Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

А зачем в игре бб?

В этой теме 264 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 838
[GAZEL] XtigmA
[GAZEL]
4 537 публикаций
9 847 боёв

Мы тут , с соклановцами решили потестить, а каково это на линкорах погонять на одних фугасах. Ну т.е , после бесконечных 1480 решили слетать на Луну за нормальными фугасиками.

И вы знаете, я вам скажу так - бб в игре не нужны. От слова совсем. Нет, на расстоянии до 10км ими еще и нормально пробивать, и то в борт. И то , скорее всего игра скажет - сквознячек дружочек . Сквознячек. Корабли не танки аднака братан. 

Пишу про хай лвл, если что. Единственный, кто не переключается на фугасы - это ямато и англичане( тупо из-за их отсутствия.

То что было на збт, когда крейсер , решивший перед линкором развернутся - сразу отправлялся в порт, вместе с таким же героем эсминцем, было адекватно. А сейчас, когда , какой-нибудь аутаго на 8км ловит с полного залпа 1480 - это маразм. Я даже вижу как он похихикивает на моей броневанной, уплывая в закат и продолжая вешать мне по 2 поджега.

Да, на фугасах дамажка выходит чуть меньше, но не нужно ждать цель ботром, не нужно что-то выцеливать - просто вдал и считаешь урончик от поджегов. Отличная игра 

И скриншотик - онли фугасы, бб только с 5км в москву бил, это минус 19к из общего урона. 

b9701da00418.jpg

• Плюс 24
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 743
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

И что ты хочешь услышать? Нерфить Авики?

Ну вот сделали, так, что бы Кр и ЭМ не ныли.

Но КВГ ни сможет в баланс, всегда кто-то будет наполнять тазики.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 625 публикаций
152 боя

Баланс между классами, вообще, дело не благодарное. Хотя в танках с ним гораздо меньше мудрят, чем здесь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

ББ нужны для того, чтобы ты периодически задавался вопросом - почему в одной серии боев адекватно пробиваешь противника, а в другой в той-же ситуации с теми-же кораблями у тебя ББ как горох о стенку. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 472 публикации
3 601 бой

я даже на Кенигсберге(5КР) начинаю заряжать ББ когда жертва на удалении до 9км и бортом. остальное время онли фугасы.

хотя фугасы у немов пишут не очень, но все довольны. изза трусливости капитанов ходить выше 7 не хочу.

фугасы всегда хороши на дальней дистанции, даже на ЛК. а как они добивают, если все части поперевыбиты и "живого места нет".

фугасы никто не запрещал! :red_button:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 420
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 756 боёв

Баланс между классами, вообще, дело не благодарное. Хотя в танках с ним гораздо меньше мудрят, чем здесь.

В танках все просто... все классы дамажат примерно одинаково, просто у кого то скорости больше, у кого-то брони... и без разницы куда ты там нанес этот дамаг... а у нас тут ПУКи, или чем там урон должен измеряться, только он даже никуда не выводится, хоть разработчики и трубят, что это именно он всем нужен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
615
[OMLET] Medved_Zeleny
Коллекционер
1 798 публикаций
7 023 боя

Шарнхорст в помощь тебе. В борт или под углом в картонки вроде Омах - ББ. Остальное - онли ОФ. Гори-гори ясно, ори-ори громко)) А в ближнем бою еще и торпеды подвесят затопление на противника, уже разведенного на аварийку.

Было весело забрать так почти фулового Гнейзенау. И да, у него тоже были торпеды, но это его не спасло))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
611
[NN52] GrafRussia
1 521 публикация
14 582 боя

Ой ну все занерфить тогда ЛК ББ!

Че то Ибуки не чувствует вышеописанного, не только бортом. полу бортом принимает все 3 цитадели и обиженно уносит ноги куда подальше хилиться. Если еще что то можно хилить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 858
[CLOUD] Tim_0_o
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 152 публикации
9 608 боёв

И вы знаете, я вам скажу так - бб в игре не нужны. От слова совсем. 

