Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tush2016

Про капитана...(вопросец)

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29 публикаций
5 866 боёв

Я пересадил с другого корабля кэпа на крейсер Граф Шпее и иду на миссию за + 10 очков...Собсно сам вопрос: добавят очки к тому кто сейчас рулит шипом или добавят к "родному" кэпу или дадут нового капитана с 10 очками? что будет то !?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
412
[KAMI] zloysnegovik
1 148 публикаций
2 791 бой

Я пересадил с другого корабля кэпа на крейсер Граф Шпее и иду на миссию за + 10 очков...Собсно сам вопрос: добавят очки к тому кто сейчас рулит шипом или добавят к "родному" кэпу или дадут нового капитана с 10 очками? что будет то !?)

Насколько я понимаю, добавят тому, кто будет рулить в момент окончания миссии

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
110 публикаций
4 933 боя

Добавят, вероятно, 37000 опыта капитану, который рулит кораблём на момент выполнения задания. Этого количества опыта как раз хватает чтобы кэп с нуля получил 10 очков навыков. Если Ваш кэп уже имеет какое-то количество очков, то получит он их меньше. То есть просто + 37000 опыта командиру. Хотя хз.
Изменено пользователем Ralwock

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 739
[WG-ST] Juzeppe_111
10 045 публикаций
7 342 боя

Я при покупке Шпее сразу пересадил на него капитана с Ойгена. После выполнения миссии у меня появился десятиочковый кэп, которого я отправил обкатывать немецкие эсминцы. Кстати, капитан появился левый - я то ждал Лангсдорфа...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 публикаций
5 866 боёв

Я при покупке Шпее сразу пересадил на него капитана с Ойгена. После выполнения миссии у меня появился десятиочковый кэп, которого я отправил обкатывать немецкие эсминцы. Кстати, капитан появился левый - я то ждал Лангсдорфа...

Получается, что какбэ у Шпее будет 2 своих кэпа: первый (+1 очко) которого начислили с корабликом и второй (+10 очков) которого по миссии дают...если это так, то тогда у меня просьба: отсыпте что вы там курите Леста)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
203 публикации
9 295 боёв

я то ждал Лангсдорфа...

тоже Ганса ожидал увидеть)

даже придумал ему особую способность, когда становится ясно, что намечается очевидный слив - он мог застрелиться))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[GAZEL] an4ou7
Коллекционер
100 публикаций
8 634 боя

нет ток что прверил дают нового кэпа,а так надеялся что добавят +10 к тому то есть эххх...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
384 публикации
11 819 боёв

Прикольно парни - корабль 1 а капитанов, 2 причем один балбес а другой заучка все как в рандоме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 публикаций
5 866 боёв

нет ток что прверил дают нового кэпа,а так надеялся что добавят +10 к тому то есть эххх...

Так и есть тоже выдали совершенно нового десятиочкового кэпа...куда их девать? солить чтоль?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 739
[WG-ST] Juzeppe_111
10 045 публикаций
7 342 боя

тоже Ганса ожидал увидеть)

даже придумал ему особую способность, когда становится ясно, что намечается очевидный слив - он мог застрелиться))

Хм... Ну, застрелиться - это уже после слива. И порт под него специальный нужен: Буэнос-Айрес...   )))   А вообще, на фоне нацистов Лангсдорф конечно выделялся в лучшую сторону...

Так и есть тоже выдали совершенно нового десятиочкового кэпа...куда их девать? солить чтоль?

АРП-девочкам в резерве скучно было...   )))   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 864
[WG] Mebius_lW
Коллекционер, Мододел
4 066 публикаций
6 938 боёв

Вам дадут нового 10-ти перкового капитана.

Ответ дан. Тема закрыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.