Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

вы называете игру командной,да не фига она не командная

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
601 публикация

Играю на эсминце иду брать точку прошу чтобы союзники прикрыли не один с места не сдвинулся.Ладно взял точку и деру чтобы не завалили,а мои союзники пока я точку брал заплыли за остров в 5 человек и стоят наблюдают как по мне вражеские корабли стреляют.Тоже самое происходит когда играешь на других типах кораблей.Стадом за острова и наблюдают как союзников разбирают.На 10 уровнях линкоры вообще из за островов не вылазят на призывы помочь последнее время редко кто реагирует.Да и боты реально уже достали.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Да что Вы говорите...

А к чему собственно тема - поныть? Или разрабы должны контингент на более командно играющий заменить?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
15 483 публикации

Вот) в рабочий день) уже дело)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 634 публикации

ТС, чувак, забей. В этой игре всё зависит только от ТЕБЯ. Если ты не будешь тащить то никто не будет тащить. Все твои сливные бои ТОЛЬКО из-за того что ты НЕ затащил и ты НЕ смог.

Вини только себя.

Как только ты, сам, будешь тащить, только тогда ты и будешь выигрывать. А ныть тут на форумах мол: "тима не тащит", "боты в команде", - это всё лажа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 829 публикаций
16 270 боёв

Скажу вам больше- И командной на РУ сервере никогда не будет. делайте выводы-вступайте в клан. играйте звеном..

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 521 публикация
8 772 боя

еще один пытается найти командную игру в случайном бою...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
14 039 публикаций
9 259 боёв

Эсминец - эгоист. С каких пор капитана эсминца интересует куда пошли его союзники? 

Раз такое дело , пошёл  бы с ними , что тебе мешало? Лень , наверное? Как всегда полез на ближайшую точку , когда для союзников она дальняя? 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 962 боя

Играю на эсминце иду брать точку прошу чтобы союзники прикрыли не один с места не сдвинулся.Ладно взял точку и деру чтобы не завалили,а мои союзники пока я точку брал заплыли за остров в 5 человек и стоят наблюдают как по мне вражеские корабли стреляют.Тоже самое происходит когда играешь на других типах кораблей.Стадом за острова и наблюдают как союзников разбирают.На 10 уровнях линкоры вообще из за островов не вылазят на призывы помочь последнее время редко кто реагирует.Да и боты реально уже достали.

Такое чувство, что мы с Вами в разные игры играем. Вы точно в WoWS играете? Проверьте на всякий случай, не ошиблись ли Вы форумом?

Да, к сведению: если одинокий "воякер" в одну каску чешет вопреки здравому смыслу/логике/тактике/стратегии (нужное подчеркнуть) на точку- то он сам себе буратино.

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 907 публикаций
7 580 боёв

ТС, чувак, забей. В этой игре всё зависит только от ТЕБЯ. Если ты не будешь тащить то никто не будет тащить. Все твои сливные бои ТОЛЬКО из-за того что ты НЕ затащил и ты НЕ смог.

Вини только себя.

Как только ты, сам, будешь тащить, только тогда ты и будешь выигрывать. А ныть тут на форумах мол: "тима не тащит", "боты в команде", - это всё лажа.

А вот и не точность есть.. если он будет тащить - то выигрывать к сожалению будет не только он а еще одиннадцать тюленей... вот в чем беда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 649 публикаций
5 984 боя

Вы не можете найти себе еще 2-х друзей?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 557 публикаций
5 996 боёв

Спасибо, maks7219, я прям соскучился... Уж начал было думать, что перевелись на РУ сервере Дартаньяны. Но ты не сплоховал, порадовал. Я всегда тебя поддержу, если что. Просто еще ни разу в одной команде не встречались. :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
7 049 публикаций
11 679 боёв

Это рандом товарищ. :)

Привыкай....

А ещё привыкай к постоянному бану чата, когда таких *** в чате называешь ****

11:54 Добавлено спустя 1 минуту

А вот и не точность есть.. если он будет тащить - то выигрывать к сожалению будет не только он а еще одиннадцать тюленей... вот в чем беда.

А тебе не пофиг если при этом растёт твой ПП?

Мне пофиг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
1 475 боёв

Скажу вам больше- И командной на РУ сервере никогда не будет. делайте выводы-вступайте в клан. играйте звеном..

Лайкну, ибо это весь смысл командной игры тут. Пока стадо будут убивать, можно накидать дамажки, а там будь как будет, все равно одному не вытащить. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
407 публикаций

Суть в том что не нужно говорить, писать, указывать, напоминать и тд каждый раз и везде о том что это командная игра, не путайте новых игроков, статьями об этом, видеороликами и тд если вы указываете или утверждаете о командной игре, указывайте в каких режимах, боях и тд она присутствует точно ( например турнир )

PS: World of Warships — это массовая многопользовательская онлайн-игра (ММО), которая позволяет окунуться в мир масштабных морских баталий и опробовать в бою легендарные военные корабли первой половины ХХ века. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
10 828 боёв

Командная игра - это не когда все действуют слаженно (что невозможно при рандомном подборе союзников). Командная игра - это когда успешно действовать (побеждать) можно лишь командными усилиями. Если стояние за островом тех пятерых привело к поражению - принцип соблюдается)))

Изменено пользователем Faust_Kazan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
2 126 боёв

А ещё привыкай к постоянному бану чата, когда таких *** в чате называешь ****

Бан чата за ругань это ваще полный бред. Ладно если бы только терялась возможность выплеснуть эмоции, но еще и не подскажешь тем немногим толковым которых может закинуть в команду, а это РЕАЛЬНО нерф твоих возможностей в бою.

Разрабы похоже не в курсе что без мата жизнь на флоте не возможна. Не нравится кому-то, дайте возможность включения матфильтра/блокировки обидчика. Меня лично куда больше бесят дети спамящие непрерывно стандартные команды, а ругань противника воспринимаю исключительно как комплимент.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 279 публикаций
2 783 боя

Запомни, у тебя есть 2 союзника - остров и синяя линия.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 040 публикаций
11 274 боя

Вам жалко поделиться победой? :(
Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.