Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
extremal1988

Бастион: Разработчики, одумайтесь!!!

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
81 публикация
5 209 боёв

Да, очередная тема.

Порвало стул просто в хлам после прошедшего боя.Итак:

Атлантика. Бастион. Нижний респ. Я на Монтане. Иду на точку. Обнаруживаю превосходящие силы противника. Останавливаюсь где то в 8 км от форта, его уже берет вражеский эсминец. Начинаю сдавать задним ходом, этим временем,форт уже захвачен противником и он (форт) по мне лупит аки царь. Нос держу прямо, в итоге где то в 15 км от форта я пошел на дно через 6,5 минут боя..

И внимание цифры. 

У Монтаны боеспособность 96300. Урон от команды противника по мне - 42426, За бой я использовал 2 хилки, в среднем по ~ 20000 каждая = 40000.

Итого: 96300-42426+40000 = 93874

93 874!!!!! КАРЛ!!!  ЗА 5 МИНУТ БОЯ ФОРТ ВЫНОСИТ ПОЛНОСТЬЮ ЛИНКОР 10 ЛВЛ СТОЯЩИЙ НОСОМ В 10-15 КМ ОТ ФОРТА!!!

ШТАААААААААААААА??? 

Скрин полученного урона прикладываю. И да, кто не понял, урон от форта в нем не отображается. 

shot-17.01.10_02.50.20-0910.jpg

Разработчики, ПОЖАЛУЙСТА, выпилите это ПВЕ отсюда! Или оставьте в кооперативном режиме!

Ибо к такому меня не готовили, СЛОЖНА!!!1111 ООООЧЕНЬ СЛОЖНАААА!!!!1

Изменено пользователем extremal1988
  • Плюс 16
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
5 231 публикация

Начинаю сдавать задним ходом, 

Браво. Вот в чем весь смысл. Наверно ты еще к этому со времен Норки привык:D.... танкисты они такие.

Изменено пользователем Johann_Mohr
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 779 публикаций
5 482 боя

Скилловый форт, чё...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 597 публикаций
7 973 боя

ТС прав:

- если команда противника взяла форт - можно просто больше не играть, проигрыш обеспечен

- если в вашей команде эсминец не пошел брать форт или не смог его взять - можно не играть, проигрыш обеспечен

Единственный выход - дождаться проигрыша и надеяться что следующий бой будет без форта - другое дело, что кроме Атлантики, форты начинаю ставить на другие карты, то есть количество карт с такими "имбалансными" компонентами растет, это огорчает.

Но думаю что наше мнение никого не интересует

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 560 публикаций

ТС прав:

- если команда противника взяла форт - можно просто больше не играть, проигрыш обеспечен

- если в вашей команде эсминец не пошел брать форт или не смог его взять - можно не играть, проигрыш обеспечен

Единственный выход - дождаться проигрыша и надеяться что следующий бой будет без форта - другое дело, что кроме Атлантики, форты начинаю ставить на другие карты, то есть количество карт с такими "имбалансными" компонентами растет, это огорчает.

Но думаю что наше мнение никого не интересует

Хм выносил захваченный форт за 2-3 залпа ОФ на миссури и спокойно отбивали его у противника. ЧЯДНТ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
746 публикаций
13 069 боёв

Меньше жопоходить нужно... а мысль самому по форту пару, тройку залпов отправить не посещала??!!)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
514 публикации
11 381 бой

:Dа еще сносит эсмы, когда ты просто рядом проплываешь!

Но есть особая карта - КРАЙ ВУЛКАНОВ! Я больше чем уверен, что человек кто пилил на ней Бастионы, не играл в нашу игру!

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
246 публикаций
9 641 бой

Да, очередная тема.

Порвало стул просто в хлам после прошедшего боя.Итак:

Атлантика. Бастион. Нижний респ. Я на Монтане. Иду на точку. Обнаруживаю превосходящие силы противника. Останавливаюсь где то в 8 км от форта, его уже берет вражеский эсминец. Начинаю сдавать задним ходом, этим временем,форт уже захвачен противником и он (форт) по мне лупит аки царь. Нос держу прямо, в итоге где то в 15 км от форта я пошел на дно через 6,5 минут боя..

И внимание цифры. 

У Монтаны боеспособность 96300. Урон от команды противника по мне - 42426, За бой я использовал 2 хилки, в среднем по ~ 20000 каждая = 40000.

