Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Grand208

Разнообразие режимов

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 279 публикаций
2 769 боёв

Разработчики, в вашей игре кроме превосходства на хайлвл есть другие режимы?А то чет играю я такой уже 8 боёв и всё превосходство да превосходство. Знаете ли не секрет, что как-то не в каЕф играть в этом вашем супер режиме, как-то даже танками веет чтоли. Мы то знаем, что корабли не танки, но тут уж очень похоже становится.

Может это... там че нибудь придумать можно? Ну там, "шансик" выпадение поменьше сделать или убрать вообще.

Очень ценю ваш труд и знаю, что вы прислушиваетесь к игрокам. Поэтому и обращаюсь к вам с такой маленькой просьбой. Заранее спасибо.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
4 092 боя

Вот попадешь три раза подрят на бастион, где тебя на респе убивают.

Жалеть будешь.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 279 публикаций
2 769 боёв

Вот попадешь три раза подрят на бастион, где тебя на респе убивают.

Жалеть будешь.

Нет, я буду счастлив
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 636 публикаций

а что не так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
1 852 публикации

А я сижу и думаю - кому делался Бастион!? Я рад что Вы существуете!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
0 публикаций

А я сижу и думаю - кому делался Бастион!? Я рад что Вы существуете!

И? Вот я, к примеру, никогда и не скрывал (да и довольно много форумчан вполне "за", некоторые с оговорками)... И даже переодически устраиваю что-то вроде "ХАЧУ БАСТИОН!!! ХАЧУ БАСТИОН!!!", получаю кучу какашек в ответ и успокаиваюсь...:teethhappy: На время...:trollface: Было бы очень странно, если бы у всех совпадали вкусы и предпочтения. :)

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 155 боёв

Ну ты немного ошибаешься по-моему...К режиму превосходство,  для ощущения вкуса добавлен "Бастион", а для привкуса "Циклон" на пол игры. И первое и второе как нам утверждают  господа разработчики мы очень любим,  хотя я лично в этом не уверен...и конечно карты.  Горы все выше и суши все больше... А это действительно игра про морские сражения??? Карта "Осколки" выпадающая с завидной  регулярностью, заставляет думать о введении нового режима "Захват острова" или нечто подобное... Гамаю продукты Варгейминг с 2010 года, и вижу, что эти хорошие парни (разработчики) склонны наступать на одни и те-дже грабли, но может я и не прав. Кластер игры, в отличии от русского, требует ГОРЫ, ЦИКЛОН, БАСТИОН, и карты где НЕТ МОРЯ..... Сирия например...:amazed:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель, Коллекционер, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
2 023 публикации
6 154 боя

А мне пожалуйста наоборот, поменьше стандартного) А то один он выпадает, а превосходство мне больше нравится.

Изменено пользователем Ferrimagnetic

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций

а для привкуса "Циклон" на пол игры. И первое и второе как нам утверждают  господа разработчики мы очень любим,  хотя я лично в этом не уверен...иКластер игры, в отличии от русского, требует ГОРЫ, ЦИКЛОН, БАСТИОН, и карты где НЕТ МОРЯ..... Сирия например...:amazed:

Ога особенно интересно в циклоне на картоне играть, когда нужно максимально сближаться:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.