Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Nyrman1

Таран?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

109 публикаций
6 473 боя

Кто знает подскажите.

При сближении с линкором атаковал его торпедами, попал утопил. Прозвучало сообщение противник уничтожен и через секунду он доплыл до меня и врезался в меня я утонул. Как такое может быть ??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
407
[FU-FU] DonCarbonio
Участник, Коллекционер
1 984 публикации
12 022 боя

Если всё это произошло за секунду, то это такая особенность игры. Я недавно после смерти убил своего обидчика и не получил медальку "Просто царапина", т.к убийство произошло практически моментально после моей смерти.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 106 публикаций
6 363 боя

Кто знает подскажите.

При сближении с линкором атаковал его торпедами, попал утопил. Прозвучало сообщение противник уничтожен и через секунду он доплыл до меня и врезался в меня я утонул. Как такое может быть ??

Сообщение о гибели запускается чуть раньше, чем система маркирует корабль как погибший. Та же история с торпедами, пускаемыми за мгновения за гибели. Багофича, вроде лечат ее.
Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175
[DEVIL] blacklizard
Коллекционер-испытатель
674 публикации
8 969 боёв

Вчера на Графе Шпее наблюдал классический пример, про торпеды. Выпустил, поплыли они себе - раз, убили меня - и торпеды из воды сперли ((( секунды 3-4...

я понимаю что сброс торпед происходит не мгновенно, но если торпеда вышла из ТА - оставьте ее уже в покое ))

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 239 публикаций

Сообщение о гибели запускается чуть раньше, чем система маркирует корабль как погибший. Та же история с торпедами, пускаемыми за мгновения за гибели. Багофича, вроде лечат ее.

ага, только болезнь не поддается лечению - так как зависит от инета конечных пользователей и их географического расположения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 002 публикации
12 130 боёв

Не может такого быть.Возможно вы не совсем его прикончили?..к примеру у него было 50.000Нр,вы топорами дали 49.000 и через пол секунды он по вам долбанулся....

На моей памяти бывали случае когда в упор даешь топоры убиваешь супостата и он через секунду до тебя доходит и все в порядке.

Возможно у вас был рассинхрон.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 753
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 406 публикаций
6 935 боёв

Кто знает подскажите.

Элементарно, линкорная туша большая, не может мгновенно переместиться на дно. Её инерции вполне достаточно, чтобы угробить таранным ударом супостата, даже если она сама уже исчерпала запас плавучести.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.