Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__AgGreSsSor__

Предложение по поводу новых перков.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 919 публикаций
8 713 боёв

Господа - товарисчи, ныть бесполезно, перки не поменяют, но я тут подумал...У меня просьба. Когда посмотрел видос Саши зло он там засветил програмульку с помощью которой он перки распределял, где таковую найти? Чтобы удобнее выбирать было. Мне кажется это было бы целесообразно, меняют то кардинально, и я буду подбирать набор перков под каждый корабль, потому неплохо было бы запилить что-то на подобии. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Господа - товарисчи, ныть бесполезно, перки не поменяют, но я тут подумал...У меня просьба. Когда посмотрел видос Саши зло он там засветил програмульку с помощью которой он перки распределял, где таковую найти? Чтобы удобнее выбирать было. Мне кажется это было бы целесообразно, меняют то кардинально, и я буду подбирать набор перков под каждый корабль, потому неплохо было бы запилить что-то на подобии. 

дык, у него и проси. Он явно ее сам сделал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 919 публикаций
8 713 боёв

дык, у него и проси. Он явно ее сам сделал

Так может он в свободный доступ захочет выложить. А лучше пускай разработчики. Перки же они переделали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Так может он в свободный доступ захочет выложить. А лучше пускай разработчики. Перки же они переделали.

давно давно было видео с модами от одного мододела, где были показаны траектории торпед вражеских, линии как они будут идти в очередном гайде. Через неделю видео исчезло. Ник писать не буду, так как мне это обосновать нечем, пруфа нет. Но я то знаю )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK]
Участник
2 205 публикаций
14 285 боёв

https://sea-group.org/?p=1869&lang=ru Вы про это?

На тесте поменяли местами перки =\,"-7к пожарам" на 4-й,хп(+350 за уровень) на 3-й.

Изменено пользователем Agelmaris
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 919 публикаций
8 713 боёв

Спасибо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.