Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Император Николай I IV[0.5.16.X]

441 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

81
[RUSSO]
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

Как я рад, что в своё время купил этот ЛК, тут не давно хотел купить второй ЛК Советов Ок.Революцию, но почитав отзывы, что это не до Коля и на уровень выше, отказался. В принципе для неспешного геймплея мне и Коли хватает. А тут я смотрю ещё и каммо весёлый подвезли, сейчас пойду оформлю сделку :)

P.S. Ну, а для фарма и ещё большего геймплея у меня есть Шарик :) хотя в принципе и Коля привозит серебро.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[-WIN-]
Участник, Коллекционер
123 публикации

А существует ли способ его как-то сейчас получить??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 320
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
14 минуты назад, ZloVredikys сказал:

А существует ли способ его как-то сейчас получить??

1. Бывает призом за разные конкурсы на форуме и в контакте
2.Скоро новогодняя акция "Дед Мороз" в прошлом году он там был в подарках
3.Выпадение в СК

В прошлом году ещё был в клубе много ру за бонусы клуба , в этом году уже нет.

Скриншот (27.02.2017 03-48-41).jpg

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[CNK]
Участник
94 публикации
12 часа назад, 99pups сказал:

1. Бывает призом за разные конкурсы на форуме и в контакте
2.Скоро новогодняя акция "Дед Мороз" в прошлом году он там был в подарках
3.Выпадение в СК

В прошлом году ещё был в клубе много ру за бонусы клуба , в этом году уже нет.

Скриншот (27.02.2017 03-48-41).jpg

1)вероятность получить в конкурсе=0.000001%. Желающих много, а "инструмент случайных чисел" выбирает кого-то не того...

2)не знаю. Я меньше года здесь.

3)Выпадение СК-уже праздник. А выпадение в нем кораблика-всемирный праздник, равный по значимости Новому году....Ну а если и Никола выпадет....

Может, я один такой неюдашник, но, как мне кажется, шанс получения нулевой.

Изменено пользователем Sammoaizo
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
606
[UNSKL]
Участник
1 847 публикаций
4 минуты назад, Sammoaizo сказал:

1)вероятность получить в конкурсе=0.000001%. Желающих много, а "инструмент случайных чисел" выбирает кого-то не того...

2)не знаю. Я меньше года здесь.

3)Выпадение СК-уже праздник. А выпадение в нем кораблика-всемирный праздник, равный по значимости Новому году....Ну а если и Никола выпадет....

Может, я один такой неюдашник, но, как мне кажется, шанс получения нулевой.

Я бы даже сказал отрицательный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 320
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
3 минуты назад, Sammoaizo сказал:

вероятность получить в конкурсе=0.000001%.

Конкурсы бывают разные, вот человек выиграл Николая в конкурсе, здесь в теме и отписался

ElGringoXXX Опубликовано: 4 августа

Cовершенно ВЧЕРА выиграл его в конкурсе: "Поздравления ко дню ВМФ России". Вы извините, но участников в конкурсе было ДВА!!!! ДВА, КАРЛ!!! Соответственно, заняли 1-е и 2-е места. Призы шикарные.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[CNK]
Участник
94 публикации
16 минут назад, 99pups сказал:

Cовершенно ВЧЕРА выиграл его в конкурсе: "Поздравления ко дню ВМФ России". Вы извините, но участников в конкурсе было ДВА!!!! ДВА, КАРЛ!!! Соответственно, заняли 1-е и 2-е места. Призы шикарные.

я не знал. Не следил за новостями в последнее время. Но в тех конкурсах, где я участвовал, было от 300 участников на 1 лот. На Николу в разы больше. Выбирали по принципу "на кого бог пошлет".

Вот и сейчас посмотрел сайт и клиент-нигде про конкурс ни слова. Радио не выключается-и там об этом не говорили

Изменено пользователем Sammoaizo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 320
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Больше всего в последнее время Николая и Гремящего игроки получили из новогодних подарков акции "Дед Мороз", но там тоже игра случая.

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[-WIN-]
Участник, Коллекционер
123 публикации

Очень жаль что для остальных регионов маркетологи работают, а что получаем мы? даже бедного Николашку и того у нас забрали, а ведь отечественных кораблей мало а премов и по пальцам одной руки посчитать можно, ДАЕШЬ Николая для продажи на Ру. сервере!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
348 публикаций

Получил Николая 1 и Гремящего в подарках Деда Мороза. Теперь в клубе )))

Изменено пользователем MA3YTA_hagi_vagi_85

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

я тоже Николая позавчера отхватил и чуть не упал в обморок.

