Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 500 боёв.
Tarki_Tau

Подготовка регламента турнира

В этой теме 963 комментария

Рекомендуемые комментарии

19
[PF_V]
Старший бета-тестер
69 публикаций
10 947 боёв

Надеюсь хоть в этот раз не кинут ДВшников с прайм-таймом )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64
[MANUL]
Участник, Коллекционер
201 публикация

Мне кажется,что с Востоком спорить бесполезно.

Как минимум с форумной частью. Ни одного действительного аргумента нету,который бы перевесил работу и учебу. 

Бред сивой кобылы(с)

Твоя злоба и агрессия провоцирует конфликты, не более. Ничего дельного по поиску компромисса ты не предложил.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 349
Участник
6 206 публикаций
10 180 боёв

Да пускай идут параллельно 2 турнира, потом если что провести шоу-матч между 2 победителями (по желанию команд). Зачем сталкивать в боях людей, комфортное время боев для которых отличается на 8 часов. Тут нет профи-киберспортсменов, кто играть может в любые 24 часа суток, у всех свои дела есть. Если вы думаете, что поставив посередке прайм боев - это будет кому то комфортно... то тоже нет, будет некомфортно вообще всем.

Пусть будет 2 победителя и все.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 382
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
6 831 публикация
8 408 боёв

Простите, но Вы в корне не правы)) Лично у нас в альянсе Пасифик Флит 6 кланов..... Да Дальний Восток вообще активнее остальных регионов по моему лично мнению исходя из того, что имею в клане несколько друзей с запада страны и вижу их онлайн. И агрессия моя на это Ваше заявление. Хоть баньте. Но сдерживать себя не буду!

ахахах ,ты то хоть сам понял что несешь?:facepalm:

Зайди посмотри на онлайн  в 21-00 по мск и по вашему пику,без понятия сколько у вас там времени 10,12 ,13

Зайди посмотри в раздел кланов,сколько кланов с запада,сколько с востока.

Ах,да еще посмотри на количество участников в оф турнирах от запада и от Востока....Показательно не правда ли?

Не сдерживайся,можешь даже выйти на балкон проораться.И ножкой можешь потопать .

Одним неадекватом больше,одним меньше,все равно твое мнение никто из большей части аудитории данной темы всерьез воспринимать не будет

Изменено пользователем Kapitan_Slip
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 302
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 728 публикаций
6 622 боя

Да пускай идут параллельно 2 турнира, потом если что провести шоу-матч между 2 победителями (по желанию команд)

Ещё в прошлый раз предлагали. 

Пытаться уровнять 8 часов разницы никому не удавалось. Странный вообще спор, ибо это не выполнимая цель.

Даже в спорте есть разделения по регионам.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FE_B]
Старший альфа-тестер
1 441 публикация
11 644 боя

Большая просьба к коллегам по альянсу снизить накал страстей и выбирать выражения. Криками и возмущениями тяжело прийти к консенсусу. 

Правда возникает некоторые нюансы:

1. Как показывает практика предыдущих турниров, команд из ДВ не очень и много. На сколько я помню, их было 2-5 на прошлом турнире. В связи с этим возникает несправедливость в том, что команды группы "Запад" будут сражаться против 7 других команд своей группы. А команды группы "Восток" с меньшим количеством соперников.

2. Плэй-офф всё равно придётся проводить по времени группы "Запад" в связи с её явным численным превосходством. 

Егор вы немного не правы, команд с ДВ на прошлом турнире было 12. По 6 в двух группах.

И замечу, именно это обстоятельство не дало шанса ребятам с ДВ попасть в плей офф по третьим местам. У них просто было меньше боев.

Так что, как показала практика меньшее количество соперников это минус,а не плюс.

Для ДВ более оптимальное время это с 16:00 по МСК. В сезоне ураганов где бои начинались раньше ребятам из Сибири приходилось отпрашиваться с работы или бежать что б успеть к началу боев.

Для плей офф в выходные дни с 14:00 МСК было бы удобнее чтоб не нужно было вставать в 6 утра.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 453
Альфа-тестер
1 768 публикаций
3 538 боёв

Да пускай идут параллельно 2 турнира, потом если что провести шоу-матч между 2 победителями (по желанию команд). Зачем сталкивать в боях людей, комфортное время боев для которых отличается на 8 часов. Тут нет профи-киберспортсменов, кто играть может в любые 24 часа суток, у всех свои дела есть. Если вы думаете, что поставив посередке прайм боев - это будет кому то комфортно... то тоже нет, будет некомфортно вообще всем.

Пусть будет 2 победителя и все.

Согласитесь, что быть победителем турнира в котором принимало участие 100 команд (Запад) и победителем турнира в котором принимало участие 10 команд (Восток) - разные вещи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
275
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
777 публикаций
14 468 боёв

ахахах ,ты то хоть сам понял что несешь?:facepalm:

Зайди посмотри на онлайн  в 21-00 по мск и по вашему пику,без понятия сколько у вас там времени 10,12 ,13

Зайди посмотри в раздел кланов,сколько кланов с запада,сколько с востока.

Ах,да еще посмотри на количество участников в оф турнирах от запада и от Востока....Показательно не правда ли?

Не сдерживайся,можешь даже выйти на балкон проораться.И ножкой можешь потопать .

