Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CJIAB9IHbI4_

Нужно ли (полезно ли это будет) изменение перков командира в обновлении 0.6.0??

81 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[FOG]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
7 752 боя

Нужно ли (полезно ли это будет)  изменение перков командира в обновлении 0.6.0??

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
745 публикаций
4 165 боёв

Вот зачем опросы такие создавать. Что ты хочешь узнать? Тебе это будет полезно? - хорошо, тогда в какой степени. Как данный опрос поможет тебе или на какие твои вопросы ответит? И с какой целью он создавался? Какую смысловую функцию он несет? Что именно предполагается под словами "нужно", "полезно"?

Изменено пользователем Tylendor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131
[PIRAT]
Участник
349 публикаций
10 324 боя

Что пока работает, трогать не надо, а часто (как это принято в данной компании)вообще запрещено.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 868 публикаций

Менять систему перков необходима одна "заглушка" чего стоит. Насколько это грамотно сделано в 0.6.0 ? Сложно сказать нужно с этим покатать на проде пару десятков(сотен) боёв. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[FOG]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
7 752 боя

Воу-воу палехчи)Просто под новостью об обнове собралось много мнений, нужно или нет, вот и хотел посмотреть сколько кого.

Вот зачем опросы такие создавать. Что ты хочешь узнать? Тебе это будет полезно? - хорошо, тогда в какой степени. Как данный опрос поможет тебе или на какие твои вопросы ответит? И с какой целью он создавался? Какую смысловую функцию он несет? Что именно предполагается под словами "нужно", "полезно"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
745 публикаций
4 165 боёв

Воу-воу палехчи)Просто под новостью об обнове собралось много мнений, нужно или нет, вот и хотел посмотреть сколько кого.

Ладно, тогда мой вариант: "играю без перков"

p.s - хотя по сути так и есть :trollface:

Изменено пользователем Tylendor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[FOG]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
7 752 боя

Менять систему перков необходима одна "заглушка" чего стоит. Насколько это грамотно сделано в 0.6.0 ? Сложно сказать нужно с этим покатать на проде пару десятков(сотен) боёв. 

Согласен покатать стоит, но как по мне очков маловато.На ЛК теперь сложнее станет ИМХО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[KAMI]
Участник
1 148 публикаций
2 791 бой

вайн же

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[FOG]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
7 752 боя

вайн же

Простой интерес, причем тут вайн?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[KAMI]
Участник
1 148 публикаций
2 791 бой

Простой интерес, причем тут вайн?

ну, мне так показалось

да и если понимаешь сам факт вайна и знаешь зачем (т.е. действуешь осознанно) - что в этом плохого?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[FOG]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
7 752 боя

ну, мне так показалось

да и если понимаешь сам факт вайна и знаешь зачем (т.е. действуешь осознанно) - что в этом плохого?)

Когда вайн приносит пользу, тогда ничего плохого))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 677
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 446 публикаций
8 221 бой

Зайди в тему общего теста о новых перках, там есть голосовалка  - против 70+%, и ты знаешь ... ничего менять не будут  - так что хоть 100 голосовалок и 50 тем а новые перки будут введены, наше мнение не значит ничего

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
804
[FOGFL]
Участник
1 436 публикаций
15 777 боёв

Перестановки некоторых перков не очень удачные, новые перки бесполезны(имхо), но в целом изменения позитивные, то что убрали 5 тир это несомненно плюс и давно напрашивалось.

Убирают костыль с 19 перком, это тоже плюс. Элитный опыт тоже плюс, хотя тут есть конечно нюанс с прокачкой кэпов за бабло путем перевода обычного опыта в свободны и потом в элитный, ну да и ладно, разработчикам тоже нужно кушать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[FOG]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
7 752 боя

Зайди в тему общего теста о новых перках, там есть голосовалка  - против 70+%, и ты знаешь ... ничего менять не будут  - так что хоть 100 голосовалок и 50 тем а новые перки будут введены, наше мнение не значит ничего

Насчет значимости нашего мнения я не спорю, потому как это горькая правда.А по поводу голосовалки - это мой личный интерес, как часто и какое кол-во людей просматривает такие темы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[FOG]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
7 752 боя

Перестановки некоторых перков не очень удачные, новые перки бесполезны(имхо), но в целом изменения позитивные, то что убрали 5 тир это несомненно плюс и давно напрашивалось.

Убирают костыль с 19 перком, это тоже плюс. Элитный опыт тоже плюс, хотя тут есть конечно нюанс с прокачкой кэпов за бабло путем перевода обычного опыта в свободны и потом в элитный, ну да и ладно, разработчикам тоже нужно кушать.

Неудачно то что касается ЛК, теперь появились проблемы с выкачкой нужного кол-ва необходимых для комфортной игры преков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 400 публикаций

Нужно ли (полезно ли это будет)  изменение перков командира в обновлении 0.6.0?

Проголосовал "за" (в смысле "да"), хотя вопрос можно было сформулировать более четко...

Не совсем понятно, "да" - значит "поддерживаю предложенные разрабами изменения", или "нужно внести изменения в предложенную (новую) систему перков":hmm:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
804
[FOGFL]
Участник
1 436 публикаций
15 777 боёв

Неудачно то что касается ЛК, теперь появились проблемы с выкачкой нужного кол-ва необходимых для комфортной игры преков.

Элитный опыт в помощь, у меня например не мало кэпов 18 лв, с приличным количеством опыта, который станет элитным сверх 300к если я правильно понимаю патчнот, очень удобно.

Пермо камо с + опытом командира станут еще  актуальнее.

Это намного лучше чем сейчас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[FOG]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
7 752 боя

Элитный опыт в помощь, у меня например не мало кэпов 18 лв, с приличным количеством опыта, который станет элитным сверх 300к если я правильно понимаю патчнот, очень удобно.

Пермо камо с + опытом командира станут еще  актуальнее.

Это намного лучше чем сейчас.

Дело не в опыте, а в количестве очков для распределения.
21:06 Добавлено спустя 2 минуты

Проголосовал "за" (в смысле "да"), хотя вопрос можно было сформулировать более четко...

Не совсем понятно, "да" - значит "поддерживаю предложенные разрабами изменения", или "нужно внести изменения в предложенную (новую) систему перков":hmm:

Нужно ли - "да" нужно, "нет" не нужно.Извиняюсь за доставленные сложности)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
804
[FOGFL]
Участник
1 436 публикаций
15 777 боёв

Дело не в опыте, а в количестве очков для распределения.

Всегда на что то не хватает, будет очень плохо, внесут коррективы. Слишком много паники на форуме на эту тему я считаю =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[FOG]
Участник, Коллекционер
60 публикаций
7 752 боя

Всегда на что то не хватает, будет очень плохо, внесут коррективы. Слишком много паники на форуме на эту тему я считаю =)

Раньше то хватало.Просто мне кажется что станет сложнее на ЛК играть, ну а там, как уже было сказано, надо посмотреть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.