Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iDrow

Мастер-бортстрелок за 2 Очка?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[ROVER] iDrow 175
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
839 публикаций
7 051 бой

По-моему, этот перк и 1 очка не стоит. Парни, с какого перепугу он подорожает в 0.6.0?!  Может я чего-то не знаю и просто недооцениваю этот перк? Плюс 10% к урону бортстрелков это же всего 1-2 ед урона.

Одно время я думал, что если вести группы вместе, то урон от всех бортстрелков будет ощутимым. Но нет. Оказалось, что бортстрелки дамажат только севших на хвост истребители. Т.е. если последние атакуют по альту, то вообще никакого урона не получают(( Пролетающие рядом вражеские ударники тоже никак не страдают. Мне кажется, даже если бы этот перк давал +50% к урону за 1 очко, его полезность всё равно была бы под большим вопросом.   

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO] king_unite 455
Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Чтобы были бесполезные перки, которые никто не берет. Их можно будет потом переделать. 

Чтоб глаза не разбегались от выбора. Представляете, если бы все перки были полезны?) Это ж сложно балансить и выбирать.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] nikkings 401
Коллекционер-испытатель
623 публикации

У разрабов приличное количество перков только для отвода глаз, ну или для того, что бы их брали неопытные игроки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 044 публикации

По-моему, этот перк и 1 очка не стоит. Парни, с какого перепугу он подорожает в 0.6.0?!  Может я чего-то не знаю и просто недооцениваю этот перк? Плюс 10% к урону бортстрелков это же всего 1-2 ед урона.

Одно время я думал, что если вести группы вместе, то урон от всех бортстрелков будет ощутимым. Но нет. Оказалось, что бортстрелки дамажат только севших на хвост истребители. Т.е. если последние атакуют по альту, то вообще никакого урона не получают(( Пролетающие рядом вражеские ударники тоже никак не страдают. Мне кажется, даже если бы этот перк давал +50% к урону за 1 очко, его полезность всё равно была бы под большим вопросом.   

Его и сейчас мало кто берет - ОБЖ, в основном.

А в новом дереве перков уж лучше "ускорение торпед" на 2-м уровне умений взять, в особенности, если верить слухам, что атаки по alt не будет.

В общем, согласен на 100% - непонятно, зачем он на 2-м уровне нужен, когда на первом есть "+75% к боеспособности ударных самолётов при возвращении на авианосец".

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin_060/

http://shipcomrade.com/captcalc

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Late 111
393 публикации
5 059 боёв

Использую этот перк совместно с сигналом на +10, итоговый буст в +20% урона борстрелков помогает амер бобрам сбивать яп файтов.

Изменено пользователем Late

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 044 публикации

Использую этот перк совместно с сигналом на +10, итоговый буст в +20% урона борстрелков помогает амер бобрам сбивать яп файтов.

А как так-то?!

К примеру: 

Mitsubishi A6M2: Vitality    12.1; Damage    0.44

Douglas TBD: Vitality    12.1; Antiair aura    0.11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLAN] _arturiwe_ 3 338
6 260 публикаций
6 914 боёв

Ты лучше спроси, почему мегаполезный перк для АВ "Мастер предполетного обслуживания" стал стоить 1 очко вместо 4, как раньше. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROVER] iDrow 175
839 публикаций
7 051 бой

итоговый буст в +20% урона борстрелков помогает амер бобрам сбивать яп файтов.

Так, чтобы они вообще стреляли бобрам должны сесть на хвост. Мне кажется, что любой хоть немного нюхнувший пороху авик атакует по альту.

А даже если вдруг на хвост кто-то сядет, то от перка по-моему эффект плацебо. Урон у ботрстрелка от 5 до 19 на АВ4-АВ10. Ты представляешь что такое +2 ед к урону, если ХП самолётов в тысячах?

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GDLWS] uzel324 846
Коллекционер
2 242 публикации
6 852 боя

Ты представляешь что такое +2 ед к урону, если ХП самолётов в тысячах?

Ну умножь на количество самолетов в звене и скорострельность пулемета. Не заимбует - вполне верю - но прирост урона будет. Прицел по альту  можно сбить просто изменив резко курс самолетов - в упор альт как то не очень.

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
257 публикаций
9 956 боёв
Изменено пользователем All_will_be_there

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROVER] iDrow 175
839 публикаций
7 051 бой

Ну умножь на количество самолетов в звене и скорострельность пулемета.

Скорострельность тут ни при чем. Указан урон в секунду. Ну, будет у топового будет у амера +12 ед. на звено. Это капля в море. При том что у истребителя топового с модернизациями 2000+ ХП.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.