In_MortiS

Круг почета палубного истребителя

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

71 ответ в этой теме

В свете грядущего нерфа линкоров изменения навыков командира считаю что настало время проявить токсичность и поныть  на форуме в сласть. Как мне стало известно, время действия палубного истребителя сокращено до 1-й минуты, с замечательным обоснованием - это дескать фича и нужно его поднимать в момент налета ля-ля-ля... Тогда у меня возникает пара резонных вопросов:

1. Какого фига он летит непонятно куда, сразу после взлета, а не атакует вражеские эскадрильи?

2. Почему он такой тупой?

3. Сколько можно это терпеть?

Открою страшную тайну (на самом деле нет), основная функция этого истребителя не защита от нелета, потому что его может сбить !!!полуживое!!! звено бомберов :facepalm:, а засвет торпед на подходе и дрейфующих неподалеку эсминцев.

Если кто то не понимает как сейчас используется этот истребитель и думает, что он очень сильно мешает авианосцу провести атаку, я его разочарую и посоветую такому человеку поиграть на ЛК в нынешних реалиях игры с пятью эсминцами в команде, ударными лексами и прочими радостями жизни. Спасибо за внимание.

FAQ:

1. Когда ты последний раз играл на АВ? ПИ жизни не дает, пьет кровь авианосцев прямо из артерии.

Играю регулярно на АВ и практически не замечаю ПИ.

2. Одно нытье, как достали хейтеры, где пруфы? Собери записи 50 боев, сделай 70 скриншотов и т.п.

Для этого есть СТ.

3. Ооо очередная днина пришла на форум поныть без повода, я Вася Петров с завода, игрун для удовольствия, тащю на ЛК (48% 32к ср.дмг.), божу, шотаю по два крейсера с залпа, а ты наверно просто рак и не смог в ЛК.

Это так, я рак, раскусил меня, все верно.

*ПИ - палубный истребитель

*ср.дмг. - средний урон.

Изменено пользователем In_MortiS

46

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

У разработчиков своя игра... в ней авикам жить не дают эти истребители. Там же все плавают ордером и играют в саппорт друг другу, дружной кампанией с удовольствием захватывая бастион в циклоне.

Наверно где-то этот мир существует, но нам в него не попасть.

29

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Летчик должен быть тупой и бесстрашный ! ответ дан тему можно закрывать.

6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

У разработчиков своя игра...

Точнее у того, кто выдвигает и согласовывает такие решения.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Летчик должен быть тупой и бесстрашный ! ответ дан тему можно закрывать.

Ну вот, сразу закрывать:ohmy: Не хотите участвовать в осуждении не мешайте другим.

Изменено пользователем In_MortiS

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

2. Почему он такой тупой?

Мы туда пересаживаем одного из тех ребят, которые наводят ПМК.

30

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Зато один голдовый расходник выпадает из трат, хоть какое-то утешение. Экономия целых 22500 серебра.

А не многовато таких ребят на линкорах? Они и за ГК, ПМК и ПВО отвечают. Такими темпами скоро и за рули и скорость будут отвечать двигаясь куда пожелает левая пятка генератора случайных чисел. Изменено пользователем Kranmer

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ну вот, сразу закрывать:ohmy: Не хотите участвовать в осуждении не мешайте другим.

ну а как он должен с низкого старта взлететь и в точку как ракета( этж всеми нелюбимый эльфизм)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Это что, пока катапультник летает, одно из орудий ПМК не стреляет? :)

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Это тогда объясняет многие моменты игровой механики. И все, что иногда можно встретить в игре.

И создал разработчик НПС по образу и подобию своему.

