TbOMa_

Обмен прем техники в кораблях, будет?

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

55 ответов в этой теме

Доброго утра корабелы!

Наткнулся в ВК сегодня на интересную новость от ВГ.

Если коротко, то:

вы сможете приобрести определённые новые премиум танки, сдав неиспользуемый/неинтересный в зачёт

c227b09b6680.jpg

Оригинал новости тут

У меня например есть определенное количество кораблей, которые ну не катаю я, и в порту сильного желания их видеть нет.

Так что хотелось бы с доплатой обменять их на что нибудь другое...

f524db55e227.jpg

Как вам такое?

И если зайдут в тему разработчики, ответьте пожалуйста, будет ли такое в кораблях?

8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

уже писали корабли не танки. Хотя поживём увидим 

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Боже упаси от такого "обмена" :amazed: Надеюсь, у нас и близко такого не будет.

4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Сомневаюсь, что такое сделают. У многих накопились старые прем корабли, которые давно уже нету смысла выкатывать, так как изменились перки, характеристики снарядов или еще что-то и они стали неиграбельны... слишком много будет недополученной прибыли у компании, если их будут сдавать ради новых имба-премов.

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Сомневаюсь, что такое сделают. У многих накопились старые прем корабли, которые давно уже нету смысла выкатывать, так как изменились перки, характеристики снарядов или еще что-то и они стали неиграбельны... слишком много будет недополученной прибыли у компании, если их будут сдавать ради новых имба-премов.

так-то там не ключ-в-ключ обмен идет, а с доплатой )

Изменено пользователем Macrop

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А где логика в ваших рассуждениях или она в том что "корабли не танки" (повторить необходимое количество раз до уверования)?

Как раз корабли постоянно перепродают от одного владельца к другому по несколько раз, до тех пор пока не пустят на иголки.

​Естественно при этом не должно быть варианта, когда сдал кораблик 2-го уровня и получил 50% скидку на корабль 8-го. Уровень в уровень 50%, а чем больше разница по уровням тем меньше скидка.

Изменено пользователем Spawn2002

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А где логика в ваших рассуждениях или она в том что "корабли не танки" (повторить необходимое количество раз до уверования)?

Как раз корабли постоянно перепродают от одного владельца к другому по несколько раз, до тех пор пока не пустят на иголки.

Логика в том, что корабли берут от танков только худшее)))

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Тогда лучше так: я сдаю канистры получаю корабли! и салолеты в подарок детям Эфиопии отдам.

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

​Естественно при этом не должно быть варианта, когда сдал кораблик 2-го уровня и получил 50% скидку на корабль 8-го. Уровень в уровень 50%, а чем больше разница по уровням тем меньше скидка.

Леста очень расчетливая в плане недополученной прибыли, они на такое не пойдут.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я бы воспользовался. Вот мне например не зашел ЛоЯнг от слова совсем, а Такао зашел.. И я бы с удовольствием поменял с доплатой в 50%.. ибо 100% стоимости при наличии Такао глупо.. а 50% да вмиг)). 

имхо это только увеличит прибыль компании.. 

Изменено пользователем Straktusenok

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я бы махнул Тачибану на Микасу, просто посмотреть как это работает!

Хм......... вот если бы КВ-5 махнуть на Тирпеца, было бы вообще зачетно:teethhappy:

05:43 Добавлено спустя 4 минуты

Тогда лучше так: я сдаю канистры получаю корабли! и салолеты в подарок детям Эфиопии отдам.

Точно и  мух менять Bell XP-77 ну на Камиказе или Фуджина:trollface:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Эх, всякие Красные Крымы и Марблхеды тогда уж заодно махнуть хотя бы на 20% скидки на что-то стоящее)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Если чё, я таки эфиоп.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Обменяю бесполезный кВ-5 на какую нибудь фигню 5 лвл

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

в тексте имеется ввиду, что вы получаете 50% от стоимости сдаваемого танка в зачет покупаемого,

что и написанно собственно

губозакатывалка в помощь)) денег нет, но вы там держитесь и хорошего вам настроеница))

Изменено пользователем Tjediai

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Если чё, я таки эфиоп.

Ну как бы в рамках единой вселенной ВГ, (единый прем-акк, единая голда (бублоны))), единое имущество..... нет  это точно фантастические влажные мысли!

Мог бы сдать вам по опись всех  мух!:teethhappy:(Поликарпов 15 с прямотоком, ХР-77 ну и Пегас)

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

как там в рекламе?:)

нет, сынок. это - фантастика.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

У меня например есть определенное количество кораблей, которые ну не катаю я, и в порту сильного желания их видеть нет.

Это часом не арпеджио ?:hiding:

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Это часом не арпеджио ?:hiding:

Из халявы получить халяву на халяву??? Вы  правы точно  не получится!:teethhappy:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

хорошая идея, кстати!!!!!! Но только менять те корабли, что КУПЛЕНЫ!!!!! Всякие призы за "нефть" и тд в расчет не брать!!!!! 

Я был бы крайне рад!!!!!!!! Сдам "Дюнкерк" взамен на "Жан Бар"!!!!!! Куда с денеФкой подходить?????

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу