Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MugHunter

"Ну что вам рассказать про Сахалин".

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

564 публикации
2 304 боя

Не играл два месяца, зашел сначала "поиграл" в форум. Все тоже самое,  спесивые "фиолетовые", сторонники теории угнетения, опять ожидаемые нелепые нерфы и попытки оправдания их от лф. 

Ну думаю дам еще игре шанс, купил подарки от Деда Мороза, штук сколько то флагманских, командирских и чуток адмиральских, получил ненужный Мабрхед ( который зачем то обставлен как супперконтейнер), Ишузучи, Емден, флажки, камуфляжи и все такое, в принципе норм. И самое приличное Аризона, Ну думаю катну ее  и что же вы думали кидает к восьмеркам и еще циклон, забрал безумного Огневого который решил меня прорашить, начался циклон, эсмы наши понятное дело слились , по пути на базу противника ( а идти больше некуда с моей скоростью) забрал шотного Коларадо, Эдинбург который впереди шел слился от Кагеро, ну я то понятное дело зашел , беру базу,  вижу что меня Кагеро видит, а я нет, вижу еще Атаго, от кагеро которого не видел но без всяких будущих перков понимал где он, увернулся а вот от Атаго двух торпед мне хватило. The end офф зе бой, до свидания опять игра, научитесь в баланс может и вернусь, друг Коля свалил еще раньше, судя по стагнирующему на RU сервере онлайну , Колянов оказалось больше чем ожидалось.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 216
DiasIre
4 011 публикация
7 095 боёв

судя по стагнирующему на RU сервере онлайну

еще бы пруф прикрепил:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[_ODS_] x__Odessa__x
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
289 публикаций
7 238 боёв

давай ,досвиданья.......че вообще заходил то ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
315 публикаций
5 040 боёв

Не играл два месяца, зашел сначала "поиграл" в форум. Все тоже самое,  спесивые "фиолетовые", сторонники теории угнетения, опять ожидаемые нелепые нерфы и попытки оправдания их от лф. 

Ну думаю дам еще игре шанс, купил подарки от Деда Мороза, штук сколько то флагманских, командирских и чуток адмиральских, получил ненужный Мабрхед ( который зачем то обставлен как супперконтейнер), Ишузучи, Емден, флажки, камуфляжи и все такое, в принципе норм. И самое приличное Аризона, Ну думаю катну ее  и что же вы думали кидает к восьмеркам и еще циклон, забрал безумного Огневого который решил меня прорашить, начался циклон, эсмы наши понятное дело слились , по пути на базу противника ( а идти больше некуда с моей скоростью) забрал шотного Коларадо, Эдинбург который впереди шел слился от Кагеро, ну я то понятное дело зашел , беру базу,  вижу что меня Кагеро видит, а я нет, вижу еще Атаго, от кагеро которого не видел но без всяких будущих перков понимал где он, увернулся а вот от Атаго двух торпед мне хватило. The end офф зе бой, до свидания опять игра, научитесь в баланс может и вернусь, друг Коля свалил еще раньше, судя по стагнирующему на RU сервере онлайну , Колянов оказалось больше чем ожидалось.

А дальше?

Вы увидели спесивый фиолетовых и далее по тексту.. но в Вашем тексте не было "нытиков"....

Нытик -это Вы? простите.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 772
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Пока пока, ждем возвращения. :honoring:

Но я думаю было так: стрелял ни в  кого не попал, начался циклон и тебя слил первый же эм, на этом все и кончилось, зато появилась тема на форуме. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
564 публикации
2 304 боя

еще бы пруф прикрепил:popcorn:

Иногда лучше только жевать чем говорить. Хотя что я, вы же ЛФ.

https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 772
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

и что? 30к уже год. стоит на месте, иногда до 40 прыгает. Коле привет :red_button: 2 ляма игроков в месяц разных, все нормально, вы в самолеты не играли с 3к онлайном еще, вот там жесть, а тут лафа, особенно для тех кто прошел школу варплейнтс.
Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
564 публикации
2 304 боя

и что? 30к уже год. стоит на месте, иногда до 40 прыгает. Коле привет :red_button: 2 ляма игроков в месяц разных, все нормально, вы в самолеты не играли с 3к онлайном еще вот там жесть а тут лафа, особенно для тех кто прошел школу варплейнтс.