сам не верил что он реален.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
7 300 боёв

Доброе время суток. Почему все так много пишут про авианосцы. ? ( риторический вопрос ) Да, они есть и их не может ни быть. Факт. И даже иногда их по два. По два, Карл. ..) Но и наших же два. Прикрывают. Спасибо. Иногда получается даже подстрелить один самолёт )) вражеский линкор, конечно, проще утопить, но иногда повержен и самолётик ..)) мы очень лихо веляем, авики 4 и 5 того лвла не могут сбрасывать в ручном режиме. Только автосброс. Он не так фатален. Ловим 1-2 торпеды. Если не спать в игре - 3 торпеды - позор ))) и да. Если в конце боя у противника остаётся авианосец, хоть с одним звеном торпедоносцев или же  бомб - хана . Его не догнать и самолёты он не теряет. Прилетел, скинул и опять домой- на загрузку. Такое бывает. В конце боя линкоры и авики и тогда без ПВО - жесть. Сам то  Николай обычно остаётся в строю к концу боя. Он эпически живуч. )) повышенный заработок позволяет катать на дорогих расходниках. В итоге 5 Хилок. Живи и живи. В минус не уйти. Наши враги - 5 лвл максимум. Дорогого стоит такая фишка. ) В худшем случае - битва с линкором , всего на 1.!!! Уровень выше нас. ) это только начало плюшек. Главное - расположение башен. Радость да и только. Можно давить , перекладываясь с борта, на борт. И пушки успевают свестись и перезарядится. Так мы , практически , всегда идём носом и сносно стреляем.  Да ... 35 сек перезаряд требует точной стрельбы. У меня тирпиц заряжается 25 сек, а тут 35.для понимания.  Жесть ))) пушки долбят хорошо. И фугасы и бб могут дать - так дать ))) ещё раз обращу внимание. Очень быстро уходит на разворот. По ощущениям - быстрее, чем указано. На него появился очень прикольный камуфляж- весь как из ада и дымит и чадит зелёным. ) играя на низких уровнях - однозначно встречаем больше новичков , чем на 8 , на пример. Многие без прем расходников. Некоторые начинают качать ветку и перков не много у командира. Всё это ещё больше повышает радость от игры.  Он не реально крут.  

PS. Что б не быть голословным.за 150 боёв имеем- 151 000 максимальный урон, 55 000 средний. И 56% побед. Очень собой доволен, в этом вопросе. ) 

Изменено пользователем ZLOIKREPKOPIL
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[-WIN-]
Участник, Коллекционер
123 публикации
В 31.12.2017 в 02:14:05 пользователь Plush_Dragon сказал:

Годный корабль!

Вот выкатил только что дабы пыль с него смахнуть:

Показать содержимое

shot-17_12.31_01_11.20-0165.thumb.jpg.32a2805efd846d5364c7ae411853efa2.jpg

А кто-то локти кусает... Ну вернули б хоть на праздник, хоть на один денечек в продажу.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
739
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
22 003 боя

прямо в тему!  - СОВЕТСКИЙ  линкор  "ИМПЕРАТОР НИКОЛАЙ 1"....

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
Старший бета-тестер
2 907 публикаций
7 301 бой
В 21.02.2018 в 15:50:27 пользователь TOMSKI сказал:

прямо в тему!  - СОВЕТСКИЙ  линкор  "ИМПЕРАТОР НИКОЛАЙ 1"....

у Лесты и крейсер Варяг - советский)))).

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
739
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
22 003 боя
Сегодня в 17:39:29 пользователь Dimaserov71 сказал:

у Лесты и крейсер Варяг - советский)))).

не встречал. аврору купил, а варяга не видел. а что, есть ?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
Старший бета-тестер
2 907 публикаций
7 301 бой
В 26.02.2018 в 18:44:35 пользователь TOMSKI сказал:

не встречал. аврору купил, а варяга не видел. а что, есть ?

Я про постер. Написано советский крейсер Варяг и флаг СССР. на самом корабле  флаг андреевский разумеется. однако был советский флаг  на Николае1, тогда даже голосование было, что бы сделали андреевский. так что это тема давняя. Видимо потому что в игре может быть только один флаг на всю ветку. у немцев такая же тема с флагом - он один стилизованный флаг третьего рейха в т.ч. и для кайзеровских кораблей (у которых флаг, как известно, был белый с черным крестом орлом и с германским триколором в крыже)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[AVRAL]
Участник, Коллекционер
127 публикаций

не заходит у меня совсем, то есм спикирует и заберет ваншотом, то команда умрет пока доковыляешь на своем фланге.  авики не такая уж и проблема в отличии от есм и если есть в красной команде камиказе\фужин и тд, вообще играть нереально. да, посудина может шотнуть любой кр на уровне, покусать лк, но очень много но мешает "нагибать песок" :cap_rambo::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
739
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
22 003 боя
Сегодня в 09:25:39 пользователь Dimaserov71 сказал:

Я про постер. Написано советский крейсер Варяг и флаг СССР. на самом корабле  флаг андреевский разумеется. однако был советский флаг  на Николае1, тогда даже голосование было, что бы сделали андреевский. так что это тема давняя. Видимо потому что в игре может быть только один флаг на всю ветку. у немцев такая же тема с флагом - он один стилизованный флаг третьего рейха в т.ч. и для кайзеровских кораблей (у которых флаг, как известно, был белый с черным крестом орлом и с германским триколором в крыже)

до того  лень фотошоп  ставить,  чтобы поправить  флаги  Германии!....  не встречал  нормальных  (не  толерантных)  флагов нигде  готовых? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию