Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
king_unite

Дискриминация?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[NEO] king_unite 455
Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Компания "Рейд за новогодними подарками", 9 компания, финальное задание. А как я ее сделаю, не имея Тирпица в порту? Собственно, догадываюсь как. Никак.

Нет его да и плевать. Интересует больше то, как я могу тогда выполнить эту компанию на отлично? То есть выполнить все имеющиеся задачи. Получается, что без доната никак. Выгладит не очень.

Возможно, она выполнится и без финального задания, пока не дошел до него. Но знаю Лесту, очень сомневаюсь в этом.

Хотелось бы, чтобы разработчики прояснили этот момент.

fb48563ade058c7c3259c8f73206d857.jpg

cad0f8519550c0855c71f653451a22a8.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78 публикаций
5 265 боёв

Проблема в чём? За  выполнение финальной задачи даю камо на ТИРПИЦ. Зачем он тебе если его у тебя нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 978
3 442 публикации

Проблема в чём? За  выполнение финальной задачи даю камо на ТИРПИЦ. Зачем он тебе если его у тебя нет?

а вот пусть выдадут автору тирпитц чтобы он смог получить на него камуфляж!
Изменено пользователем RomW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RUSH] lergvot 3 225
9 095 публикаций
5 080 боёв

просто задонать)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NG-F] zxxx_Puma_xxxz 1 439
10 450 публикаций
8 207 боёв

Да-да.

А мне тогда в дублонах его стоимость "отсыпят", т.к. Тирпиц у меня уже есть. :trollface: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn 855
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 581 публикация
11 008 боёв

И еще кутузова с атаго накинут, и гремящего в довесок :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 746 публикаций
11 341 бой

Человек больше за ачивку переживает,после получение которой,ее видеть может лишь только он сам....:facepalm:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARM] BULAVA_Vt 1 456
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
12 872 боя

Человек больше за ачивку переживает,после получение которой,ее видеть может лишь только он сам....:facepalm:

Почему бы и не получить ачивку? Новая ачивка у нас- это такая редкость...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AMAGI] Stealth_202 1 105
Коллекционер-испытатель
3 327 публикаций
7 643 боя

я не понял, там что, за 1 день все задачи делаются?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FU-FU] _nord_ost_ 1 003
Коллекционер, ПТ "Большой командный", ПТ "Апр-кое топилово", Коллекционер-испытатель
1 037 публикаций
7 184 боя

я не понял, там что, за 1 день все задачи делаются?

По идее можно, но крайне заморочено. По  2 -3 задания за день можно делать спокойно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
144 публикации

Тут про Тирпица и его вторичный камо. Скажу так - Я купил Техаса, из-за камо "Stars & Stripes" (и, в принципе, готов заплатить за этот камуфляж вполне себе реальные деньги) - и на общем тесте в этой кампании наградой был как раз этот камуфляж к Техасу (а не к Тирпицу как на PROD'е).

Тоже удивлен как выполнить эту миссию на отлично, может стоит давать эту медальку на этапе выполнения задач 2й камуфляж на Шпее?

П.С.: Разработчикам - дайте "Звезды и полосы" на Техас - в любом виде (за деньги или за БЗ) - прошу Вас (про второй камуфляж за задачи это ведь моя идея была!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66 публикаций
2 757 боёв

Будет больше мотивации приобрести Тирпиц позже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BLSEA] philldb 569
2 548 публикаций

Будет больше мотивации приобрести Тирпиц позже.

О какой мотивации может идти речь, если условие получения камуфляжа на Тирпиц - это сыграть 1 бой на Тирпице.

Кампания заканчивается 19 января, если до ее окончания не выполнить данное задание, то камуфляжа не будет. 

Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66 публикаций
2 757 боёв

О какой мотивации может идти речь, если условие получения камуфляжа на Тирпиц - это сыграть 1 бой на Тирпице.

Кампания заканчивается 19 января, если до ее окончания не выполнить данное задание, то камуфляжа не будет. 

Поясняю: разработчики заявили, что условием прохождения этой компании является наличие Графа, а не Тирпица. 