Итого: 96300-42426+40000 = 93874

93 874!!!!! КАРЛ!!!  ЗА 5 МИНУТ БОЯ ФОРТ ВЫНОСИТ ПОЛНОСТЬЮ ЛИНКОР 10 ЛВЛ СТОЯЩИЙ НОСОМ В 10-15 КМ ОТ ФОРТА!!!

ШТАААААААААААААА??? 

Скрин полученного урона прикладываю. И да, кто не понял, урон от форта в нем не отображается. 

Разработчики, ПОЖАЛУЙСТА, выпилите это ПВЕ отсюда! Или оставьте в кооперативном режиме!

Ибо к такому меня не готовили, СЛОЖНА!!!1111 ООООЧЕНЬ СЛОЖНАААА!!!!1

За 6,5 минут боя не суметь сообразить, что пора бы начать стрелять по форту? ТС, может всё таки не бастион с разработчиками виноваты?
Изменено пользователем _Jago_
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций

Проблема не в руках ТС (мнебы такие руки) , проблема в

1) Переапанности форта

2) Полное отсутствие вознаграждения за урон по форту, да и не желаю я стрелять по форту, когда у меня ПВП (пиу пиу) С двумя кораблями перед ним. Плюс к этому, два три залпа по форту, это полторы две  минуты не игры (если на линке)...

3) И по нему нереально как то стрелять.. если он за маленьким островом, То снаряды тупо летят в остров((.

Назовите режим Штурм, дайте возможность не заходить на него.. Я за разнообразие режимов.. Но то, как сделали это - лично у меня вызывает некое чувство накала в точке, прижатой к стулу.. 

Изменено пользователем Straktusenok

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
512 публикации
9 316 боёв

танковать задним ходом ггг...:trollface:

тс ты уникум танковый....

Изменено пользователем MaGaDaN42
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
9 254 боя

Разработчики тогда уж продавайте форты в прем магазине! будем гнуть на фортах у них и хилка ништяк))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Репортер, Коллекционер-испытатель
1 889 публикаций

очень хорошо, я надеюсь по стоячим или идущим задним ходом, повесят еще шанс поджога 100%

На монтане форт выносится с 1-2 залпов.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 263 публикации

то человек кто пилил на ней Бастионы, не играл в нашу игру!

Неправда!

Он за бастион и играет:popcorn:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 508 публикаций
8 756 боёв

Форт просто добивает команду, которой нужно отыгрываться просто из-за того что она первой не смогла взять точку... полный бред, я считаю. Это как на спортивное соревнование посадить дополнительного судью с травматом, который будет стрелять в команду, которая начнет проигрывать в счете.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
7 048 боёв

проблема. бывает что бастионы сразу частично делят между командами и вражеский бастион сразу на респе лупить начинает пока скорость наберешь часть хп снимет..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
684 публикации
10 155 боёв

1. Урон от фортов завышен.

2. На некоторых картах(как минимум на одной) вражеский форт начинает вести огонь с первой секунды боя по загружающемся в бой, при этом подсвечивая их.

3. Сбить башню дозорную КРАЙНЕ сложно. Спасибо системе прицеливания.

Уберите пока форты, они слишком сырые!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TEAMA]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
916 публикаций
7 192 боя

Остроумные иронизаторы над ТС-ом, скажите, безотносительно его выдающейся тактики, нормально ли, что урон по/от форта никак не учитываются? Нормально ли, что по дозорному посту адекватно прицелиться нереально? Нормально ли, что форт попадает вообще всегда, без исключений, определенный урон/поджог за залп он наносит гарантировано? Ну и, самое главное, вам реально интересно перестреливаться с электронным дурачком, играя в ПвП-режиме?

Изменено пользователем Navigator_Billy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
5 836 боёв

Одна минута загрузки, и что я вижу, пол ХП нет и два пожара. Отлично зареспело перед фортом. Спасибо вам Леста!

Изменено пользователем haile

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 329 публикаций

Говорили, что сегодня и завтра будут новости про навыки, бастионы и т.д.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
5 209 боёв

пока что ломают судя по всему только вам :trollface:

А мы будем продолжать играть на победу, а вы играйте как хотите.

Я и не против играть на победу. Но не такой ценой. Неинтересно, имхо. Неинтересно стрелять по ПвЕ объектам.

Взятие баз в режиме превосходство - интересно. Тактика.

Стандартный бой - интересно. БКР.

Эпицентр - куда ни шло. Но только эстетику портят нарисованные на воде круги базы.

Бастион с нынешними фортами - не интересно от слова совсем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.