12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я так и думал :D Если серьезно я действительно не понимаю чем вызвано такое решение с ПИ. Он не имба не гнет как Велдан, его не надо нерфить (ПИ). Велдана надо:D
07:37 Добавлено спустя 0 минут

ну а как он должен с низкого старта взлететь и в точку как ракета( этж всеми нелюбимый эльфизм)

У нас аркада.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

У разработчиков своя игра... в ней авикам жить не дают эти истребители. Там же все плавают ордером и играют в саппорт друг другу, дружной кампанией с удовольствием захватывая бастион в циклоне.

Наверно где-то этот мир существует, но нам в него не попасть.

:D

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

И создал разработчик НПС по образу и подобию своему.

post-8728234-0-04563400-1445352622.gif

Схоронил

Изменено пользователем GhostBow

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Эх, в бастионы бы его лучше посадить 

4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Теперь понятно, почему самолётики провалились и онлайн 2-3к по выходным, к успеху идёте :)

FAQ:

1. Когда ты последний раз играл на АВ? ПИ жизни не дает, пьет кровь авианосцев прямо из артерии.

Играю регулярно на АВ и практически не замечаю ПИ.

Тут где-то на форуме один авиковод писал, что у него ПИ срезает группу на лексе за пару секунд:teethhappy:

Я конечно так делал на Каролине с 100 очками ПВО с РуПВО, но это не ПИ делает, а ПВО корабля.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я так и думал :D Если серьезно я действительно не понимаю чем вызвано такое решение с ПИ. Он не имба не гнет как Велдан, его не надо нерфить (ПИ). Велдана надо:D
07:37 Добавлено спустя 0 минут

У нас аркада.

Как-то Октавиан сказал мне (вчера), что с ястребом всё нормально, он не должен быть "мини гапом" и если его где-то что-то сбивает, то это моя ошибка и вообще я нуп и апазорился.

По теме: С одноминутным ястребом на запуск тратится секунд 5-10, после чего он делает один виток и успешно садится на корабль, бортстрелки бобров/торперов (без разницы) сбивают катапульту как нефиг делать, он даже прицел не может им сбить, чего уж говорить о его скорости и "разуме".Трёх минут было бы более чем достаточно.(А т.к уменьшения кд на катапульту нет, то и смысл в нём полностью отпадает-проще взять корректировщик)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Да и то правда. Лучше как сейчас - взлетел и... полетел в противоположную от атакующих свой корабль звеньев вражеского авика. Полетел за гору, там развернулся (в это время бомберы врага откидались) и вяло стал догонять вражин. Не догнал конечно, да и фиг с ними, опять полетел за гору:D

5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

меня эта тема только с одной точки зрения радует -  задолбала за последние пару месяцев ситуация, когда благодаря  богатому воображению/кривым рукам кого-то в Лесте, истребители с недавно утопленных КР/ЛК могли потом полчаса тебя из инвиза светить, теперь это время явно до пары десятков секунд сократиться

а так что тут говорить, когда ВГ-разработчики вместо железобетонных доводов типа "на тесте всем понравилось" или "сейчас вы не почувствуйте, но в перспективе это улучшит игру" начинают отшучиваться, то это лучший признак осознания ими своего фэйла

5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Да и то правда. Лучше как сейчас - взлетел и... полетел в противоположную от атакующих свой корабль звеньев вражеского авика. Полетел за гору, там развернулся (в это время бомберы врага откидались) и вяло стал догонять вражин. Не догнал конечно, да и фиг с ними, опять полетел за гору:D

лично вам все равно как это будет происходить ,хоть все он вам на вашем пути вырежет, вы все равно сольете. при текущей механике он вам не помогает и при новой не будет . о чем плачь Ерофей?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вы издеваетесь? Всего минута теперь? А на какой зачем этот истребитель тогда нужен? Как ПВО он вообще ни о чем, единственно что полезно было - торпеду мог подсветить, если окажется в нужном месте в нужное время. Эсминца из нивиза достать уже не мог - заметность с самолетов у них меньше и приближения не хватало - разве что эсминец в трех километрах за островом в засаде сидит.

Разрабы, хватит нерфить линкоры!

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу