :)

Что "не сказал бы"?:amazed:

что бумага :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.