Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Drag0njericho

Старый вопрос под новым углом.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

644
[CRABS]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 077 публикаций
11 441 бой

Недавно я уже создавал тему по этому поводу. На что получил отрицательный ответ - "Условия уже определены и перерабатываться не будут". И вроде как успокоился. Но вчера дёрнул меня чёрт посмотреть "Итоги недели с ДжеймсомВайтом" от 26 декабря. И там услышал очень интересную вещь:

Цитирую: 

В: У кого-то нет Тирпица. Как закончить кампанию и получить ачивку, медаль? Или это мотиватор на покупку Тирпица?

О: Мне даже странно, а зачем же вам тогда камуфляж на Тирпиц, если у вас нет Тирпица? Ну, никак тогда, значит. Просто не получите камуфляж и всё, он же вам не нужен. Т.е. кампания закончится, вы будете большой молодец, просто вы бонус не получите, потому что камуфляж нигде не хранится, он просто исчезнет. Ну, с другой стороны вам же не нужен камуфляж на Тирпиц, если у вас нет Тирпица. Очевидно, что ж вы с ним делать то будете.

Комментарий ведущего:<Просто чтобы получить награду.>

О: Ну награду вы получите, вы увидите окошечко красивое, вам будет написано "Поздравляем, вы закончили кампанию" и вот вам медалька.

И вот судя по словам Александра Богомольского, медаль-таки должны выдать. Так где же всё-таки правда?

P.S. 

Ну вот, радостно выполнил все задания кампании "Погоня за Новогодними подарками" за исключением последнего. Как и ожидалось, для его выполнения необходим Тирпиц и слова ДжеймсаВайта о выдаче медалек и красивом окошечке не подтвердились.

f03b4768dde9.jpg

4e48ffe2c1a2.jpg

Изменено пользователем Drag0njericho
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
187 публикаций
12 140 боёв

Я бы предложил отменить требование выполнения только на Тирпице.

И медальку все получат, кто дойдет.

И камуфляж получат те, у кого нет Тирпица, что в будущем будет побуждать задонатить на Тирпица.

Хороший подарок на новый год.

Не такой уж это и мега камуфляж, чтобы выдавать его только тем, кто уже задонатил на Тирпиц. Да и недальновидно.

Изменено пользователем T35

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[ETTI]
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 264 публикации
8 272 боя

а мож игрок потом купит Тирпица ... а комуфляж у него сперли анулировали ..... у него ведь нету СКЛАДА и это его проблемы :izmena:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 235
[OMLET]
Бета-тестер
5 570 публикаций
7 912 боёв

Правильные мысли автора и недальновидная маркетинговая задумка разработчиков. Может игрок на новый год сильно поиздержался?! А потом глядишь, купит/подарят Тирпица. Вот сам задумался об его покупке.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[X-MEN]
Бета-тестер
90 публикаций
3 723 боя

Тоже задумывался о покупке тирпица, но не в ближайшие 10 дней. Но вот камуфляо получить для дальнейшей своей покупки хотелось, но увы.... Логичные решения не про отдел маркетинга. Могли бы и сделать такую возможность для народа, никто бы против не сказал, а наоборот. Но увы, что есть - то есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 666 публикаций
5 952 боя

Совершенно неправильно ограничивать тех,у кого нет "Тирпица".Сейчас нет,а потом может и появиться.Ведь логично же?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Бета-тестер
4 742 публикации

Тему можно было бы выразить одним вопросом.

Где склад?)))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
297
[77]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 389 публикаций
16 746 боёв

Я бы предложил отменить требование выполнения только на Тирпице.

И медальку все получат, кто дойдет.

И камуфляж получат те, у кого нет Тирпица, что в будущем будет побуждать задонатить на Тирпица.

Хороший подарок на новый год.

Не такой уж это и мега камуфляж, чтобы выдавать его только тем, кто уже задонатил на Тирпиц. Да и недальновидно.

я бы здесь слово ПОДАРОК выделил жирным шрифтом.....и поставил знак???????..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 355
[FOS]
[FOS]
Участник, Коллекционер-испытатель
2 424 публикации
9 451 бой

Совершенно неправильно ограничивать тех,у кого нет "Тирпица".Сейчас нет,а потом может и появиться.Ведь логично же?

Вообще не логично. 

Это примерно как требовать подарки без покупки. Вбил в гугл "акция подарок" для иллюстрации

"При покупке автомобиля в нашем автосалоне каждый клиент гарантированно получает 5 подарков на выбор. Первые три клиента купившие автомобиль в нашем автослаоне получают 7 подарков на выбор. Спешите преобрести свой автомобиль и получить подарки. Предложение действует до 16 января 2017 г.

Вам придет в голову прийти туда до 16го числа и потребовать 5 подарков, аргументируя тем, что "сейчас не куплю, но потом может ведь куплю"? 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 698
[SLOOP]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
11 727 публикаций
8 381 бой

Такие награды надо давать только в том случае, если есть действующий склад. А так это действительно - самый обычный мотиватор на покупку. Кто-бы что не говорил... ИМХО ес-но.:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
840 публикаций
5 471 бой

Недавно я уже создавал тему по этому поводу. На что получил отрицательный ответ - "Условия уже определены и перерабатываться не будут". И вроде как успокоился. Но вчера дёрнул меня чёрт посмотреть "Итоги недели с ДжеймсомВайтом" от 26 декабря. И там услышал очень интересную вещь:

Комментарий ведущего:<Просто чтобы получить награду.>

О: Ну награду вы получите, вы увидите окошечко красивое, вам будет написано "Поздравляем, вы закончили кампанию" и вот вам медалька.

