Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
APal

Таран - оружие героя

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 455 публикаций

Недавно видел забавный вайн про то, что для ЛК ББ не нужны и фугасы тащат - весь вечер встречаю косые лк с фугасами :teethhappy:

Уважаемые писцы ( в смысле - авторы)!

Запилите, пожалуйста, аналог про то, что "ЛК не нужен ГК вообще, он косой и медленный, а нужны флажки на скорость и таран", хочу посмотреть на рашащие броневанны :popcorn:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
2 222 боя

Советую обратить свое внимание на, так называемый, "Бой при Лиссе" . 1866 год 20 июля, противоборствующие стороны: Австро-Венгрия - Италия. Оттуда все прелести "таранные" и пошли, собственно говоря:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
5 233 публикации

Тогда им надо накинуть хилку на 100500 ХП восстановление, возможно до цели "доплывут".:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций

Вообще тема для воспламенения стульев.  Действительно, играешь на ЛК 7-8 лвлов, надеешься каждый раз наивно на интересную игру с бронебойными и правильной постановкой борта, а всё портят ф11 с фугасами и тараном...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
5 233 публикации

Советую обратить свое внимание на, так называемый, "Бой при Лиссе" . 1866 год 20 июля, противоборствующие стороны: Австро-Венгрия - Италия. Оттуда все прелести "таранные" и пошли, собственно говоря:)

Так то таранные прелести известны еще с исторических времен. Из истории Древнего Египта.

f1313d83a4df871423a1915d3194992f.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 479 публикаций
5 468 боёв

Я сегодня на норке с 10к затаранил фуловый Вартспайс) Просто выбора под конец боя не было, а так хоть 190к дамажки вышло:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
2 222 боя

:) Совсем не хочу спорить, тем более с кавалером Рыцарского Железного Креста), да, конечно триремы, биремы, галеры и прочие галеасы.., но у нас же игра про корабли первой половины ХХ века, а у них таранные форштевни и, собственно, тактика таранного удара имеет корни именно с той самой Лиссы. "Рашащие броневанны" австрияков и итальянцев заразили все флоты на ближайшие 3/4 века вперёд:)

..а по игре, сегодня с утра перед работой затаранил на горящей избитой, мультяно-анимэшной Хару-Хару,- Варсайт))

Изменено пользователем tovarisch_Voroshilov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Репортер
3 238 публикаций
6 242 боя

Так то таранные прелести известны еще с исторических времен. Из истории Древнего Египта.

f1313d83a4df871423a1915d3194992f.jpg

Ух ты, а я знаю этот набор открыток. Их было 3 штуки - античность, средние века и новое время.:teethhappy:(где то до сих пор лежат)

Относительно же тарана - если в игре есть такая возможность, то она будет реализована независимо от нашего желания или нежелания, или же уровня боёв. Вчера меня Москва затаранила (я был на Гиденбурге). У нее это был пятый фраг у меня четвертый. Их команда откровенно сливалась. Как ни странно, никто не хотел подставлять борт с немногими оставшимися ХР и, что характерно, я не возражал. Она была последним противником и бой на этом закончился.:izmena:

Изменено пользователем _KOHCTPUKTOP_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
2 222 боя

Именно, ух ты!!, тов. Конструктору и, заодно, у-боот капитану СПС!! Действительно набор открыток; полез щаз  в библиотеку нарыл набор, класс!!, реально, спс, куча приятных моментов, а самое главное!! - за книжками сборная модель "Золотой Антилопы"!! в коробке.. АААА!!!!, лет 15 там лежала, наверно)).. я.. короч  большое СПС, мужики!! Вот это, действительно подарок на НГ и Рождество! Вот уж во истину, неисповедимы Пути:)

Изменено пользователем tovarisch_Voroshilov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.