Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Garcia__Moreno

Asus u WG

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
40 боёв

Всем привет, купил продукт от компании Асус по акционной программе, Прислали мне инвайт код на почту я ввел его и неполучмл ничего. У меня вопрос этот только для новых аккаунтах?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423 публикации
2 367 боёв

Да, это же инвайт-код

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
720
[OMLET] Medved_Zeleny
1 702 публикации
6 649 боёв

Инвайты действуют только для вновь создаваемых аккаунтов - вводятся при регистрации. Для существующего акка они бесполезны - там подойдут бонус-коды.

Или создайте твинка, или подарите другу:)

Изменено пользователем Medved_Zeleny

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42 публикации
2 548 боёв

Всем привет, купил продукт от компании Асус по акционной программе, Прислали мне инвайт код на почту я ввел его и неполучмл ничего. У меня вопрос этот только для новых аккаунтах?

Я тоже купил продукт асус 5 января (смартфон zenfon), но про код ничего не знаю. Прокатили? Кто что знает, поясните пожалуйста!!! На почте нет ничего. Покупал в интернет магазине "Кото фото". Заранее благодарен.
Изменено пользователем drwatson__1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 008 публикаций

Я тоже купил продукт асус 5 января (смартфон zenfon), но про код ничего не знаю. Прокатили? Кто что знает, поясните пожалуйста!!! На почте нет ничего. Покупал в интернет магазине "Кото фото". Заранее благодарен.

Скорей всего для вашего смартфона ничего и не должно быть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423 публикации
2 367 боёв
969
[SHIMA] Ariane
5 189 публикаций

Это не означает что коды должны быть на всю продукцию от АСУС. Коды только видел с материнскими платами, возможно видеокарты. Телефоны, по сути, не имеют никакого отношения к компьютерной игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.