Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
artjom_o000v

Дымы в игре.

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

161 публикация
6 509 боёв

У Эсминцев урезать время дымов в 2-а раза, а площадь уменьшить на 30%. А то они тупо стоя в дымах и выжигают Линкоры. А некоторые потом пишут на форуме (Я стоял и выжигал Ямато, "мне его даже жалко стало", ведь он мне ничего сделать не может). А у крейсеров у кого они есть, их совсем убрать. 

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[AFK] jgidetka
171 публикация
4 319 боёв

и АВ дать для защиты от ЭСМ :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 939
[460MM] Kukish_V
1 991 публикация
11 744 боя

Не поможет. Я тебя выжгу на обычном крейсере без всяких дымов. Учись гореть без вреда для здоровья.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161 публикация
6 509 боёв

Не поможет. Я тебя выжгу на обычном крейсере без всяких дымов. Учись гореть без вреда для здоровья.

И уменьшить количество пожаров до 2-х, (а не до 3-х как там собираются сделать при каком то перке в 0.6.0).
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 037
[-ZOO-] b_shadow
Коллекционер
1 226 публикаций
8 536 боёв

У Эсминцев урезать время дымов в 2-а раза, а площадь уменьшить на 30%. А то они тупо стоя в дымах и выжигают Линкоры. А некоторые потом пишут на форуме (Я стоял и выжигал Ямато, "мне его даже жалко стало", ведь он мне ничего сделать не может). А у крейсеров у кого они есть, их совсем убрать. 

Не спасет. Читерские японские фугасики заставят твою броневанну гореть перманентно. Попробуй не подставляться под фокус нескольких противников и не стоит прожимать ремку сразу после первого пожара. И переть танком на американский эсм и британский крейсер, стоящие в дымах, тоже не стоит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161 публикация
6 509 боёв

Не спасет. Читерские японские фугасики заставят твою броневанну гореть перманентно. Попробуй не подставляться под фокус нескольких противников и не стоит прожимать ремку сразу после первого пожара. И переть танком на американский эсм и британский крейсер, стоящие в дымах, тоже не стоит.

Я один пожар никогда не тушу. А переть иногда приходится, если ЭСМ тупо упоролся за ЛК на край карты, а точку никто не берет, вот и приходится заходить на точку на ЛК.
Изменено пользователем artjom_o000v

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 037
[-ZOO-] b_shadow
Коллекционер
1 226 публикаций
8 536 боёв

Я один пожар никогда не тушу. А переть иногда приходится, если ЭСМ тупо упоролся за ЛК на край карты, а точку никто не берет, вот и приходится заходить на точку на ЛК.

Эсм упоролся за Лк на край карты? А как ты оказался на краю карты? При наличии на точке эсминца на ЛК ты  его не продавишь, только если очень повезет и эсминец-рукожоп. Я на эсминце очень люблю такие ЛК, которые без гидроакустики прут на тебя в дымы. Не доплывают обычно.
Изменено пользователем b_shadow

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
787
[FLOOD] Daemian
Коллекционер-испытатель
3 507 публикаций
10 739 боёв

"Киеву", например, дым не очень-то нужен, чтобы выжечь линкор. Достаточно смочь в манёвр.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 711
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 571 публикация
3 947 боёв

При наличии на точке эсминца на ЛК ты  его не продавишь, только если очень повезет и эсминец-рукожоп. Я на эсминце очень люблю такие ЛК, которые без гидроакустики прут на тебя в дымы. Не доплывают обычно.

А я на ЛК, особенно на немцах, очень люблю таких самоуверенных эсминцев, не успевают убежать обычно. А с новым перком на радиопеленгацию и с перком на бдительность буду любить их еще сильнее.
Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161 публикация
6 509 боёв

А я на ЛК, особенно на немцах, очень люблю таких самоуверенных эсминцев, не успевают убежать обычно. А с новым перком на радиопеленгацию и с перком на бдительность буду любить их еще сильнее.

Точно подмечено.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 711
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 571 публикация
3 947 боёв

И уменьшить количество пожаров до 2-х

тем самым делая линкоры переапанными
04:50 Добавлено спустя 1 минуту

"Киеву", например, дым не очень-то нужен, чтобы выжечь линкор. Достаточно смочь в манёвр.

что с его скоростью, маневром и баллистикой не нак то уж и сложно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 037
[-ZOO-] b_shadow
Коллекционер
1 226 публикаций
8 536 боёв

На Бенсоне допустим, встал в дым, до ЛК 9 км, начинаешь вести огонь, вешаешь пару пожаров, ремка, на дистанции 7 км до него прекращаешь стрелять, бросаешь торпы и сваливаешь без засвета.

P.S: ваша статистика не немцах не впечатляет.

Изменено пользователем b_shadow

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
559 публикаций
5 537 боёв

И уменьшить количество пожаров до 2-х, (а не до 3-х как там собираются сделать при каком то перке в 0.6.0).

До двух возможных за весь бой)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 346
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 242 публикации
13 122 боя

ТС перк же новый будет на увеличение дымовой завесы еще. Стреляющие дымы считается нормой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 711
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 571 публикация
3 947 боёв

На Бенсоне допустим, встал в дым, до ЛК 9 км, начинаешь вести огонь, вешаешь пару пожаров, ремка, на дистанции 7 км до него прекращаешь стрелять, бросаешь торпы и сваливаешь без засвета.

Это в том случае, если эсм рукастый попадется. Да и где гарантия, что тот же стоящий беня не словит парочку фугасов по трассерам? "Немецкая точность" в данном случае играет в пользу ЛК)))

Те же торпеды не словить тоже вполне реально, да и ремку я даже с парой пожаров жмякать не буду, пока рыбки не пролетят.

Пы-сы: что касается статистики- так еще не вечер, тот же гнезя пока еще не топ, да и РУПМК не вкачано.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 720
[KGB] Sedoj_LV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 460 публикаций
14 745 боёв

не поможет. ракам можно занерфить дымы, время дымов, увеличить в 50 раз засвет торпед, убрать оф и пожары, вывести АВ, не поможет.

Им даже если дать возможность на Ямато попадать к 1-3 левелам все равно не поможет, будут все так же ходить на форум и плакать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
121
[GAZ3L] Tjediai
Коллекционер
338 публикаций
8 145 боёв

Добавить только стоит:

Не стоит в бой не выходить ЛК, потопят всеравно

Побольше бы вас таких уверенных, так неприятно когда ЛК начинает убегать от эсма, так неудобно торпеды в него пускать.

Япо эсмы имеют уже опцию игра без дымов, можно хотя ускорение перезаряда не так часто нужно и дым для япа это скорее средство выживания отхода или прикрытия союзов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 037
[-ZOO-] b_shadow
Коллекционер
1 226 публикаций
8 536 боёв

Это в том случае, если эсм рукастый попадется. Да и где гарантия, что тот же стоящий беня не словит парочку фугасов по трассерам? "Немецкая точность" в данном случае играет в пользу ЛК)))

Те же торпеды не словить тоже вполне реально, да и ремку я даже с парой пожаров жмякать не буду, пока рыбки не пролетят.

Пы-сы: что касается статистики- так еще не вечер, тот же гнезя пока еще не топ, да и РУПМК не вкачано.  

Как вам РУПМК поможет в борьбе с эсмами, если они в дымах??? Гидры Гнейзику не завезли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161 публикация
6 509 боёв

и дым для япа это скорее средство выживания отхода или прикрытия союзов

Вот вот, ЭСМ кинул дым отошел, а в твои дымы встали пару КР и ну выжигать всё что видно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.