Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kapitan_Slip

Граница дымов

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 352
[SK] Kapitan_Slip
Бета-тестер кланов
6 737 публикаций
7 504 боя

У меня вопрос,после того перестал функционировать мод "ежик в тумане"  и  внедрели как официальный функциона в клиент прошло уже достаточно много времени.

Если я не ошибаюсь на одном из стримов Vallter_,говорил,что разработчики подумают на тем,чтобы добавить вариативности в функционал,имеется ввиду цвет границы дымов.Очень на многих картах серые линии просто не видно.И приходиться тартить время не на концентрации стрельбы,уклонения торпед, а еще и следить за дымами,причем порой на последнее времени даже больше уходит

Вопрос: ведутся ли какие то работы в этом направлении или же в клиенте не будет изменения цвета?

• Плюс 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 423
[BALT2] _KOHCTPUKTOP_
3 147 публикаций
6 017 боёв

С почином уважаемый :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 352
[SK] Kapitan_Slip
Бета-тестер кланов
6 737 публикаций
7 504 боя

С почином уважаемый :trollface:

следишь за мной?:P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 979
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

А я всё думаю, неужели мододелы не откопали файлик, где эти границы можно перекрасить? Ведь где-то же этот цвет задан. И вряд ли на сервере.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 484
[RUSH] lergvot
9 315 публикаций
5 193 боя

А ещё странно очень почему когда отключаешь интерфейс граница не исчезает..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[33PYC] EVOLUTlON_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
372 публикации
4 158 боёв

У меня вопрос,после того перестал функционировать мод "ежик в тумане"  и  внедрели как официальный функциона в клиент прошло уже достаточно много времени.

Если я не ошибаюсь на одном из стримов Vallter_,говорил,что разработчики подумают на тем,чтобы добавить вариативности в функционал,имеется ввиду цвет границы дымов.Очень на многих картах серые линии просто не видно.И приходиться тартить время не на концентрации стрельбы,уклонения торпед, а еще и следить за дымами,причем порой на последнее времени даже больше уходит

Вопрос: ведутся ли какие то работы в этом направлении или же в клиенте не будет изменения цвета?

в истории еще и на корректировку огня отвлекались. а вообще дымы создавались для создания помех при стрельбе по союзным группам кораблей. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[CTPAX] podsnegnik
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
143 публикации
6 815 боёв

Ещё заметил при игре во отряде, когда соотрядный ставит дымы тебе пока найдёшь эту тонкую полосочку на воде, глаза вытекают.

Можно сделать как в моде границы карты, чтобы выбирать толщину и цвет линии, от меня поклон и +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 423
[BALT2] _KOHCTPUKTOP_
3 147 публикаций
6 017 боёв

следишь за мной?:P

Канечна!

Предлагал же лупу взять, вот и взял, что бы не ударить в грязь лицом:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 352
[SK] Kapitan_Slip
Бета-тестер кланов
6 737 публикаций
7 504 боя

в истории еще и на корректировку огня отвлекались. а вообще дымы создавались для создания помех при стрельбе по союзным группам кораблей. 

Про историчность это понятно,я же в аркадку играю:)

Канечна!

Предлагал же лупу взять, вот и взял, что бы не ударить в грязь лицом:trollface:

азаза:teethhappy::great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 423
[BALT2] _KOHCTPUKTOP_
3 147 публикаций
6 017 боёв

азаза:teethhappy::great:

:great:

А идея за контрастность границы дымов норм. Иной раз поздно спохватываешься и быстро обратно не уберешься.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 794 публикации
10 716 боёв

Т.е. вы считаете, что нечеткость границы дымов разработчики специально сделали? Что бы реализма добавить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
749
[FU-FU] KidRock__
1 414 публикации
12 321 бой

Просто дико плюсую!!! У меня зрение слабое,так я эти границы вообще еле вижу,а так бы хотелось цветную....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 067 публикаций
1 704 боя

в истории еще и на корректировку огня отвлекались

В истории на корабле было людей немного побольше, чем один :P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 327
[FH] Dark_GIPER
3 494 публикации
4 791 бой

Насчет границы это конечно хорошо, но ИМХО таймер дымов еще востребованее. Со своими дымами проблем нет - смотришь сколько осталось до перезарядки и прикидываешь когда дымы упадут. На Бенсоне например дедлайн порядка 1 минуты (с запасом). А как быть союзникам, которые понятия не имеют что там у тебя тикает?

