Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
TIMOXADPSU

Где цитадэли на Шпее ?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 публикации

Получил Шпее , вывожу в бой , ну думаю попробую...  Как он цитадели бьет ...  А НИКАК !  С 9 до 2 км  пихаю в борт крейсерам под углом 90% ...  И ни одной ...  Подчеркиваю НИ ОДНОЙ ЦИТАДЭЛИ  не выбил !!! 

Теперь внимание вопрос -  зачем вообще нужен крейсер-носитель калибра ЛК , если он на ББ бесполезен ?   Фугасами кидать ?   Да  зачем тогда такое ведро кривое как Шпее ?   Есть более приятные  корабли ...

ПЫ.СЫ.  Хочу поздравить разработчиков данного корабля с НГ ,  и пожелать здоровья , потому что с таким количеством проклятий что на вас посыплется думаю он пригодится .

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
745 публикаций
4 165 боёв

О, еще один индивидуум, который не смог в Шпее. Данный агрегат выбивает цитадели и не плохо. Кто играл на "Шарике", тот понимает что собственно нужно делать с данным калибром и при каких обстоятельствах его эффективней использовать. Ну а вам посоветую поиграть чуть по-более на нем и найти ему применение ;) Я бы конечно объяснил, но думаю рассказ получится.

Изменено пользователем Tylendor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
140 публикаций
10 455 боёв

Получил Шпее , вывожу в бой , ...   НИ ОДНОЙ ЦИТАДЭЛИ  не выбил !!! 

Попробуй вывести во второй бой :)

нормально он все выбивает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
441
[KAMI] zloysnegovik
1 148 публикаций
2 791 бой

Я бы конечно объяснил, но думаю рассказ получится.

Расскажи, тут никто не против

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
646
[INTRO] Weterok_stalnoy
1 847 публикаций
7 551 бой

На днях ваншотнул фулловый Эмиральд идуший бортом с 6 км. 2 цитадельки ( вроде)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
745 публикаций
4 165 боёв

Расскажи, тут никто не против

Кратко: 

1) Забудьте про фугасы - онли ббшки.

2) Линкорам в борт с бб залетает по 2-10 тыс белого.

3) Линкорам которые идут носом по надстройкам 2-4 тыс

4) Лично мое мнение и как я действую во время боя: если в меня выстрелил крупнокалиберный лк пытаюсь подставить борт в 90 градусов, чтобы пролетели сквозняки, иначе как вам в лобешник выписывают цитадели.

5) Ну по теме насчет цитаделей: крейсерам выбиваются они и под углом и без угла. Пробуйте пускать снаряды чуть ниже ватерлинии, дабы снаряд смог пробить бронепояс и взвестись уже внутри корабля. 

И т.д

Изменено пользователем Tylendor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
3 150 публикаций
15 226 боёв

Он или попадает в цитадель или сквозняки! Понятное дело - Графьям Снайперская винтовка на охоте не положена, только Дробовик!!!

жалко, только одно, что в стволе только три дробины - а не дюжина!

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 539
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
3 958 публикаций
9 287 боёв

Нормально пробивает, просто обычный рандом, как и с линкорами, можно в упор все насквозь, а можно на дистанции крейсера ваншотить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[COD]
0 публикаций

Забавно, но у меня даже примета появилась и ни разу пока меня не подвела (не смотря на то, что многие пишут про Шпее "имба"): если в команде противника больше 2х Шпее, а у нас ни одного - быть победе...:hiding:

Да и сам я в него не смог пока. А вот в качестве противника я их обожаю, особенно на эсминцах - знай себе жги, а он пущай тужится попасть... Единственное что у него представляет опасность для линкоров и крейсеров - торпеды, но кем надо быть, чтобы его подпустить на торпедный пуск? Или бортом на крейсере к другому крейсеру ходить (хотя разброс у Шпее такой, что и в идеальный борт промазать может или сквозняков выдать)? Если сраковал, то получи заслуженный порт, если же первые два требования (дистанция и положение относительно противника) выполнены - Шпее лёгкая закуска.

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
369
[ADULT] mixa77551
774 публикации
3 709 боёв

Сейчас бы цитку под углом в 90%.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 273
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
5 886 публикаций
4 602 боя

Провел всего 2 боя. В первом 3 цитадели, во втором 2. Нормально бьет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612 публикации

Какие проклятия, Шпее очень хороший корабль для истребления ракообразных, это его ниша. И цитадели летят, и торпеды попадают да и самолёты сбиваются, внезапно. Ну если на вменяемого игрока нарвался или толпа раканов великовата оказалась, тогда ой, танковать нечем, убежать тяжело, башни ломают и нечем стрелять. Но сколько вменяемых игроков в рандоме? 15%. Не лезть в толпу, не лезть в начале боя первым, кидать бб с 10+ км в борт и всё. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
156
[RED-C] gellend
Коллекционер
603 публикации
5 131 бой

Получил Шпее , вывожу в бой , ну думаю попробую...  Как он цитадели бьет ...  А НИКАК !  С 9 до 2 км  пихаю в борт крейсерам под углом 90% ...  И ни одной ...  Подчеркиваю НИ ОДНОЙ ЦИТАДЭЛИ  не выбил !!! 

Теперь внимание вопрос -  зачем вообще нужен крейсер-носитель калибра ЛК , если он на ББ бесполезен ?   Фугасами кидать ?   Да  зачем тогда такое ведро кривое как Шпее ?   Есть более приятные  корабли ...

ПЫ.СЫ.  Хочу поздравить разработчиков данного корабля с НГ ,  и пожелать здоровья , потому что с таким количеством проклятий что на вас посыплется думаю он пригодится .

Нормально он бьёт. В одном бою 4 цитадели по разным кораблям. В другом цитаделей не было, зато обычного урона наковырял не слабо так. Торпеды, опять же.

Это не крейсер-нагибатор, это гибрид линкора и крейсера. Соответственно - плюсы и минусы у него от обоих. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 908
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

Хорошо попадает, даже если не циты, то казематным уроном накидывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[DVINA] Kyudzo_Mifune
177 публикаций
6 109 боёв

Провел 2 боя,цитадели не выбивает, балый урон откровенно слаб, как нибудь покатаю еще.... Ближе к осени))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[B_C] gadRnD
728 публикаций
10 715 боёв

После Шарнхорста вообще проблем с орудиями не испытывал, у Шпее снаряды даже быстрей летят и упреждение чуть меньше надо брать. Провёл нанём два боя и оба в топе.Шикарный убийца всего, до чего дотягивается. И да проблем с цитаделями не заметил!

Изменено пользователем gadRnD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[THDW] marat_sabirow
11 публикаций
4 595 боёв

а го прикреплять скрины под каждым "граф рулёз", "граф нагибатор666", вам не сложно, а нам (тем кто не осилил графа) бедет к чему стремиться :child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.