Если бы в конце компании давали камуфляж на Тирпица без условия 1 боя на нём, то многие не владеющие им сейчас, в будущем были бы сильнее мотивированы на приобретение корабля. Не у всех есть возможность задонатить именно в декабре-январе.

Изменено пользователем Kseytaron

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO] king_unite 455
Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Собственно, вот и подтверждение:

f4180889b5b6f93e83cc89abff27de83.jpg 754bd4ab9475e5ba86f8db6208e6b181.jpg

Как видно, я выполнил все имеющиеся задачи до финальной, где требуется Тирпиц. А ее я сделать не могу, потому что не имею его в порту.

Считаю дискриминацией невозможность получения ачивок за прохождение компании без наличия Тирпица. Это выглядит ни разу не free-to-play. 

На моей памяти я не встречал подобных ситуаций в игре до этого.

Собственно, призываю разработчиков ответить, как так вышло.

Изменено пользователем king_unite

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] Reizt 1 337
Коллекционер-испытатель
3 152 публикации
11 609 боёв

Собственно, вот и подтверждение:

f4180889b5b6f93e83cc89abff27de83.jpg 754bd4ab9475e5ba86f8db6208e6b181.jpg

Как видно, я выполнил все имеющиеся задачи до финальной, где требуется Тирпиц. А ее я сделать не могу, потому что не имею его в порту.

Считаю дискриминацией невозможность получения ачивок за прохождение компании без наличия Тирпица. Это выглядит ни разу не free-to-play. 

На моей памяти я не встречал подобных ситуаций в игре до этого.

Собственно, призываю разработчиков ответить, как так вышло.

Принцип фри ту плей игр это " мягко и не навязчиво " подталкивать игроков к донату. Без этой ачивки вы лишаетесь каких либо игровых возможностей?  Нет. Ну тогда никакой дискриминации. Если уж вам эта ачивка жизненно необходима, то покупайте Тирпиц, вот и все. Так что принцип соблюден. Ещё раз. Никаких возможностей играть отсутствие ачивки не лишает. За нее ничего не дадут. Дискриминации нет. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
706 публикаций
3 333 боя

Думаю разработчики сделают медальку на предыдущем задании. Переделывать логику кампаний вряд ли будут, да и не успеют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] merzkiy1978 1 845
7 493 публикации
8 035 боёв

Принцип фри ту плей игр это " мягко и не навязчиво " подталкивать игроков к донату. Без этой ачивки вы лишаетесь каких либо игровых возможностей?  Нет. Ну тогда никакой дискриминации. Если уж вам эта ачивка жизненно необходима, то покупайте Тирпиц, вот и все. Так что принцип соблюден. Ещё раз. Никаких возможностей играть отсутствие ачивки не лишает. За нее ничего не дадут. Дискриминации нет.

:great::honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO] king_unite 455
Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Еще как лишаюсь. Понимаете, без Тирпица НЕВОЗМОЖНО пройти компанию и получить награду в достижения.  Чувствуете разницу между понятиями "игровые преимущества" и "невозможность"?

Для чего премиум корабль нужен? Чтобы БОЛЬШЕ получать за бой опыта и кредитов. То есть по итогу экономить время игрока. Но он может сыграть больше боев на прокачиваемом корабле и получить те же итоговые результаты, но затратить на это больше времени. Вполне нормально.

Здесь же я ни при каких условиях не могу выполнить компанию. Вы встречали подобное в предыдущих компаниях? Я вот нет. Как и ранее в игре.

Да, там есть сложная задача на получение 500 000 кредитов за один бой и без премиум аккаунта я сомневаюсь, что ее реально сделать. Тем не менее, за эпичный бой с расходниками на кредиты можно получить необходимую сумму. Вот это жестко, но это free-to-play.

А та ситуация, которую я описываю, уже нет. Это все равно что вы захотите поиграть на 10 лвл, а вас балансировщик не пустит в бой, потому что у вас премиум аккаунта нет.

Приведите мне хоть один пример из кораблей и танков, когда невозможно было бы что-то сделать без наличия прем техники или премиум расходников. За последние 2-3 года. Я таких примеров не знаю.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.