Точно, ЛФ это диагноз.  Вы второй раз упустили возможность промолчать,.

Стагнация (фр. stagnation, от лат. stagno — делаю неподвижным, останавливаю; лат. stagnum — стоячая вода):

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 216
DiasIre
4 011 публикация
7 095 боёв

даже из того что вы представили видно, что в последние пол года у игры стабильный онлайн с повышением на время РБ

п.с. иногда лучше уйти молча...

19:13 Добавлено спустя 0 минут

Стагнация (фр. stagnation, от лат. stagno — делаю неподвижным, останавливаю; лат. stagnum — стоячая вода):

ну так что в этом плохого? во всех играх так:facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 772
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

вы же создали наброс - так грех вам его же назад и не тыкнуть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
315 публикаций
5 040 боёв

и что? 30к уже год. стоит на месте, иногда до 40 прыгает. Коле привет :red_button: 2 ляма игроков в месяц разных, все нормально, вы в самолеты не играли с 3к онлайном еще, вот там жесть, а тут лафа, особенно для тех кто прошел школу варплейнтс.

А я?? А меня???

А я в танчиках с 11 года....(по регистрации скажу ... акк ломали -восстанавливал) меня не забудьте...)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
564 публикации
2 304 боя

даже из того что вы представили видно, что в последние пол года у игры стабильный онлайн с повышением на время РБ

п.с. иногда лучше уйти молча...

19:13 Добавлено спустя 0 минут

ну так что в этом плохого? во всех играх так:facepalm:

Хотя я тоже неправ, онлайн на самом деле  падающий, 

Спорить с людьми отрицающие очевидные факты, что год назад онлайн был выше и в декабре и в январе это себя не уважать. До свидания. Предыдущий пик в начале прошлого декабря< не смогли превзойти  даже после начала акции  со Шпее. 

Изменено пользователем MugHunter

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
315 публикаций
5 040 боёв

Спорить с людьми отрицающие очевидные факты, что год назад онлайн был выше и в декабре и в январе это себя не уважать. До свидания. Предыдущий пик в начале декабря< не смогла исправить даже ситуация со Шпее. 

М-А-А-А-А-М-А!!!!!:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 216
DiasIre
4 011 публикация
7 095 боёв

Спорить с людьми отрицающие очевидные факты, что год назад онлайн был выше и в декабре и в январе это себя не уважать. До свидания. Предыдущий пик в начале декабря< не смогла исправить даже ситуация со Шпее. 

я смотрю у нас тут еще один доктор нарисовался, диагнозы он ставит:facepalm:  ну упал онлайн в начале того года и что?  далее держится на одном уровне, что в этом плохого то? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 371 публикация
940 боёв

...спесивые "фиолетовые"...

Кто посмел меня вызывать?! Что за серая посредственность? :sceptic:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 772
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Кто посмел меня вызывать?! Что за серая посредственность? :sceptic:

хахха зачет :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
116 публикаций
8 051 бой

Канистра вазелина  с аватаром мойшы бэтмена  сагрилась моментально^^

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
637 публикаций
5 140 боёв

На "подарки" от Деда Мороза то вас развели. Mission Complete! 

P.S. Я не спесивый "фиолетовый".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 371 публикация
940 боёв

Канистра вазелина  с аватаром мойшы бэтмена  сагрилась моментально^^

В интернете вдруг кто-то оказался неправ! Этому форуму нужен свой герой и он спешит восстановить справедливость! :izmena: Не забесплатно конечно :yes_cap:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[PHLS] ImConduktor
Коллекционер
1 852 публикации

Что появилось в феврале 16-го? Кто помнит?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.