ББ выиграли :rolleyes:

tYt4CK54u5w.jpg

Когда что юзать-зависит от ситуации) ББ всегда в приоритете) И если есть ситуация использовать ББ-я это делаю.

Далеко ходить не надо...многие даже не знаю,что Кутузов способен Норку разбирать по 10к с залпа,если та встанет бортом на расстоянии 13км..и в итоге этот прем не считается имбой)

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
451
[460MM] radioMa9k
Коллекционер-испытатель
555 публикаций
12 766 боёв

Секта "Свидетели Номена" только ноет по любому поводу, ищет заговоры, но продолжает играть :yes_cap:

Данный товарищ сначала на авианосцы ругался, потом на эсминцы, теперь на бронебойные снаряды. На что дальше - крик чаек в порту? :teethhappy:

Изменено пользователем radioMa9k
  • Плюс 26
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
466 публикаций

XtigmA привет,я играю (Аризона) в основном на ББ только немецкие ЛК фугасами обстреливаю.Бронебойки рулят! это я новичок в игре,7й лвл мой потолок:wander_cap:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[VTR] _Deluxis_
352 публикации
3 178 боёв

Ловить угол же надо, тогда сквозняка не будет.

А так бы вешать затопление от ББ при сквозняке было бы логично. Особенно если ниже ватерлинии.

Самое то по эсминцам бабахнуть из 408мм с затопление на полторы минуты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 764
[EZI-Z] onik63
13 997 публикаций
9 246 боёв

20643_original.jpg

Эх, испортил мой любимый творожок. Злой ты. Только что на завтрак такой слопал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 002
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 720 боёв

Эх, испортил мой любимый творожок. Злой ты. Только что на завтрак такой слопал.

Не удержался, жирная тема.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 169 публикаций
6 588 боёв

Так где результаты теста-то? Ну, статистика, вот столько боев проведено с ББ, столько без ББ, дамаг был такой, а стал такой. Вместо этого - один скрин с боем, где ББ к тому же применялись.

Это не аналитика, а примитивный наброс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 838
[GAZEL] XtigmA
[GAZEL]
4 537 публикаций
9 847 боёв

Секта "Свидетели Номена" только ноет по любому поводу, ищет заговоры, но продолжает играть :yes_cap:

Данный товарищ сначала на авианосцы ругался, потом на эсминцы, теперь на бронебойные снаряды. На что дальше - крик чаек в порту? :teethhappy:

Секта свидетелей нытья далеко не отстает. Как мопсы прибегают, фырчат и не читая темы, сразу выносят вердикт - они опять нооооюют. 

Я пишу про то, что лучше в нынешних реалиях испепелять все фугасами. Но подлизы , типа тебя везде видят только нытье

• Плюс 12
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
417 публикаций

Секта свидетелей нытья далеко не отстает. Как мопсы прибегают, фырчат и не читая темы, сразу выносят вердикт - они опять нооооюют. 

Я пишу про то, что лучше в нынешних реалиях испепелять все фугасами. Но подлизы , типа тебя везде видят только нытье

Ну так и чего ты хочешь? Нерф фугасов? Больше урон от ББ при сквозных? Отсутствие сквозных? Твоя то какая панацея? 

Или ты просто решил платок увлажнить?

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 421
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 935 боёв

фил же говорил что ББ для раков...

попадания в цитадель не должно вознаграждаться это жи сквозняк. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 838
[GAZEL] XtigmA
[GAZEL]
4 537 публикаций
9 847 боёв

Ну так и чего ты хочешь? Нерф фугасов? Больше урон от ББ при сквозных? Отсутствие сквозных? Твоя то какая панацея? 

Или ты просто решил платок увлажнить?

Я хочу, что бы алехан при развороте перед лк на крейсере в 5-8км , уезжал в порт. А не ловил 4 сквозняка и 3 рикошета. 

Я хочу, что бы зао, виляя попкой на 17км, не получал по 1500-3к , пока он долбит по 4-6к фугасами с поджегом. 

Но этого никогда не будет, ибо крейсерочки должны жить. Особенно если там 45+. 

Поэтому держу в курсе- бб не нужны

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.