Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
KOPCAP___

Обмен флажных сигналов

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

[LG] KOPCAP___ 211
266 публикаций

Доброго времени суток, уважаемые:

дамы и господа

леди и джентльмены

мадам и месье

камрады и камрадессы

а так же - граждане разработчики!

Выношу на обсуждение вопрос об обмене ненужных "сигналов" на нужные.

Для господ разработчиков сразу оговорюсь - вопрошаю на эту тему именно таким способом, ибо ваши "милейшие" коллеги усердно удаляют этот мой вопрос в соответствующей теме (вопросы разработчикам)

Собственно само наболевшее:

Как отнесётся игровая общественность, к тому, чтобы возможно было менять ненужные, накопившиеся "сигналы" на необходимые\нужные, для Вашего стиля игры\типа корабля?

Пусть даже с каким то штрафом, не в пользу игрока, при таковом обмене.

Я понимаю, что некоторые сигналы можно купить в премиум магазине, а какие то только заработать в бою, при выполнении того, или иного условия. За такую несправедливость и предлагается некий штраф.

Например -  при обмене "вы" меняете 2 ненужных на 1 нужный. Или "моржа" в виде серебра))) Ну или дублонов.

Что скажете - уважаемые?

ЯЩИТАЮ что в моём предложении есть здравый смысл и жизненная опытность!

Вот мои сигналы (обведённые красным - абсолютно мне не нужны, зелёным наоброт - очень хотелось бы добавить)Флажные сигналы.png

Флажные сигналы.png

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614 публикации
1 125 боёв
Идею, конечно, многие поддержат, но едва ли это устроит разработчиков - многие флажки неравноценны и выпадают редко, а некоторые часто и много. Если все начнут менять, это будет сокрушительный удар по игровому магазину, где продают флажки. Даже с учетом предложенных вами "штрафов". Ну мне так кажется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 11 019
Старший бета-тестер
19 589 публикаций
12 619 боёв

дамы и господа

леди и джентльмены

мадам и месье

камрады и камрадессы

Для господ разработчиков сразу оговорюсь - вопрошаю на эту тему именно таким способом, ибо ваши "милейшие" коллеги усердно удаляют этот мой вопрос в соответствующей теме (вопросы разработчикам)

Как отнесётся игровая общественность, к тому, чтобы возможно было менять ненужные, накопившиеся "сигналы" на необходимые\нужные, для Вашего стиля игры\типа корабля?

Я понимаю, что некоторые сигналы можно купить в премиум магазине, а какие то только заработать в бою, при выполнении того, или иного условия. За такую несправедливость и предлагается некий штраф.

Например -  при обмене "вы" меняете 2 ненужных на 1 нужный. Или "моржа" в виде серебра))) Ну или дублонов.

Что скажете - уважаемые?

Вот мои сигналы (обведённые красным - абсолютно мне не нужны, зелёным наоброт - очень хотелось бы добавить)Флажные сигналы.png

сэр у вас очень скромные запасы, у людей уже тясячи

готов менять их даже 1 к 3

5be9007ee554.jpg

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PT] Nechriste 1 784
11 840 публикаций
9 209 боёв

Что скажете - уважаемые?

Я "ЗА"!:great:

З.Ы. "зулу", детонация и "IBT" - ненужные флаги?!:amazed:

Изменено пользователем Nechriste

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] _Raven______ 2 194
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 135 публикаций
7 143 боя

Флажки на таран это вообще для кого???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
885 публикаций
4 862 боя

да тут в рандоме каждый второй бравый командир брандера, даже если он на линкоре

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 440 публикаций
1 745 боёв

Для того кто таранится =))) 

Я на Лк вешаю. Если у меня мало ХП и я под фокусом и близко Лк противника то я его пробую затаранить, иногда получается. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 11 019
Старший бета-тестер
19 589 публикаций
12 619 боёв

Для того кто таранится =))) 

Я на Лк вешаю. Если у меня мало ХП и я под фокусом и близко Лк противника то я его пробую затаранить, иногда получается. 

флажок то что дает в этой ситуации?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[QUIK] 99pups 2 563
3 338 публикаций

А может проще сделать как в Китае , где просто продают все флаги в любых количествах и комплектациях и нет ни истерик ни обвинений по этому поводу.

209ecc74645dda06dba1f08f3d6ef286.jpg

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 440 публикаций
1 745 боёв

флажок то что дает в этой ситуации?

Смотря кого таранить. Если кораблик на уровень или два выше то можно и безрезультатно пойти на дно. С флажком ты его гарантированно забираешь. 
Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LG] KOPCAP___ 211
266 публикаций

А может проще сделать как в Китае , где просто продают все флаги в любых количествах и комплектациях и нет ни истерик ни обвинений по этому поводу.

209ecc74645dda06dba1f08f3d6ef286.jpg

Это было бы самое мудрое решение!

Очевидно на азиатский рынок трудится самый здравомыслящий сегмент разработчиков.

Нас, как всегда Бог "наградил" противоположным)))

15:53 Добавлено спустя 4 минуты

сэр у вас очень скромные запасы, у людей уже тясячи

5be9007ee554.jpg

О.о..о.... да Вы милорд, как я погляжу стахановец!!!

У меня нет времени, да и желания тоже, сутками сидеть за этой игрой, дабы приблизиться к Вашим достижениям.

Всё что хотел, я выкачал, или купил. Играю только в охотку и для ради удовольствия.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 11 019
Старший бета-тестер
19 589 публикаций
12 619 боёв

Смотря кого таранить. Если кораблик на уровень или два выше то можно и безрезультатно пойти на дно. С флажком ты его гарантированно забираешь. 

ну тока так если, хотя даже если он +2ур, до тарана все равно вы ему снесете хп которого хватит чтобы добить собой.

Очевидно на азиатский рынок трудится самый здравомыслящий сегмент разработчиков.

15:53 Добавлено спустя 4 минуты

О.о..о.... да Вы милорд, как я погляжу стахановец!!!

У меня нет времени, да и желания тоже, сутками сидеть за этой игрой, дабы приблизиться к Вашим достижениям.

Всё что хотел, я выкачал, или купил. Играю только в охотку и для ради удовольствия.

БЗ, ранги, ЛФ, Ценный игрок, система жалоб, медальки (1 раз в день всего) - вот доходы флажков а не то что мне приписали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 440 публикаций
1 745 боёв

ну тока так если, хотя даже если он +2ур, до тарана все равно вы ему снесете хп которого хватит чтобы добить собой.

Если у него стоит флажок то уже не факт. Там - 20% на урон от тарана. Уже может не хватить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOU] ExcaGamer 971
Коллекционер-испытатель
3 109 публикаций
8 359 боёв

Я все флажки использую, ну может кроме тарана, и не думаю что обмен стоит вводить - это не тот ресурс, который нужно уравнивать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[APP] podbot83 157
Коллекционер
474 публикации
6 865 боёв

Да не нужен обмен никакой, просто флажки не сбалансированы по полезности. В этом и проблема. Тот же флаг на таран обладает сомнительной пользой. Никакой здравомыслящий игрок не будет лоб в лоб охотиться за другими кораблями. А если и будет таран, то раз в 500 боев. И смысл мне ставить этот флаг? Уж лучше на экономику воткнуть, если боевых альтернатив больше нет. И так можно сказать еще о нескольких флажках. Итог. Там где не хватает соразмерной эффективности, нужно немного ее добавить. А если флажок совсем бестолковый, убрать нафиг и заменить на более функциональный.:red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
234 публикации
4 050 боёв

Это откровенная продажа того, что дает боевое преимущество. У нас все правильно делают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-RAT-] Deephen 335
Коллекционер
1 182 публикации
11 864 боя

Очевидное-невероятное!)

А вообще сделаю челендж для Лесты еще проще, ну чтобы не было ответов типа СЛОЖНА!, просто дайте обменять таран и от затопления, на любые другие по любому курсу. :)

Изменено пользователем Deephen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NG-F] S_Alex_D 3 156
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 355 публикаций
7 069 боёв

обмен вряд ли подойдет - так как трудно установить соответствие

а вот продажу ненужных за серебро - было бы хорошо

у меня к примеры "таранных" около 1000 - я их не использую, так как исключаю таран как средство ведения борьбы, продал бы точно большую часть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
rokonon 1 023
3 432 публикации
3 485 боёв

1х5 . Кто больше? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KAA64] LAVR14 333
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
626 публикаций
4 982 боя

дамы и господа

леди и джентльмены

мадам и месье

камрады и камрадессы

Что скажете - уважаемые?

А чего мелочиться то? Ну тогда уж давайте организуем массовую барахолку и будем там менять все подряд - флажки, модули, корабли, капитанов ...

Я это уже где то видел. Может быть в Navyfield ...

ТС, вы доходчиво разъяснили в чем ВАША выгода от подобных мероприятий. А теперь потрудитесь объяснить разработчикам в чем ИХ выгода от всего этого. И почему они должны бежать за вами с вашими предложениями - как писал Есенин:"задрав штаны бежать за комсомолом!"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.