В реале-то плотность и рассеивание дыма видно невооруженным взглядом. А в игре они сейчас есть, а через секунду "ОП!!!" и всё исчезло. Глупости.....

Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532
[W_WST] UnPlug
Коллекционер, Лидер Форума
2 461 публикация

Реально нужная штука

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 770
[NEO-C] IronHandOf
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 667 публикаций

Согласен с уважаемым ТС ( держите плюсик)....очень часто попадаю в такие ситуации......начинаешь "вертеться" мышкой, пытаясь понять , ты ещё в дымах, или уже нет, а границу то, НУ ОЧЕНЬ ТРУДНО РАССМОТРЕТЬ.......почему её бы не сделать  (хотя бы...)  красного цвета , уж точно тогда по-любому увидим !

10:19 Добавлено спустя 1 минуту

Насчет границы это конечно хорошо, но ИМХО таймер дымов еще востребованее. Со своими дымами проблем нет - смотришь сколько осталось до перезарядки и прикидываешь когда дымы упадут. На Бенсоне например дедлайн порядка 1 минуты (с запасом). А как быть союзникам, которые понятия не имеют что там у тебя тикает?

В реале-то плотность и рассеивание дыма видно невооруженным взглядом. А в игре они сейчас есть, а через секунду "ОП!!!" и всё исчезло. Глупости.....

Да уже эту тему про таймер, несколько раз поднимали, и даже сами разработчики её одобрили...НО.....вопрос на "засыпку"....вот сколько подобный функционал будут создавать ? :teethhappy:
10:21 Добавлено спустя 3 минуты
Кстати, могли бы уже  разрабы, поручить и ГРАНИЦУ ДЫМОВ и СОЗДАНИЕ ТАЙМЕРОВ....мододелам....чего они вот сейчас бездельничают ? !!!!  :teethhappy: и всем бы было - гут ! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 327
[FH] Dark_GIPER
3 494 публикации
4 791 бой

Согласен с уважаемым ТС ( держите плюсик)....очень часто попадаю в такие ситуации......начинаешь "вертеться" мышкой, пытаясь понять , ты ещё в дымах, или уже нет, а границу то, НУ ОЧЕНЬ ТРУДНО РАССМОТРЕТЬ.......почему её бы не сделать  (хотя бы...)  красного цвета , уж точно тогда по-любому увидим !

10:19 Добавлено спустя 1 минуту

Да уже эту тему про таймер, несколько раз поднимали, и даже сами разработчики её одобрили...НО.....вопрос на "засыпку"....вот сколько подобный функционал будут создавать ? :teethhappy:
10:21 Добавлено спустя 3 минуты
Кстати, могли бы уже  разрабы, поручить и ГРАНИЦУ ДЫМОВ и СОЗДАНИЕ ТАЙМЕРОВ....мододелам....чего они вот сейчас бездельничают ? !!!!  :teethhappy: и всем бы было - гут ! 

Тирки Тау испытывает какое-то аномальное отвращение к таймеру дымов и еще будучи вододелом выдал что-то вроде "таймера нет и никогда не будет". Людям он конечно нужен, но боюсь этот функционал теперь входит в перечень "нежелательных". Просто потому что вот так захотелось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 770
[NEO-C] IronHandOf
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 667 публикаций

Тирки Тау испытывает какое-то аномальное отвращение к таймеру дымов и еще будучи вододелом выдал что-то вроде "таймера нет и никогда не будет". Людям он конечно нужен, но боюсь этот функционал теперь входит в перечень "нежелательных". Просто потому что вот так захотелось.

Ну не знаю,.... один разраб говорит "НАДО", другой - "НЕ НАДО"......короче , думаю, что будем без таймера, потому как СКЛАД  упрашивали сделать без малого год ( и упрашивали остро и скандально..),  по таймеру будет такая же фигня (тем более никто толком вопрос и не ставил..) :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[DONAT] elenina_lenochka
1 417 публикаций

"И приходиться тратить время не на концентрации стрельбы,уклонения торпед, а еще и следить за дымам"

Это вообще уму непостижимо! Как можно тратить время на уклонение от торпед и следить за дымами!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 184
[OMLET] Mark_Ayn
5 460 публикаций
7 597 боёв

И все равно это не помогало. Не раз несколько сотен человек умудрялись проморгать торпедную атаку.

В истории на корабле было людей немного побольше, чем один :P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.