одним неадекватом больше,одним меньше,все равно твое мнение никто из большей части аудитории данной темы всерьез воспринимать не будет

​А ну да Вы же тут главный. А я по Вашему неадекват. Спорить не буду да и желания нет. Коль это Ваша игра. Всего хорошего. Лично Вам тоже.
Изменено пользователем Kurt_27rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 349
Участник
6 206 публикаций
10 180 боёв

Согласитесь, что быть победителем турнира в котором принимало участие 100 команд (Запад) и победителем турнира в котором принимало участие 10 команд (Восток) - разные вещи.

Ну и что? Будет "Победитель западной конференции" и "победитель восточной конференции"... мы тут медали не чеканим, 2 золота не жалко.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FE_B]
Старший альфа-тестер
1 441 публикация
11 644 боя

Тогда может имеет смысл в Восточную Лигу добавить команды с Азиатских серверов к примеру.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 382
6 831 публикация
8 408 боёв

Тогда может имеет смысл в Восточную Лигу добавить команды с Азиатских серверов к примеру.

А как вы координироваться планируете? 

Или с японским(корейским,китайским) нет проблем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 453
Альфа-тестер
1 768 публикаций
3 538 боёв

Ну и что? Будет "Победитель западной конференции" и "победитель восточной конференции"... мы тут медали не чеканим, 2 золота не жалко.

Вы уверены, что мне дадут такой шоколадный бюджет, что хватит на награды призерам в двух турнирах???

И большая просьба не начинать про "бесплатные пиксели" и "вы же столько зарабатываете".

1. Пиксели не бесплатные

2. Я столько не зарабатываю. Мне сколько выделяют на активность, столько я на неё и трачу. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
233 публикации
13 373 боя

Конечно разные, не хочу обидеть ДВ, но чемпион Зимбабве по футболу тоже существует, более того, сборная Зимбабве поедет на олимпиаду и будет играть с Испанией и Англией в одном турнире. Всем ведь на планете понятно (в нашем комьюнити тоже) разность в ценности чемпионства в зависимости от региона (не потому что далеко или другое время, а потому что конкуренции в регионе Больше или Меньше и как следствие ценность этого чемпионства).

В этом нет ничего страшного. Мы живем в одной стране, люди все взрослые, компромисса по времени для Калининграда и Петропавловска-Камчатского нет и быть не может! Пусть будут два Чампа, да хоть 3. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 453
Альфа-тестер
1 768 публикаций
3 538 боёв

Не вариант.

Разные сервера.

Разные клиенты игры.

Разные языки.

Разные офисы (это уже наше внутреннее, но поверьте, что там тоже придётся долго и нудно договариваться) 

Отсутствие работающего внутреннего функционала. (его делают, но всё равно это будет не к моменту старта турнира)

Столько доводов хватит? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 349
Участник
6 206 публикаций
10 180 боёв

Вы уверены, что мне дадут такой шоколадный бюджет, что хватит на награды призерам в двух турнирах???

И большая просьба не начинать про "бесплатные пиксели" и "вы же столько зарабатываете".

1. Пиксели не бесплатные

2. Я столько не зарабатываю. Мне сколько выделяют на активность, столько я на неё и трачу. 

Все просто. Делим призовой фонд пропорционально числу зарегистрировавшихся команд (и не слившихся с турнира техничками, во избежание накрутки).

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 382
6 831 публикация
8 408 боёв

​А ну да Вы же тут главный. А я по Вашему неадекват. Спорить не буду да и желания нет. Коль это Ваша игра. Всего хорошего. Лично Вам тоже.

Ага,давай удачи :trollface:
09:38 Добавлено спустя 1 минуту

Отсутствие работающего внутреннего функционала. (его делают, но всё равно это будет не к моменту старта турнира)

неужели это случится и мы таки получим нормальную тренировочную комнату? А не тренировочную комнату курильщика.Сколько хоть примерно ждать ?
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FE_B]
Старший альфа-тестер
1 441 публикация
11 644 боя

А как вы координироваться планируете? 

Или с японским(корейским,китайским) нет проблем?

Их форум почему то на английском с которым у меня нет проблем. Так что вопрос решаемый. Тем более многие из наших разработчиков и КМов свободно общаются на английском на зарубежных форумах.
Изменено пользователем Bee_1T

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 453
Альфа-тестер
1 768 публикаций
3 538 боёв

неужели это случится и мы таки получим нормальную тренировочную комнату? А не тренировочную комнату курильщика.Сколько хоть примерно ждать ?

Ух....хороший вопрос. Хотел бы сам знать на него ответ. 
09:41 Добавлено спустя 1 минуту

Их форум почему то на английском с которым у меня нет проблем. Так что вопрос решаемый. Тем более многие из наших разработчиков и КМов свободно общаются на английском на зарубежных форумах.

Мы обязаны. У нас международная компания и иностранные офисы не понимают, если мы им пишем на русском :trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 777 боёв

Мы обязаны. У нас международная компания и иностранные офисы не понимают, если мы им пишем на русском :trollface:

Пусть учат!:trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
332
[LAIR]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
690 публикаций
15 091 бой

Победитель должен быть один. Когда проходит олимпиада или чемпионат мира по каким либо видам, то это определенная локация и все подстраиваются, а не проводят у себя по домам или на нейтральной территории. Если честно, то меньшинство должно подстраиваться под большинство.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.