Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
svesenic

9 торпед вошло в шимку, а урон только от1

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

27
[SK-B]
Участник
116 публикаций
16 701 бой

Народ! вчера у меня была неприятная ситуация. сижу я на шимаказе за островом, и на меня вылетает на очень близком растояние шимкаб я поочрелна пустил по ней 3 веераб попали ей в боок 9 торпед с 9 затоплениями, она выжила с 152 хп и пустила мне ише с блисжего ростояния торпеды и потопила!!!

Как так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[DDOS]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв

У каждого корабля есть модули. В каждом модуле свое хп, если это хп выбить то урона больше наноситься не будет.  В бок она выжить не могла- вангую все попало или в нос или в корму.

Вы можете хоть 1000 торпед загнать эму в нос но вы его не утопите. Прямым уроном. Только затоплением или с ГК  или пожаром.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 224
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Народ! вчера у меня была неприятная ситуация. сижу я на шимаказе за островом, и на меня вылетает на очень близком растояние шимкаб я поочрелна пустил по ней 3 веераб попали ей в боок 9 торпед с 9 затоплениями, она выжила с 152 хп и пустила мне ише с блисжего ростояния торпеды и потопила!!!

Как так?

Девять затоплений - слабо верится. Скрин приложи итоговый с указанием урона по данному ЭМ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 367 боёв

У каждого корабля есть модули. В каждом модуле свое хп, если это хп выбить то урона больше наноситься не будет.  В бок она выжить не могла- вангую все попало или в нос или в корму.

Вы можете хоть 1000 торпед загнать эму в нос но вы его не утопите. Прямым уроном. Только затоплением или с ГК  или пожаром.

Это все логично, но как-то странно. Не может же весь пучок торпед зайти в один модуль. Хотя конечно автор наверняка выдумывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 973
[EZI]
Старший альфа-тестер
17 009 публикаций
4 815 боёв

Про затопления, без разницы сколько затоплений, считается только одно

"Затопление может быть вызвано только попаданием торпеды или тараном противника и происходит в целом по кораблю — при этом крен будет отсутствовать, но будет происходить снижение скорости (примерно на 20%). При данном повреждении корабль теряет очки боеспособности в секунду в зависимости от уровня корабля (снижается по мере продвижения по ветке развития), при этом, несмотря на фактическое число затоплений, идет урон только от одного. "©

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%97%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Про механику урона можете прочитать здесь http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34211-

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
691
[GACHI]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 061 публикация
9 876 боёв

Девять затоплений - слабо верится. Скрин приложи итоговый с указанием урона по данному ЭМ.

Да хоть мильен. Лычек много, дамаг один.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[DDOS]
21 825 публикаций
13 508 боёв

Это все логично, но как-то странно. Не может же весь пучок торпед зайти в один модуль. Хотя конечно автор наверняка выдумывает.

Сброс был почти в упор просто, чтобы все 9 поймать, только с близкой дистанции нужно ловить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[SK-B]
Участник
116 публикаций
16 701 бой

она шла на меня не носом а полу бортом, между торпедами есть дистанйия, и вошло 9 торпед из раных вееров пушеных поочредна

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
249
[ARP]
Участник
1 438 публикаций
1 932 боя

Просто Шимка лучший эсминец войны же;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 367 боёв

она шла на меня не носом а полу бортом, между торпедами есть дистанйия, и вошло 9 торпед из раных вееров пушеных поочредна

Если с близкого расстояния пущены, значит просто не успели взвестись. Судя по всему, 9 торпед - это сколько вы сами увидели (и решили, что они все попали), а в результатах боя отображается только одна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[DDOS]
21 825 публикаций
13 508 боёв

веера шли под углом, ввер был узкий - дистанция была все равно маленькой, первая попадает эм чуть сдвигается вперед, вторая в то же место!, третья и т.д..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[SK-B]
Участник
116 публикаций
16 701 бой

веера шли под углом, ввер был узкий - дистанция была все равно маленькой, первая попадает эм чуть сдвигается вперед, вторая в то же место!, третья и т.д..

Возможна вы правы, или какойнибуть редкии баг- типо 8 торпед не взвелись а мне показали лычки шо попало да и ешо с затоплениями. Я по началу так и подумал, но как тогда он подошол ишо чють ближе и шотнул меня торпедами!

Извеняюсь но первый раз пишу на форум и не делал ни скринов не никаких записей

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 973
[EZI]
Старший альфа-тестер
17 009 публикаций
4 815 боёв

Извеняюсь но первый раз пишу на форум и не делал ни скринов не никаких записей

Можете включить реплеи

Включение записей реплеев и тренировочной комнаты

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
613
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер
3 490 публикаций
11 706 боёв

сегодня с Боуга попал в Огневого 2 мя торпедами, снял 15300ХП...Бывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 130 публикаций
1 131 бой

Я с будки вгонял по 4 торпеды в борт Баварии и она осталась жива.......  Это леста с её эльфизмом......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[GAZEL]
Участник
230 публикаций
4 613 боёв

уже не раз выкладывал, но выложу еще раз..  после 4-ёх торпед ЭМ пережил 24! попадания из ГК

а всё потому что надо было ББ-ами стрелять, тогда бы урон от сквозняков прошел, а он считается не от модуля - а от всего корабля

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 973
[EZI]
Старший альфа-тестер
17 009 публикаций
4 815 боёв
Тема перенесена.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей