Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
SnowNoise

Новый режим для Бодрого Корабельного Рубилова

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
586 публикаций
4 741 бой

После очередного слива по очкам в превосходстве, когда вся команда вместо захвата точек полировала границу карты, пришла мне одна мысль, как стимулировать игроков на рубилово в центре карты. В общем, суть режима заключается в том, чтобы игрока, простоявшего у синей линии более 1 минуты, начинали торпедировать из-за границ карты страшные и неуязвимые подводные лодки, тысячи их! Перископ над волнами лучше не рисовать, а то целевая аудитория будет стрелять или спамить торпедами по нему, я уверен. Достоточно значка, по типу засвечен с корабля\самолета.

Дальше больше, с течением времени, опасная зона постепенно увеличивается, пока к 10-й минуте в центре не остается безопасный квадрат, к примеру 10х10 или 15х15, зависит от уровня боя. Спам торпед от подводных лодок должен быть настроен так, чтобы теоретически, скилловый игрок на маневренном корабле и без залипания в бинокль мог уклонятся. А всех остальных (в основном, оттирающих синюю линию броневанн), ждала бы быстрая и бесславная гибель.

Возможно, режим был бы недостаточно сбалансирован для всех классов, авики точно будут страдать, но мог бы получится реально бодрым и точно интереснее "бастиона" (сложно представить что-то хуже бастиона).  

Изменено пользователем SnowNoise
  • Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KAMI] zloysnegovik 412
1 148 публикаций
2 791 бой

После очередного слива по очкам в превосходстве, когда вся команда вместо захвата точек полировала границу карты, пришла мне одна мысль, как стимулировать игроков на рубилово в центре карты. В общем, суть режима заключается в том, чтобы игрока, простоявшего у синей линии более 1 минуты, начинали торпедировать из-за границ карты страшные и неуязвимые подводные лодки, тысячи их! Перископ над волнами лучше не рисовать, а то целевая аудитория будет стрелять или спамить торпедами по нему, я уверен. Достоточно значка, по типу засвечен с корабля\самолета.

Дальше больше, с течением времени, опасная зона постепенно увеличивается, пока к 10-й минуте в центре не остается безопасный квадрат, к примеру 10х10 или 15х15, зависит от уровня боя. Спам торпед от подводных лодок должен быть настроен так, чтобы теоретически, скилловый игрок на маневренном корабле и без залипания в бинокль мог уклонятся. А всех остальных (в основном, оттирающих синюю линию броневанн), ждала бы быстрая и бесславная гибель.

Возможно, режим был бы недостаточно сбалансирован для всех классов, авики точно будут страдать, но мог бы получится реально бодрым и точно интереснее "бастиона" (сложно представить что-то хуже бастиона).  

1) т.е., если в конце остался АВ, то мы его принудительно под торпеды и ГК подводим, так?

2) полировка синей линии печаль, но ты тоже предлагаешь крайность, просто противоположную. Тебе бодрого тупого рубилова в танках мало?

Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Esq_SV 596
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 349 публикаций
16 811 боёв

По краям карты понатыкать глубинных мин ... напоролся - пополам и на дно ... и не надо ботов с ПЛ вводить ...

:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94 публикации
1 611 боёв

Кстати, идея для ПЛ. Какому нибудь японскому прем ЛК выдать торпеды и переименовать их в кайтены. И подлодки есть и за рамки не выходят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] ArcadyTI 1 127
3 279 публикаций
13 065 боёв

А я согласен был бы на такой режим. Во-первых его очень-очень быстро отменят, т.к. вой на форуме будет стоять невиданный, ну и во-вторых - глядишь и после такого будут рады бастионам хоть в каждом бою...:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
586 публикаций
4 741 бой

1) т.е., если в конце остался АВ, то мы его принудительно под торпеды и ГК подводим, так?

2) полировка синей линии печаль, но ты тоже предлагаешь крайность, просто противоположную. Тебе бодрого тупого рубилова в танках мало?

1) Я написал что авики должны будут страдать в этом режиме.

2) Полировка синей линии у нас практически во всех режимах, в бастионе особенно. Почему бы не привнести в игру на 20% больше бодрости с новым режимом? Вообще, в идеале, я за пункт в настройках, где можно неугодные режимы отключать. Как в танках. 

По краям карты понатыкать глубинных мин ... напоролся - пополам и на дно ... и не надо ботов с ПЛ вводить ...

:trollface:

Мины не интересно, они на месте стоят. К тому же много кто просил о подводных лодках в игре, пусть будут хоть в таком виде.

И нужно, чтобы при приближении к границе карты играла эта музыка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KAMI] zloysnegovik 412
1 148 публикаций
2 791 бой

Почему бы не привнести в игру на 20% больше бодрости с новым режимом?... Как в танках.

Я согласен привнести в игру 30% чего угодно, лишь бы танковой бодрости не было

__

upd

Как совершенно верно заметил товарищ в соседней теме

А желающим бегать в о-ло-ло раши можно идти в кооператив, там точно будет такой же встречный раш и рубилово бодрее некуда, к тому же - ещё и баланс идеальный. ;)

Изменено пользователем zloysnegovik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
md_ALLCOM 1 175
2 843 публикации
3 151 бой

Зачем все эти сложности?

По центру один респ для обоих команд.

И рубилово и бой заканчиваться будет за 3 мин.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
401 публикация
15 995 боёв

Новая карта - Саргассово море. В центре точка захвата 10 на 10 км. вокруг 4 больших острова. Через 5 минут все вокруг точки заростает  зелеными водорослями и корабль замирает. Начинает тикать урон 2 минуты и он в порту. Принцип , кто на точку не зашел, тот от травки и ушел )))))))))))))))))))) Без авиков. Бастион покажется отдыхом ))))))))))))))))))))))))))))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PHLS] ImConduktor 576
Коллекционер
1 815 публикаций

Предложение конечно... сомнительное, но полсле "циклона", "бастиона" и английских крейсеров - я ничему уже не удивлюсь. Даже невидимым подводным лодкам!:D:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
586 публикаций
4 741 бой

Новая карта - Саргассово море. В центре точка захвата 10 на 10 км. вокруг 4 больших острова. Через 5 минут все вокруг точки заростает  зелеными водорослями и корабль замирает. Начинает тикать урон 2 минуты и он в порту. Принцип , кто на точку не зашел, тот от травки и ушел )))))))))))))))))))) Без авиков. Бастион покажется отдыхом ))))))))))))))))))))))))))))))

Нет, серьезно, некоторых на захват точки не загонишь, так вы еще и боязнь к ним хотите привить.

Предложение конечно... сомнительное, но полсле "циклона", "бастиона" и английских крейсеров - я ничему уже не удивлюсь. Даже невидимым подводным лодкам!:D:teethhappy:

Для провинившихся за  неоднократный тимкилл можно сделать особую версию - вдобавок к подводным лодкам по краям, поставить на центр карты бастион, нет, 4 бастиона. Ну и вероятность возникновения циклона, само собой. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
802 публикации
5 847 боёв

Их и так. почти не осталось. А как следствие- фарм на кораблях с нормальным пво заметно упал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAVAN] Kirag_RU 357
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 670 публикаций
12 442 боя

1) Авики должны страдать - это называется справедливость.

2) Чтобы бедняжечки не страдали - вывести их из игры.

Как совершенно верно заметил товарищ в соседней теме

А желающим бегать в о-ло-ло раши можно идти в кооператив, там точно будет такой же встречный раш и рубилово бодрее некуда, к тому же - ещё и баланс идеальный. ;)

Если б еще и серы с опытом сыпали столько же - доля кооператива была бы не 40%, как сейчас, а все 60%. Потому что там реально веселее и приятнее.

Их и так. почти не осталось. А как следствие- фарм на кораблях с нормальным пво заметно упал.

Но это же не повод возвращать плоскопалубную нечисть! Это повод апнуть фарм праведным классам. А корабли из ПВО переточить во что-то более полезное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
802 публикации
5 847 боёв

А корабли из ПВО переточить во что-то более полезное.

А во что Норку с Айовой перетачивать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
79 публикаций

Последнего оставшегося эсминца, который среди этих торпед вполне себе до конца игры ходить будет, как ловить собрались? )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.