И вот судя по словам Александра Богомольского, медаль-таки должны выдать. Так где же всё-таки правда?

И весь вой только за то чтобы получить медальку? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
644
[CRABS]
1 077 публикаций
11 441 бой

Вой? Это конструктивное предложение здорового человека. Но, если для Вас это - "вой" - то да, только чтобы получить медальку.

Хотя, если Вы прочитаете старую тему, то, возможно, заметите что-то ещё.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
919
Бета-тестер
1 749 публикаций
4 798 боёв

Прикиньте, есть люди, которым это важно.

Мне лично наплевать, я не планирую упираться с выполнением данной компании, но чужие слабости могу понять.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
644
[CRABS]
1 077 публикаций
11 441 бой

Вообще не логично. 

Это примерно как требовать подарки без покупки. Вбил в гугл "акция подарок" для иллюстрации

Тут дело в том, что если бы игрок и получил камуфляж, то он, фактически, ничего бы не получил, т.к. не смог бы его использвать. Разве что дополнительную мотивацию приобрести Тирпиц, т.к. у него был бы камуфляж, который фармит свободку. Но Леста, почему-то, не увидела такой перспективы...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
239
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
595 публикаций
3 152 боя

Склад склад, при чем тут склад? ПОЛУЧИТЬ камо можно только имея Тирпиц! Если его нет, то и камо нет, что вы на склад класть собираетесь? Надежды свои??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
644
[CRABS]
1 077 публикаций
11 441 бой

Склад склад, при чем тут склад? ПОЛУЧИТЬ камо можно только имея Тирпиц! Если его нет, то и камо нет, что вы на склад класть собираетесь? Надежды свои??

Кхэмм... уважаемый... подскажите тогда, где сейчас все камуфляжи лежат? И, если следовать Вашей логике, продав, допустим, Фусо, с полученным за кампанию камуфляжем, и повторной его покупке камуфяж исчезнет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
644
[CRABS]
1 077 публикаций
11 441 бой

Ну вот, радостно выполнил все задания кампании "Погоня за Новогодними подарками" за исключением последнего. Как и ожидалось, для его выполнения необходим Тирпиц и слова ДжеймсаВайта о выдаче медалек и красивом окошечке не подтвердились.

f03b4768dde9.jpg

4e48ffe2c1a2.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
831
[ODINS]
Участник
5 451 публикация
12 602 боя

Тему можно было бы выразить одним вопросом.

Где склад?)))))))))

Ага  .. ржу ни магу  .. Вопрос  с  ЗБТ , но уже ответили  склад НИНУЖЕН   ..  Вот хотелось бы спросить и  В ЭТОМ СЛУЧАЕ ТО ЖЕ  ???))

Я знаю лично  десятка два игроков  ,которые  задонатили  БЫ в игру   очень не малое  количество бабла  (ну плюшкины  что поделать)  в  это виртуальное образование  ,что бы  играть далее с комфортом  , и зная что все их достижения  и результаты различных  инвентов   не растворятся  в  далях ...))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
239
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
595 публикаций
3 152 боя

Кхэмм... уважаемый... подскажите тогда, где сейчас все камуфляжи лежат? И, если следовать Вашей логике, продав, допустим, Фусо, с полученным за кампанию камуфляжем, и повторной его покупке камуфяж исчезнет?

Я не знаю где они сейчас лежат и не говорил что склад не нужен - он мне как раз таки нужен. я сказал ПОЛУЧИТЬ камо можно только имея Тирпиц, что значит - не имея Тирпица камо получить не возможно - класть на склад при таком раскладе НЕ-ЧЕ-ГО. а если Тирпиц таки есть - камо положат туда, шде лежат все камо сейчас. так понятнее моя мысль?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
573
[-RAT-]
Коллекционер-испытатель
1 213 публикации
11 947 боёв

Я не знаю где они сейчас лежат и не говорил что склад не нужен - он мне как раз таки нужен. я сказал ПОЛУЧИТЬ камо можно только имея Тирпиц, что значит - не имея Тирпица камо получить не возможно - класть на склад при таком раскладе НЕ-ЧЕ-ГО. а если Тирпиц таки есть - камо положат туда, шде лежат все камо сейчас. так понятнее моя мысль?

Откуда стойкая уверенность, что "положить" так уж просто?

Как минимум придётся начислить тирпиц - начислить к нему камо - и списать этот тирпиц.

После чего высмотреть километры страниц вайна на тему "если б я знал, то я бы назадротил" поэтому условия акции не меняются приниципиально.

Ну а "семантичность" ДВ по-моему уже стала локальным мемом.

Из приведённого ТС диалога видно, что Вайт путает медали и награды, а также не всегда в курсе технических деталей реализации некоторых моментов.:fishpalm:

Соответственно последняя фраза относилась к тем, кто таки закончит кампанию на Тирпице. :yes_cap:

Изменено пользователем SwatSwotSwut

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.